Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2015, 20:59
  #301   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2015, 02:39
  #302   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Какие церкви такая и вера.
Церквь это собрание верующих людей и она начинается с семьи. В целом ты права.
Каккие семьи, такая и вера...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskЗначок Всё пучком
Получен подарок 18.09.2024, 00:01 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 12.08.2015, 15:21
  #303   
То что 21 век, это век религиозных, национальных и расовых войн, это стало известно с первых его дней 2000г. И то что в 80 годах мы проиграли геоцентрическую войну Западу, итог развал СССР, а теперь терпим поражение в глобольной войне Хаоса, разворачиваемых вокруг наших границ, это одна беда. Но вот, то что Христианская религия трещит по швам, особенно это касается Запада, а у нас делают вид, что Православная религия укрепляет свои позиции, то это наивное заблуждение.Пример того, что открыли, понастроили новых храмов, дали возможность пропагандировать Христианство в СМИ и запретили пропаганду атеизма - это не показатель успеха. А вот то, что практически проиграна война за умы и практически все уже подготовлено к разворачиванию Ментальной войны, которая пострашнее атомной, этого, как буд-то никто не замечает и не понимает. Или РПЦ не противись до последнего христианина в нашей стране, странно, я бы сказал преступно. Надо заранее быть готовым к этой Ментальной войне и бить врага на его территории. Революцию в 1917 году прозевали и дальнейшее развал религиозных и культурных ценностей, российского менталитета и наследия.

Последний раз редактировалось Dyx; 12.08.2015 в 17:14..
Старый 12.08.2015, 17:38
  #304   
Старый 13.08.2015, 14:57
  #305   
Shadow's Dance "Dyx, а враг-то кто"? Враг тот, кто мешает Вам в развитии вашего сознания, кто препятсвует вам овладеть Сверх Сознанием, кто мешает перейти на новый уровень развития человеку, стать Гомо Креатив - Человек Созидательный, на новый уровень развития нашей стране. Сталин любил поговаривать "Россия страна Царей". Он имел ввиду на только правление Державное, но и уточнял при этом " Страна Це Ариев". Слово Россия, об этом практически сейчас никто не знает, а в царской России знал каждый школьник. Россия - Раса, Дух, Истина, Я. Москва Третий Рим. Россия истинный Дух (Генофонд) белой расы. Я не нацист и не расист, но только слепой не может видеть, что те постоянные войны, которые ведет Россия фактически войны на защиту и сохранения генофонда Белой расы. Сейчас это отчетливо видно, что вся Америка, Европа стали цветные и белая раса сдает на этих континентах в своем развитии.
Не ужели не понимают, что с изменением политического строя в нашей стране, произошли изменения в сознании и в процессе мышления человека. Происходит процесс замены Логического мышления на Алгоритмическое. Человек перестает мыслить последовательно, логически и постепенно переходит на Блочно-алгоритмическое мышление.
Не дай бог мы и снова проморгаем начало Ментальной войны. Сейчас разворачивается новое научное направление Технология Сознания, которое несет в себе тот же разрушительный заряд, что и атомное оружие, только теперь разрушается не плоть а Сознание человека. Через 10 лет будет создан Искусственный Интеллект, пусть примитивный, но машина начнет думать и обучаться самостоятельно. Еще через 20-30 лет создадут Биоробота с ИИ. Но ни кто даже не понимает, что надо бросить все силы на развитие Сознания человека. Создание Технологии Сознания.
Технология развития Сознания (Сверх Сознания) человека - это другое научное направление и исследования в этой области начались еще в 20 годы в СССР и не прекращались никогда. В 90 годы её пытались свернуть, но благодаря профессору Палеву это не удалось сделать. Были попытки уничтожить его труды и придать забвению это направление в науке.
Технология Сознания предлагает создание не Аватаров, искусственные носители Сознания человека, оно прелагает создание собственным Сознанием Клонов своего Я, с определенными функциями, осознано контролируемые их Создателями. И самое главное этого даже не понимают психологи и психиатры, что эти Клоны вашего Я будут видимыми, слышимыми и осязаемыми всеми людьми. То есть, как это видит, слышит и ощущает психически больной находясь в плену собственных галлюцинаций. Разница в том, что психически больной не контролирует осознано свои Клоны, созданные его же сознанием. Представите, что вы передаете информацию и человек которому вы её передаете вас видит, слышит и ощущает вас. Это тотже Интернет, только Интернет Сознания. И эта передача может происходить не только во Сне, но и на Яву. И это будет делаться вами осознанно, хочу выключусь, хочу включусь, как это вы делаете включая и выключая компьютер.
Мало кто понимает, что с помощью Технологии Сознания можно управлять, как Индивидуальным, так и Коллективным Сознанием людей. В каждом человеке есть его внутреннем Я, оно состоит из генетических программ его развития, это индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания. Зная язык, на котором наше сознание по умалчиванию, общается с собственным Я, производя в его программах изменения, коррекцию его развития, можно осознанно производить изменения у любого человека в любой программе его Я. То есть можно свободно внедряться в сознание любого человека, производить в нем необходимые тебе изменения и он будет это считать собственным мышлением, а не навязанным ему со стороны. Язык и технология этого управления уже разработаны. Так, что прав президент говоря, Нужно научиться “смотреть за горизонт”, оценивать характер угроз на 30–50 лет вперед. Это серьезная задача, требующая мобилизации возможностей гражданской и военной науки. Ментальная война стучится к нам в окно.
Старый 13.08.2015, 15:34
  #306   
Цитата:
Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
Ментальная война стучится к нам в окно.
Упс, надо окопы рыть

Идет война, где гибнут души
а мы – солдаты на войне,
где образ, звук – глаза и уши,
заменят пули в голове.
Старый 13.08.2015, 16:35
  #307   
Фигня какая-то... То ли тролль, то ли блаженный. При чем тут Сталин? ))
Старый 13.08.2015, 16:40
  #308   
@Dyx, а ничо так, что на Руси пару сотен лет монголо-татары сидели, и уж дюже девок они русских любили! так что в каждом современном "идеале белой расы" нынче нехилая такая каплюха монголо-татарской крови?

кароч. ты нам покажи, в какую сторону стрелять.
конкретно: имена, пароли, явки. а то я пока пересказ сюжета терминатора вижу о разумных машинах.

и это...у нас на форуме религиозные проповеди запрещены. за такое и забанить могут. так что ты смотри, ааааастарожнее.
Старый 13.08.2015, 17:26
  #309   
Как придумали себе божков так и нагрянули народы войной...





Ну и где там святость
Старый 13.08.2015, 17:40
  #310   
Ингрид Бергман Солнышко любит, когда его обожают. Солнышко не может злиться, так как ничего не знает о Технологии сознания и о Гибридных войнах ... потому как не читала новую военную доктрину России.

Последний раз редактировалось Dyx; 13.08.2015 в 18:14..
Старый 13.08.2015, 18:06
  #311   
Старый 13.08.2015, 18:10
  #312   
@Ингрид Бергман, его срочно нужно раскрутить на раскрытие темы Технологии сознания и о Гибридных войнах ..
Нельзя упустить шанс обогатить свои знания за чужой счет
Старый 13.08.2015, 18:21
  #313   
@Dyx, Солнышко хочет знать еще больше о Гибридных войнах...
Старый 13.08.2015, 19:11
  #314   
Shadow's Dance "так что в каждом современном "идеале белой расы" нынче нехилая такая каплюха монголо-татарской крови"? Гаплотип R1a1 – Арии, эти гены распространены во всех евро-азиатских народах. Так вот под эгидой ООН были проведены исследования выявления этого гена у народов по пути следования Ариев. У немцев, которые так кичились своим арийским происхождением, его окозалось лишь 57%, у англичан 59%, у французов и итальянцев 51-53%, у поляков 60%, у украинцев и белорусов 59%, у татар тоже около 60%, таджиков и иранцев, армян более 63%, у русских 89%. Самое большее % оказалось у черногорцев, хорват, чехов, у чеченцев и ингушей почти 90%. Эта статистика. Ну это так к слову о монголо - татарском иге.
А вот о том, что вы вдруг увидели в моем резюме к Новой военной доктрине России и пресс конференции Рогозина Россия 2045. Там много о отом о чем упоминула Ингрид Бергман "Фигня какая-то..." "При чем тут Сталин? )) А причем тут Бендер?
И потом это как буд-то форум "Церковь и война" и религиозная пропаганда в поддержку Христианства надеюсь поддерживается. Только слепой не видит зачатки Ментальной войны, которые разворачиваются в Европе: Дорогу гомофобам, Кончите "А он такой красивый с бородой", педофилия, суициду, талерантность к вседозволенности. А ведь все это тихим сапом производит замену ценностей и мировоззрение молодежи. Или вы об этом не знаете и не знаете каким образом с этим бороться. А куда пулять, так это в собственное Сознание. Война же Ментальная (в сознании). Чтобы хоть какое-то иметь представление о Ментальной войне, посмотрите фильм Война Богов на основе греческих мифов. Миф - это символ образное мышление, Сверх сознательное мышление. Христианская религия тоже основана на символ образном мышлении (Сверх= сознательным).

добавлено через 6 минут
Тролль "Нельзя упустить шанс обогатить свои знания за чужой счет"Ище чего, гоните рублики. "Не можете найти ко мне подход, лучше обойдите стороной" Не лучше промой в лоб.
Старый 13.08.2015, 19:13
  #315   
Какая-то непонятная копипаста
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.08.2015, 19:15
  #316   
@Dyx, пять сообщений, а вас никто так толком и не понял.
Старый 13.08.2015, 20:05
  #317   
@Dyx, будешь жить непонятым и умрешь в безвестности. Через 500 лет потомки извлекут из небытия твой тлен и будут ему поклонятся. ))
Старый 13.08.2015, 20:23
  #318   
Shadow's Dance А что тут понимать Война уже идет на ментальном (сознательном) уровне, а вы даже этого не понимаете. Мало кто понимает, что с помощью ведения Ментальной войны можно управлять, как Индивидуальным, так и Коллективным Сознанием людей. Ментальная война предполагает создание Сознанием Клонов своего Я, с определенными функциями, осознано контролируемые их Создателями. Эти Клоны Я создателей, будут видимыми, слышимыми и осязаемыми всеми людьми. То есть, как это видит, слышит и ощущает психически больной находясь в плену собственных галлюцинаций. Разница в том, что психически больной не контролирует осознано свои Клоны, созданные его же сознанием., а "Создатели" осознанно ими управляют. То есть можно свободно внедряться в сознание любого человека, производить в нем необходимые тебе изменения и он будет это считать собственным мышлением, а не навязанным ему со стороны. Примером может служить простой способ внедрения в подсознание человека, который был использован, для устранения деятелей КПСС связанными с тайнами партии. Кто в окно выбросился, кто повесился, кто застрелился.
Например, мне нужно воздействуя на подсознание кассира банка, получить N сумму наличных. Я для этого кладу в банк 100 долларов, читаю на бейджике у кассира имя, отчество, фамилию. Жду когда кассир окончит работу и сядет в свою машину. Списываю номер машины. Иду домой и на компьютере с диска ГБДД списываю все данные об этом кассире, где живет, телефон, родственники, нарушения. Затем беру диск с Астрологии, где выясняю день и час когда психические, физические и интеллектуальные силы кассира будут на самом низком уровне. Составляю программу звукового воздействия на подсознание с добровольной выдачи N суммы назвавшему код, вложенный в эту программу. Сжимаю программу до ПиииииП. В нужный день и час звоню кассиру на телефон и говорю " А у вас машина горит". В эту же секунду, когда у кассира открыто подсознание, посылаю сигнал сжатой программы ПииииП и программа в его подсознании. А за тем придя в банк, назвав Код кассир выдаст нужную сумму. Конечно многое не досказываю, но принцип уже используется во всю. Возьмите хотя бы историю с вербовкой русской девушкой завербованной в боевики ИГИЛ. Метод тот же самый.
Конечно Ментальная война будет использовать другие методы, более изощренные, такие как созданных и контролируемых Клонов Я человека, которых он будет видеть слышать и общаться с ними, мыслить и делать, что ему прикажут, не входя с ним в прямой контакт с ним. И это воздействие можно будет производить, как на индивидуальном, так и коллективном уровне нашего сознания. Вот о чем идет речь, а способы защиты уже тоже разработаны. И что опять Вас никто толком не понмает.
Старый 13.08.2015, 20:43
  #319   
@Dyx, так чо, значит, ты уже много кассиров так "взломал"?
Старый 13.08.2015, 20:45
  #320   
Если бы все было так просто, инкассаторов не грабили бы
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024