Опции темы Оценить тему
Старый 10.07.2023, 08:00
  #301   
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
со временем, с взрослением вероятность встречи уменьшается,
Вероятно, потому что требования растут? Когда мне было 16 - нравились высокие блондины, и чтобы с ямочками на щеках. Первый муж такой и был. Красивый лодырь. Второй - полная противоположность.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.07.2023, 11:30
  #302   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.
Старый 10.07.2023, 12:13
  #303   
Старый 10.07.2023, 12:57
  #304   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.
Не позволяет! Но он всё равно... Что мне, кастрировать его?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 10.07.2023, 13:04
  #305   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Не позволяет! Но он всё равно... Что мне, кастрировать его?
Нормальная и уважающая себя женщина просто разведётся.
Старый 10.07.2023, 13:11
  #306   
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 10.07.2023, 16:10
  #307   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает...
Ну прежде всего это твоё личное дело, может ты такая женщина которая может переступить через измену, я не моралист и не осуждаю других. Но если бы со мной бы такое случилось, то я бы ответил тем же.
Старый 10.07.2023, 18:18
  #308   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.
Восточная жена.
В Коране сказано, что мусульманин может иметь до четырех жен. Если женщина не согласна со вторым браком своего мужа, получается, она идет против того, что написано в Коране, а это значит против воли Аллаха. Это ставит под сомнение ее веру. Появление новой жены - как раз испытание для женщины перед Аллахом. То, что разрешено Аллахом, не может быть запрещено женщиной.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 10.07.2023, 19:42
  #309   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.


Вероятно, потому что требования растут? Когда мне было 16 - нравились высокие блондины, и чтобы с ямочками на щеках. Первый муж такой и был. Красивый лодырь. Второй - полная противоположность.
Да, и требования повышаются и люди с возрастом куда более взвешенно подходят к вопросу созданию семьи, а кто и приходит к выводу о ее ненужности, например: зачем мне партнер, когда я самостоятельно могу все решить/купить.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 11.07.2023, 08:24
  #310   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Появление новой жены - как раз испытание для женщины перед Аллахом. То, что разрешено Аллахом, не может быть запрещено женщиной.
Я вообще-то христианка. Но да, родилась в мусульманской стране, много повидала в их обычаях, наверное поэтому к измене мужа толерантно отнеслась.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 11.07.2023, 11:40
  #311   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает...
я удивилась оправданию инстинктами.

а у женщины инстинкт искать самца побогаче, да с писюном побольше, чтобы обеспечить потомство. так можно и женское блядство инстинктами оправдывать
Старый 11.07.2023, 12:06
  #312   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
я удивилась оправданию инстинктами.

а у женщины инстинкт искать самца побогаче, да с писюном побольше, чтобы обеспечить потомство. так можно и женское блядство инстинктами оправдывать
Ну тогда уж просто надо дать друг другу свободу в этом плане и тогда всё будет уравновешенно. Живут вместе, причём и половой жизнью, но иногда, если кто то понравился ему или ей на стороне, то без страха сношаются, а потом может даже и обсуждают это вдвоём.
Старый 11.07.2023, 12:31
  #313   
Старый 11.07.2023, 13:19
  #314   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Тьху бля)
Это не про нас! Ну, гулящий у меня муж, и я его простила. Неужели я одна такая?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 11.07.2023, 13:23
  #315   
Ну это просто мораль, скажем так, сейчас же полно и свингеров и прочих течений. Всё дело в голове. Большинство из нас собственники в этом плане, мол это моё, и никому не дам. Но ведь по сути, никто ни у кого ничего не отбирает. Это же ведь удовольствие, вот и всё.
Старый 11.07.2023, 13:32
  #316   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
. Всё дело в голове. Большинство из нас собственники в этом плане, мол это моё, и никому не дам.
Я бы добавила, что идеальное совпадение во всем возможно крайне редко.
И если люди способны это понять, то это лучшее из возможного,
когда ценят то, из-за чего каждый из них вместе, но не бегут в разные стороны)
Старый 11.07.2023, 14:17
  #317   
@Sandy, я его спросила - а ты сможешь жить без меня? Сказал - нет. Могу тебя ненавидеть, могу любить, но ты есть смысл моей жизни. Может, это и есть настоящая любовь?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 11.07.2023, 14:20
  #318   
Старый 11.07.2023, 14:25
  #319   
@Sandy, именно. Но всё равно тянет проверить ещё раз. Мы знаем, что друг другу предназначены. Но оба такие упрямые...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 11.07.2023, 14:31
  #320   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Sandy, именно. Но всё равно тянет проверить ещё раз. Мы знаем, что друг другу предназначены. Но оба такие упрямые...
Протестируй его, трахнись с другим или сделай вид, что трахнулась и посмотри на его реакцию.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024