Опции темы Оценить тему
Старый 09.04.2014, 12:54
  #321   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.04.2014, 12:56
  #322   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да всю информацию можно вытащить так, что человек сам не поймёт, в чём он признался.
Да, вот это, зачем это нужно?
Старый 09.04.2014, 13:01
  #323   
Я тоже за то, чтобы узнать информацию заранее, а зачем мне блядун. )
Старый 09.04.2014, 13:10
  #324   
@Shadow's Dance, спасибо, поржала. Это я про историю с арабским принцем. Ибо нефиг.
Старый 09.04.2014, 13:17
  #325   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Да, вот это, зачем это нужно?
Я же спросил, кому? Лично мне или вообще? Если вопрос был про меня, то на основании этой информации в сознании строится определённый образ человека. Естественно, чем больше информации, тем ближе этот образ к реальности.
Неизбежность, вот представьте. Встречаетесь Вы со мной. Может, даже живём вместе. Всё у нас замечательно, Вы от меня в восторге. В общем мир, любовь, взаимопонимание и всё такое. И вдруг Вы узнаёте, что я, например, раньше жрал младенцев. Ваше отношение ко мне не изменится? Я же с вами такой милый, добрый. А то, что раньше каннибализмом увлекался - так это всё в прошлом, следовательно, для наших отношений не имеет значения, да?
Старый 09.04.2014, 14:20
  #326   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Я же спросил, кому? Лично мне или вообще? Если вопрос был про меня, то на основании этой информации в сознании строится определённый образ человека. Естественно, чем больше информации, тем ближе этот образ к реальности.
Неизбежность, вот представьте. Встречаетесь Вы со мной. Может, даже живём вместе. Всё у нас замечательно, Вы от меня в восторге. В общем мир, любовь, взаимопонимание и всё такое. И вдруг Вы узнаёте, что я, например, раньше жрал младенцев. Ваше отношение ко мне не изменится? Я же с вами такой милый, добрый. А то, что раньше каннибализмом увлекался - так это всё в прошлом, следовательно, для наших отношений не имеет значения, да?
опять все с ног на голову поставил
Старый 09.04.2014, 15:37
  #327   
Страсти, то какие...! И все вокруг пломбы...Это существенно?
Старый 09.04.2014, 16:14
  #328   
@drlondon, кому как, а как тебе?
Старый 09.04.2014, 17:46
  #329   
А как вам такая версия))...Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся), да-да, именно, боятся) сравнения с другими мужчинами, которые были до него. Самооценку, а у мужчин она, как правило, завышена)), еще никто не отменял). А все разговоры про чистоту... сорри))... породы)), так, для прикрытия).
Старый 09.04.2014, 18:32
  #330   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
А как вам такая версия))...Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся), да-да, именно, боятся) сравнения с другими мужчинами, которые были до него. Самооценку, а у мужчин она, как правило, завышена)), еще никто не отменял). А все разговоры про чистоту... сорри))... породы)), так, для прикрытия).
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам. Но никакой критики не выдерживает.
Старый 09.04.2014, 19:28
  #331   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам.
а какая версия ходит среди шлюшковатых мужчин?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.04.2014, 19:38
  #332   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам. Но никакой критики не выдерживает.
Xм...очень интересная инфа по поводу распространенности.
Anarhist, откуда дровишки?))
А теперь отбросив стеб в сторону...Любую версию можно подвергнуть критике, а вот выдержит она ее или нет, это нужно проверить. Вот и докажи, что именно эта версия не имеет под собой никакой платформы, взята из воздуxа и т.п.
Но пока я вижу лишь попытку "куснуть")), прикрываясь общими фразами.
Старый 09.04.2014, 19:53
  #333   
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.04.2014, 20:06
  #334   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !
Мануэль, а сил хватит?
Старый 09.04.2014, 20:15
  #335   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся)
Согласна. Есть такая категория мужчин, который так сильно зацикливаются на какой-то пленке. Я тоже читаю, что это удел неуверенных в себе и закомплексованных мужиков и к тому же недалеких. Ведь если подумать, девственность не значит, не гарантирует и не обещает ничего.

добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !
Донором будешь?
Старый 09.04.2014, 20:23
  #336   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ведь если подумать, девственность не значит, не гарантирует и не обещает ничего.
некоторые девушки хранят свою девственность, при этом вовсю практикую орал и анал.
Вы б такую девушку взяли в жены, ау, кто тут в теме из мужчин?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.04.2014, 20:30
  #337   
@Snegurochka, вот ты порадовала всех любителей непорочных дев
Старый 09.04.2014, 20:34
  #338   
@Иннуся, пора было стукнуть кулаком по столу и выложить контраргумент
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.04.2014, 21:28
  #339   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Вы б такую девушку взяли в жены,
По мне, так лучше не знать прошлого,вернее, достаточно знать его на определённом уровне, да и всё. Не потому, что оно может быть недостойным или как-то кого-то поставит в неудобное положение, а потому, что не к чему это совсем. Оставившие след в моей жизни, дамы, говорили, что я у них второй, либо что-то похожее)) и я делал вид, что верю. И всё было чудненько!)
Старый 09.04.2014, 21:43
  #340   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
дамы, говорили, что я у них второй,
по советам женских журналов

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
и я делал вид, что верю. И всё было чудненько!)
все понимают, что это иллюзия, но принимают правила игры))) чудесно!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024