Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2017, 22:37
  #301   
Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть на х*й их послал бы от всего сердца.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2017, 23:20
  #302   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я так понимаю - это самый лучший момент Евровидения?
Таки да И единственный, который хоть как-то всколыхнул рунет и вызвал вялые обсуждения Евровидения)))
Правда, хлопцу теперь грозит реальный срок за его выходку.
Старый 14.05.2017, 23:52
  #303   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Правда, хлопцу теперь грозит реальный срок за его выходку.
Украина не Голливуд, упекут за решетку за пять минут.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.05.2017, 00:07
  #304   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Правда, хлопцу теперь грозит реальный срок за его выходку.
Дык Европа же за толерантность. У них на всяких тематических парадах отряды таких гузок на камеру позируют. Всякие фрики и меньшинства должны его почти что боготворить ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2017, 00:21
  #305   
Прошло что ли евровидение?
Как Костов и Арутинян спели?
Старый 15.05.2017, 00:23
  #306   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть на х*й их послал бы от всего сердца.
Я бы послал Ярослава Сумишеского.
Нет больше в России певцов
Старый 15.05.2017, 00:43
  #307   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Дык Европа же за толерантность.
Европа - Европой, но тут вопрос престижа. Украина очень трепетно носилась с этим конкурсом - перемога! перемога! а тут такой некрасивый конфуз За державу абидна. Так что вряд ли пранкера пронесет
Старый 15.05.2017, 00:49
  #308   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
а тут такой некрасивый конфуз
Истина не всегда бывает красива, но она красива своей естественностью.
А естественное, как говорится - не безобразно ?

Конечно, большого ума не надо, чтоб задницу на весь мир засветить и пранкер остолоп, если разобраться.
Только расхлябанно-пошлое евровидение - не тот конкурс, где хочется включать пуританина.

Получилось органично. Убогий пранк на завоевавшем стремную репутацию мероприятии.
Никто не жертва
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2017, 00:58
  #309   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Получилось органично. Убогий пранк на завоевавшем стремную репутацию мероприятии.
Только не в рамках перемоги Как сегодня высказал мысль Шарий - интересно, как скоро у пранкера найдут инструкции из Кремля и флаг ДНР?
Старый 15.05.2017, 13:21
  #310   
да господи, таких придурков на любом мероприятии хватает. на футболе проще сменить камеры, отловить, а тут ну замешкались в клетке. ))) Джалама молодец, пела дальше и никакой реакции.
может так было задумано. кто его знает. на прошлых евровидениях тоже зрители забегали на сцену. не помните? )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 15.05.2017, 13:44
  #311   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Джалама молодец, пела дальше и никакой реакции.
А ей надо было зарыдать или потерять сознание?))

Этот эпизод определенно станет символом Евровидения-2017.
Ну и Джамала прославится как "та самая, возле которой какой-то чувак гузку показал" , как у Кончиты помнят только бороду.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2017, 13:52
  #312   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А ей надо было зарыдать или потерять сознание?))

Этот эпизод определенно станет символом Евровидения-2017.
Ну и Джамала прославится как "та самая, возле которой какой-то чувак гузку показал" , как у Кончиты помнят только бороду.
ну и чо? отвлекутся от неприятного голоса до неприятной задницы ))))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 15.05.2017, 13:53
  #313   
Никогда не считала этот конкурс - конкурсом талантливых людей, исключительно с политическим подтекстом. С большим удовольствием смотрю "Лучше всех" на 1-м. Там реально талантливые дети встречаются. Приятно посмотреть и послушать.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.05.2017, 14:58
  #314   
Нечего обсуждать. Как должно было пройти, так и прошло - убого. Если кто-то из наших граждан желает поучаствовать в этом низкопробном вертепе, да на здоровье, это их прекрасно охарактеризует.
Старый 15.05.2017, 15:01
  #315   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
ну и чо? отвлекутся от неприятного голоса до неприятной задницы ))))
А задница то совсем приятная ))))))
Старый 15.05.2017, 18:32
  #316   
Прогиб зафиксирован.

Цитата:
Организатор украинского мужского движения "Femen" Евгениий Довлатов рассказал Лайфу о том, что Виталий Седюк, который разделся перед Джамалой в финале "Евровидения", должен был сделать это перед российской певицей Юлией Самойловой.

"Для нас было важно, чтобы перформером был бывший журналист. Это не просто мужчина, который выбежал к Джамале. Изначально мы планировали, что он выбежит к Самойловой, но когда её не пустили, решили это сделать во время выступления Джамалы", — заявил Довлатов.

По его словам, цель этого представления — показать то, что того количества охраны, которое было, недостаточно.

"Люди прекрасно понимают, насколько модернизирована должна быть сцена "Евровидения". Но она осталась той, которая была ещё в 2007-м году. Удивлять было нечем, но якобы деньги ушли на модернизацию охраны, а мы показали, что никакой охраны нет", — рассказал Довлатов.

"Изначально должен был выйти я, но у меня перебиты ушные нервы, я нахожусь на лечении. Мы в Интернете нашли Виталика, связались с ним и быстро договорились", — отметил Довлатов.

Он заявил, что будет добиваться освобождения Седюка из-под стражи.

"Седюк сейчас находится в СИЗО, мы будем добиваться его освобождения и чтобы был только штраф. У нас спрашивают, компенсируем ли мы сорванное шоу, мы говорим, что да, но только если СБУ компенсирует нам ущерб, который она причинила людям", — заявил он.

Между тем, сам Виталий Седюк назвал свой вызывающий поступок на сцене Евровидения "актом собственного творчества". Об этом он заявил во время заседания Днепровского районного суда Киева.

"Мне удалось войти на территорию Евровидения без аккредитации, без приглашения. Когда я оказался на сцене, я решил устроить эпатажную выходку, которая бы запомнилась", - заявил Седюк.

Отметим, судья Днепровского райсуда г. Киева Максимец избрал меру пресечения пранкеру Виталию Седюку, отпустив его под личное обязательство на 60 суток. Судья также обязал пранкера сообщать об изменении места жительства и сдать паспорта для выезда за границу.

"Ходатайство удовлетворить. Применить к Седюку меру пресечения в виде личного обязательства. Обязать Седюка прибывать по каждому требованию в суд, следственное управление НП и т.д.", - заявил судья.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2017, 19:18
  #317   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Судья также обязал пранкера сообщать об изменении места жительства и сдать паспорта для выезда за границу.
А что вна нужно много паспортов для выезда? ?

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Изначально должен был выйти я, но у меня перебиты ушные нервы, я нахожусь на лечении.
Интересно, а как это физически осуществимо без повреждения мозга ? О сколько нам открытий чУдных, а временами и чуднЫх
Старый 15.05.2017, 19:20
  #318   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А что вна нужно много паспортов для выезда
Наверно как раньше - один паспорт внутри страны, другой загран.

У нас относительно недавно ввели единый с печатями, а до этого были два разных.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2017, 19:29
  #319   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Наверно как раньше - один паспорт внутри страны, другой загран.
У нас тоже два, но паспорт для выезда за границу - один. Видимо "ушные нервы" не только у персонажа повреждены
Старый 15.05.2017, 23:06
  #320   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Я бы послал Ярослава Сумишеского.
Нет больше в России певцов
))Велика страна не надо так за всех то))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024