Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2016, 20:48
  #281   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.
и праильно) Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2016, 20:49
  #282   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.
пошла я в кухню.... ))
Старый 02.01.2016, 20:49
  #283   
Старый 02.01.2016, 20:49
  #284   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...
Плюс многА)
Старый 02.01.2016, 20:49
  #285   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
пошла я в кухню.... ))
Мне проще - я просто встану и подойду к холодильнику... потом - к плите... подомохозяйничаю немножко.
Старый 02.01.2016, 20:50
  #286   
Старый 02.01.2016, 20:50
  #287   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
и праильно) Скрытый текст
Однозначно, лучше. )))))
Старый 02.01.2016, 20:51
  #288   
Чтобы не подумали,что я вся такая конфетная,скажу,что при некоторых разборках мне сначала проще дать по любу скандалящему, а потом, пока он лежит, объяснять в чём он не прав. Пока лежит - внимает. Бывает, хватает одного раза))Правда, женщин бить нехорошо. И было один раз))
Старый 02.01.2016, 20:53
  #289   
Старый 02.01.2016, 20:53
  #290   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Однозначно, лучше. )))))
о! можно соревнование устроить - домохозяйки против работающих!))
кто больше фоток своими руками изготовленных блюд покажет))
а @kvit замутит ТОТ


я вот тока в одном засомневалася... а найдется ли у нас тут стока домохозяюшек, скока работающих?)

работающие адназначна победЮт))
Старый 02.01.2016, 20:54
  #291   
Старый 02.01.2016, 20:55
  #292   
готовлю плохо.... я считаю,что плохо))
семья так не считает..
но мне же видней,верно?))
Старый 02.01.2016, 20:56
  #293   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ого.. помогает? как называется?

мне тут подруга написала,что колени болеть стали... рановато,вроде.
но-болят..
Потому интересуюсь
Помогает. Названия не знаю - тибетский язык сложный, ещё плохо знаю его (учу потихоньку). Она продаётся только там, в Тибете.

Похожие бывают в магазинах индийских товаров, я потом посмотрю в аптечке и напишу тебе английские названия в личку. )))

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
готовлю плохо.... я считаю,что плохо))
семья так не считает..
но мне же видней,верно?))
Если едят с аппетитом и хвалят тебя - неверно! Не виднее тебе. )))
Старый 02.01.2016, 20:56
  #294   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Чтобы не подумали,что я вся такая конфетная,скажу,что при некоторых разборках мне сначала проще дать по любу скандалящему, а потом, пока он лежит, объяснять в чём он не прав. Пока лежит - внимает. Бывает, хватает одного раза))Правда, женщин бить нехорошо. И было один раз))
хорошо,что не конфетная....зефирная... или мармеладная)))
..)))
Старый 02.01.2016, 20:56
  #295   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...

Ну, это если можно показать и похвастаться другим. Опять же надо учить делать это детей без превосходства, а с радостью.Ребёнок делится радостью. А то будет так:вот моя мама смогла, а твоя? А , допустим, другая мама врач и она этого самого карапуза лечила,когда он был малышом и лежал с температурой. Это очень тонкая материя. Дети надо многими вещами не задумываются.Впрочем, как и родители.

Да, инфантильные детки могут вырасти в любой семье.
Старый 02.01.2016, 20:56
  #296   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Помогает. Названия не знаю - тибетский язык сложный, ещё плохо знаю его (учу потихоньку). Она продаётся только там, в Тибете.

Похожие бывают в магазинах индийских товаров, я потом посмотрю в аптечке и напишу тебе английские названия в личку. )))

добавлено через 55 секунд

Если едят с аппетитом и хвалят тебя - неверно! Не виднее тебе. )))
вот спасибо... за ОБА поста)))
Старый 02.01.2016, 20:57
  #297   
@Шкунька, слово "проекции" тут звучит в адрес каждого первого. По разным поводам. Не бери в голову. )))))
Старый 02.01.2016, 20:58
  #298   
Бываю домохозяйкой, но мне быстро это надоедает, поэтому могу завалиться смотреть интересный фильм, оставив ведро со шваброй прямо по середине комнаты, не домыв пол
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.01.2016, 20:59
  #299   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
о! можно соревнование устроить - домохозяйки против работающих!))
кто больше фоток своими руками изготовленных блюд покажет))
а @kvit замутит ТОТ


я вот тока в одном засомневалася... а найдется ли у нас тут стока домохозяюшек, скока работающих?)

работающие адназначна победЮт))
Я умоляю... Да кто сейчас целыми днями стоит у плиты, когда можно абсолютно ВСЁ заказать в кафе?! )))))))) При желании! )))))))
Старый 02.01.2016, 20:59
  #300   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Шкунька, слово "проекции" тут звучит в адрес каждого первого. По разным поводам. Не бери в голову. )))))
Да ладно))
Я очень редко теперь употребляю.
Хи))

Метки
домохозяйки, хороши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024