Опции темы Оценить тему
Старый 22.09.2018, 19:57
  #3041   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я вот думаю они не специально, просто устроены так.
Ну канешна)) Это же всё основной инстинкт ))
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2018, 20:09
  #3042   
Старый 22.09.2018, 20:16
  #3043   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Попалась мне намедни вот такая версия:
Одиночество мужчин словами женщины

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.
Все женщины думают только о том, любит-не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит-не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? Ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".
короче ти мужиков попускаеш зачем било столько писать
шпилка ти разошлась не на шутку
Старый 22.09.2018, 20:19
  #3044   
Старый 22.09.2018, 21:26
  #3045   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Тем не менее, это не обязанность, но не отрицаю, что женщины используют секс для достижения различных целей. Но, если женщина влюблена по уши, то именно секс ей и нужен от мужчины.
Вот! Классно!
Только смущает место "но".
Вот так более реально будет. Правильней пояснить потом можно будет.

"Тем не менее, это не обязанность, но не отрицаю, что если женщина влюблена по уши, то именно секс ей и нужен от мужчины, но если не влюблена, то может использовать секс для достижения различных целей."

Может за одно получится объяснить что есть Любовь.

Сразу скажу что Истиной Любви на Планете еще никто не испытывал. Та Любовь которую знали или о которой слышали Люди только мизерная доля от Ее растущего в ускорении(при должных условиях) потенциала.

Почему возникает Любовь?
Любовь как чувство- это тяга к взаимодействию при котором получаешь максимальный прилив новой энергии.
Что дает новая энергия?
Новая энергия продлевает жизнь повышая качество.
Вся Материя рассеивает энергию. Она делится по уровням.
Для примера представлю энергию в лучах света но разность уровня в цвете.
Мы все излучаем свет в лучах разных цветов. Любовь проявляется когда у Людей какое то количество цветов совпало и между ними Общая система приняла оптимальное развитие то есть проявилась Любовь. Чем больше цветов совпадает тем сильнее Любовь. При совпадении лучей по цвету образуется новая "лампочка" с новым цветом лучей.

Когда есть Любовь, то есть развитие Общей системы оптимально, то она усложняется сама усложняя организм, но не требует от него новых энергий. То нам как бы приходилось толкать организм, но теперь его толкает Любовь и тащит нас вместе с ним.

Чем больше Человек знает, чем большими системами оперирует его мышление, тем большее разнообразие цветов он излучает но сами лучи интенсивней.
Любовь возникает когда у Людей схожая каша в голове.
Истинная Любовь- это когда Люди знают принцип существования Материи и знают что знает партнер. Тогда разнообразие цветов у обоих количеством стремиться в ускорении к бесконечности, и соответственно количество совпадений цветов между ними так же.

Какая бы не возникла Любовь, при должном Ее понимании она разовьет все вокруг и сама примет Истинное развитие.

И вот по теме.
Когда Человек не испытывал Любви он рассматривает партнера равно так как воспитало его общество не говоря о себе самом. Режим барыжный, но мышление потребительское.
Любовь же развивается от Общего взаимодействия, которое оптимально при взаимопонимании. Если что то не нравиться в партнере, значит один не понимает другого.
Нужно понять и дать понять или искать взаимопонимание с другим.

Если в отношениях возникает "долг" то они по неписанному контракту.

Смысл жизни в максимальном взаимодействии с окружающим Миром то есть в максимальном Его понимании.
Старый 23.09.2018, 00:59
  #3046   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мужчина женщине ничего не должен и не обязан, говорите? Ни цветов, ни ухаживаний, ни мужской помощи? Полностью согласна. Ну так ведь и женщина ничего мужчине не должна. Ни борщей, ни секса, ни детей. Я вам больше скажу - женщина не должна быть с мужчиной, который ничего ей не должен.
(с)
Ну так верно,никто никому не должен быть должным.Когда оба это начинают понимать,то с этого и стоит начинать чё-то строить.
Старый 23.09.2018, 01:18
  #3047   
Старый 23.09.2018, 02:00
  #3048   
Я нормальный...бухать бы бросить... вроде бросил... хуже стало... я не блядун(нл а каждом городе пару лам есть !) города-разные от Аляски до Кёнига.....
Старый 23.09.2018, 02:03
  #3049   
@Вася Гром,

Хороший ты человек, но замуж за тебя лучше не выходить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.09.2018, 02:24
  #3050   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Хороший ты человек, но замуж за тебя лучше не выходить.
да...у меня подорваная психика...чижолые условия... трудился всю жысть в экстремальных условиях..вреднгоать(моя и ихгяя) И Тт.д. и т.п........То шо-хороший..никаво не продам?-щас пересматриваю.. Крима! выгнали меня с газпрома....многа пистел!!! так шо я шас нищеброд! А вот ты мне нравишщься-хз-почему... А по работе-я не грущу...(не форумсукий разговор.-вернусь туда)-но э то будет не работа-а срачь!(хотя -порчему м нет?) я на уши ставил ПФР -и ничо... а тут сявки-тупорылые... Ваще ты мне нравися1
Старый 23.09.2018, 12:55
  #3051   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
Я нормальный...бухать бы бросить... вроде бросил... хуже стало... я не блядун(нл а каждом городе пару лам есть !) города-разные от Аляски до Кёнига.....
Что, и сейчас по ламам ездишь ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.09.2018, 12:56
  #3052   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Вася Гром,

Хороший ты человек, но замуж за тебя лучше не выходить.
Лучше просто пообщаться
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.09.2018, 02:04
  #3053   
Созрело следующее:
Я, всё реже способна на ласку и льстивые речи, в силу жизненных обстоятельств. Не умеюхочу. Но, каждый день, наблюдаю, как умело манипулирует коллега, с мозгом креветки, клиентами. Оближет так, что хочется умереть. Так ли разборчивы мужчины?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.09.2018, 02:18
  #3054   
Не люблю, когда мужчина не понимает, что иногда "Нет" - это действительно "Нет". И даже - "НЕТ!!!"
Старый 29.09.2018, 09:59
  #3055   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не люблю, когда мужчина не понимает, что иногда "Нет" - это действительно "Нет". И даже - "НЕТ!!!"
Хм... А зачем ты сказала да, Да и даже ДА!!!?)))
Старый 29.09.2018, 14:39
  #3056   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не люблю, когда мужчина не понимает, что иногда "Нет" - это действительно "Нет". И даже - "НЕТ!!!"
Интонация должна быть другой, однако )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.09.2018, 15:45
  #3057   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Хм... А зачем ты сказала да, Да и даже ДА!!!?)))
Так я нужному мужчине это сказала!
Старый 29.09.2018, 15:46
  #3058   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Интонация должна быть другой, однако )
Ну вот если бы ты мой голос услышала, сразу бы поняла.
Старый 29.09.2018, 17:33
  #3059   
@Степлер, ну я и подозреваю это
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.09.2018, 18:23
  #3060   

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024