Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2010, 17:27
  #301   
я б ответила - вопроса не пойму?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2010, 17:47
  #302   
Фиона, поясняю суть вопроса: maz считает, что такой точки зрения, которую двигает Резидент, быть не может у нормального взрослого человека, и Резидент намеренно провоцирует\эпатирует здешнюю публику. У тебя он спрашивает, почему ты не считаешь, что Резидент - форумный тролль ( то есть человек, создающий конфликты, спорные темы, ажиотажные посты с целью вызвать всплеск эмоций у читающих - проще, ну ему нравиться бесить народ, питается он этим).
Старый 16.02.2010, 17:56
  #303   
Вот теперь понятно!
Отвечаю - я пока не определилась с своим мнение на счет Резидента - для этого пытаюсь с ним поговорить и узнать его поближе!
Потому как есть один вариант... Может он не просто - форумный тролль - может он такой по жизни!
Старый 16.02.2010, 20:39
  #304   
Не знаю насчёт подростка, но на тролля Резидент не похож. С другой стороны, у меня навязчивейшее ощущение, что всё, что он говорит, не может быть правдой одновременно.
Старый 16.02.2010, 21:17
  #305   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
как мышь бы рассуждала о том, что не надо НИЧЕГО грызть -- это грязь и лучше жить в воздержании. Ну и сдохла бы в первом поколении.
Завуалирование сравнение понятно и забавно, но если уж я тебе так неприятен зачем тогда зачем вообще отвечаешь??? Ты бы меня ещё с червяком сравнила))), Да и если уж я от чего и сдохну, "в первом поколении", так уж явно не от твоих язвительных постов...
maz, счиатйте меня кем угодно, мне в первой слышать о себе подобное.....

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ну ему нравиться бесить народ
не знаю не знаю .... выслушивать грязь в свой адрес, порожденный таким вот "бешенством" - удовольствие сомнительное

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
С другой стороны, у меня навязчивейшее ощущение, что всё, что он говорит, не может быть правдой одновременно.
Ну да.... отчасти есть пара тройка(именно ПАРА-ТРОЙКА) домыслов, которые въелись прочно в подкорку и практически неотличимы от реальной жизни.

Фиона, Спасибо за поддержку)))
Старый 16.02.2010, 21:25
  #306   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
не знаю не знаю .... выслушивать грязь в свой адрес, порожденный таким вот "бешенством" - удовольствие сомнительное
Ай-ай-аюшки! А кто писал в совсем не пессимистском стиле что-то типа:
"Продолжайте Вам почти удалось меня разозлить Нет, правда ".

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
отчасти есть пара тройка(именно ПАРА-ТРОЙКА) домыслов, которые въелись прочно в подкорку и практически неотличимы от реальной жизни.
Нет, Саша, не в общечеловеческом смысле правдой. А в твоём конкретном случае. А про себя ты здесь говорил мало, кто перечитает, тому станет ясно, где может крыться ложь.
Хотя я могу ошибаться.
Старый 16.02.2010, 22:17
  #307   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Ай-ай-аюшки
Нет, а мне надо было заплакать и пойти Маме рассказать???)))
Старый 16.02.2010, 22:18
  #308   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Завуалирование сравнение понятно и забавно, но если уж я тебе так неприятен зачем тогда зачем вообще отвечаешь???
Фиона, Спасибо за поддержку)))
Завуалированное сравнение в твоём мозгу, не более - в моём предложении это была метафора.
Ты мне не неприятен - но просто мне не нравится, когда пишут намеренный бред. Ты ведь не дурак, и всё понимаешь.
Кстати, заметь: если мне что-то нравится в твоих постах, то я пишу об этом, если не нравится, то тоже пишу.
Поэтому как бы тебе ни нравилось казаться несчастным и гонимым, в моём конкретном случае ты имеешь дело только с оценкой каждого конкретного поста. Будь у меня предубеждения. я бы писала исключительно плохое, не так ли?

Фиона НЕ поддерживает тебя. Она собирает информацию.
Старый 17.02.2010, 11:17
  #309   
Информацию собираю, но меня уже терзают смутные сомнения...
Старый 17.02.2010, 12:22
  #310   
Старый 17.02.2010, 12:44
  #311   
Пока не могу сформулировать - он все не так просто как кажется на первый взгляд!!!
Старый 17.02.2010, 14:45
  #312   
Фиона, кажется, ты тоже скоро догадаешься... Собирай-анализируй. Сведи воедино его посты, и тебе станет ясно. Мне пока не совсем. Ну, то есть, я не уверен.
Старый 23.02.2010, 22:32
  #313   
А все понял чем мы занимаемся!!! Ага.... В принципе каждый индивид, будь он махровым быдлом или мажором чистоплюем, самкой или самцом, мужчиной или женщиной так или иначе тащит кого можно в свой кагал, или тащится в чей то, И что касается вопроса занятий сексом или любовью - то сводиться он, как и большинство других к вопросу принадлежности к "диаспоре". Если человечег залаз в "диаспору" под названием "мы занимаемся сексом", то во всю мочь своей луженой гортани и с одобрения своих лидеров будет орать что он занимается любовью, если принадлежит к диспоре "мы занимаемся любовью", то думаю понятно чё он будет орать. В жизни практически каждого(не исключая меня) индивида есть непреодолимое, вросшее корнями в самые нижние ступени эволюционной лестницы, паническое стремление сбиваться в стадо(камнями меня только не надо забивать вы не Шариат). Потому что без него раньше было не выжить, и этим оно хоть как то оправдывается, но вот беда у большинства особей имаго(полноценно развитых) на данный момент нет недостатка ни в воде, ни в пище, но вот указанное стремление как то почему то осталось. Что же вы??? Скажет вам какой нибудь авторитетный радио ведущий, что прыгать с балкона нынче модно, и вы как при советско - армейской дедовщине, услышав команду "Листопаааааааад" от какой нибудь быдлятины посыпитесь с балкона, дабы почки в целостности сохранить??? Ответьте мне люди чем вы занимаетесь любовью??? сексом?? или суицидально катимся по наклонной демонстрируя голые жопы в праздник Воинской Славы И Чести..... Скотство.....
Старый 24.02.2010, 05:46
  #314   
ResidentEvil, скажи пожалуйста, зачем ты, при всём своем таком отношением к сексу, заходишь на такие темы? Все уже поняли твою позицию. И ты наверное тоже понял, что всерьез никто твои доводы не воспринимает. Так на какую публику ты играешь? А если это не игра, то это уже попахивает некой пропагандой. Ну не нравится тебе ЭТО и хорошо. Или может ты желаешь, чтоб тебя начали уговаривать? Мол, давай, дорогой, займись ЭТИМ. Тут люди пишут о том, чем они занимаются. Тебе же это чуждо. А может ты ЭТИМ занимаешься, но выбрал для себя такой имидж?
Старый 24.02.2010, 22:23
  #315   
Koresunikobu, Че теперь пришло осознание, что карате бессильно по интернету???)))) А в реале наверняка бы мне уже по морде звезданули.... Нет уважаемый, затыкаться я не собираюсь ни при каких условиях... Позиция моя ясна, но тем не менее, на неё всем нас...ть, причем оно и понятно - я никого никуда НАСИЛЬНО не тяну.... , но тут даже больше чем нас...ть, гнобежка заключается в насмешках, но это ладно ещё.... но вот ситуация с авами женского населения, меня подкосила.... То есть если нравится они большинству это понятно, ладно, но меня могли предупредить, или хотя бы извиниться, а надо мной насмехаются, то есть мне это противно, а они смеются... Знаете.... я ведь легко могу взять и нацепить вместо аватара, например, сцену с отрезанием головы у живого человека, кричащего и молящего о пощаде.... причем анимированную.... Посмотрю тогда на ваши ..... лица, только вот ведь беда меня ведь заблочат сразу.
Старый 25.02.2010, 12:17
  #316   
ResidentEvil, проблема несерьёзного отношения к тебе в том, что ты неадекватно сильно реагируешь. Ты отвергаешь один из основопологающих устоев человечества и природы вообще, причём делаешь это агрессивно. Соответственно, общество настроено к тебе враждебно, что увеличивает твою агрессию. Не поверишь, но это выглядит забавно. Но, к сожалению, ещё больше тебя злит.

Это как в советском союзе объявить себя демократом и признаться в любви к белому дому, или провозглашать коммунистические идеи в Вашингтоне 30-60-х годов.

Тебе тяжело, да. Но общество в этом не виновато.
Старый 25.02.2010, 14:40
  #317   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ситуация с авами женского населения, меня подкосила....
не принимай близко к сердцу , вряд ли кто то хотел тебя подколоть
Старый 26.02.2010, 14:49
  #318   
ResidentEvil, ставь, ставь! Сам через три дня снимешь - противно будет!
Не нравятся авы - отключи в настройках.
К тому же ты нам предлагаешь рассмотреть обратную ситуацию. Женское население поставило авы, ПРИЯТНЫЕ большинству. (Хотя вот я лично против). Ты нам предложил аву, не только НЕПРИЯТНУЮ большинству, но и противоречащую моральным нормам психически здорового человека. Одним словом, мерзкую.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
карате бессильно по интернету???)))) А в реале наверняка бы мне уже по морде звезданули...
Кхм... Выражаясь на интернет-арго, тролль, наконец-понявший-где-можно-безопасно-говорить-всякую-гадость, детектед.
Нет, ну серьёзно. Фанатики не нужны. Хотя, как кто-то здесь когда-то выразился, "грамотно подсаженный тролль развлекает аудиторию".

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Это как в советском союзе объявить себя демократом и признаться в любви к белому дому, или провозглашать коммунистические идеи в Вашингтоне 30-60-х годов.
Ну, менее чревато, чем вышеуказанное.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Позиция моя ясна, но тем не менее, на неё всем нас...ть
Гм, настал момент истины.

Постараюсь сказать. Наверняка Марти помнить, сколько, извините, говна я из себя излил в темах про религию. Там были адекватные посты, но я был глух к мнению собеседника и порой переходил на личности. Что мы наблюдаем сейчас в твоём случае.
Что я предлагаю? Засунь себе куда подальше свою озабоченность, извини за выражение. Если тебя раздражает тема секса, не говори о нём. В мире много других вещей, не правда ли? Если же присутствие на форуме таковых тем оскорбляет твоё человеческое достоинство, я думаю, ясно, что тебе делать. В чужой, как говорится, монастырь, и так далее.
Извини, если я выразился грубовато. Просто немного достало.
Старый 26.02.2010, 20:24
  #319   
Я, кстати, ничего особенно негативного с твоей стороны не помню. Ну, спор и спор.
Старый 26.02.2010, 21:06
  #320   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Кхм... Выражаясь на интернет-арго, тролль, наконец-понявший-где-можно-безопасно-говорить-всякую-гадость, детектед.
O_o ..... ваще ни слова не понял....
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Засунь себе куда подальше свою озабоченность, извини за выражение.
Дружище .... я тебя на пол жизни почти старше.... выбирай выражения ... я вроде тебя не трогал...
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Я, кстати, ничего особенно негативного с твоей стороны не помню.
Да нееее ну какой нигатиив все в рамках канечно же........


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024