Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2023, 17:31
  #281   
А в омерике триста три гендера в моде, детей до определённого возраста называют оно, пичкают гормонами, вдруг чадо решит, что оно не девочка, а мальчик, а тут хоп и трансгендер на носу, нормальная перспектива для ребёнка?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2023, 17:32
  #282   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
нет не восхищаюсь. я обсуждаю с вами некоторые факты. Я считаю, что в истории РФ нет периода достойного восхищения. Так уж получилось, что изучал историю РФ трижды. И в виде хобби люблю читать исторические материалы или книги. Так вот страшнее, печальнее ужаснее книги нет на свете, чем история государства российского. Хрестоматия нищеты, боли и страдания.
Унылая попытка для троллинга, давайте следующую
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 28.03.2023, 17:35
  #283   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Так вот страшнее, печальнее ужаснее книги нет на свете, чем история государства российского. Хрестоматия нищеты, боли и страдания.
Это только ваше мнение, не больше. Хотя мне понятно, что по-другому вы и не могли сказать, читая ваши посты. То же самое можете сказать про историю других больших государств? Или остальные все счастливо развивались?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.03.2023, 17:40
  #284   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
нет не восхищаюсь. я обсуждаю с вами некоторые факты. Я считаю, что в истории РФ нет периода достойного восхищения. Так уж получилось, что изучал историю РФ трижды. И в виде хобби люблю читать исторические материалы или книги. Так вот страшнее, печальнее ужаснее книги нет на свете, чем история государства российского. Хрестоматия нищеты, боли и страдания.
Сочувствую вам
Старый 28.03.2023, 17:46
  #285   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Это только ваше мнение, не больше. Хотя мне понятно, что по-другому вы и не могли сказать, читая ваши посты. То же самое можете сказать про историю других больших государств? Или остальные все счастливо развивались?
разумеется это мое мнение. спасибо, что хоть кто-то адекватный
Это форум. Тут обмениваются мнениями.
А какой период для простого человека в истории России кажется вам счастливым? благополучным?
Старый 28.03.2023, 17:47
  #286   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Думаю, что взрослым легче договориться. Ребёнок может покапризничать, повредничать, на то он и ребёнок. Я не спорю, что нужно учитывать мнение ребёнка, но не во всех взрослых вопросах. Рождение детей всё же зависит от родителей, им и решать.
я чисто математически. двое голосовать не могут. а трое - легко. Взрослым легче догвоориться? Не всегда. У нас рядом Забайкальский край. Так вот там была статитстика , что на 1000 браков - 900 разводов. Безусловно сказывается очень низкий уровень жизни, но я сейчас к вопросу "легче договориться".
Старый 28.03.2023, 17:54
  #287   
Старый 28.03.2023, 17:55
  #288   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Вооот. А у моего ребенка максимальная самооценка и безмерная благодарность родителям. Она счастлива и это для меня главное.
Это замечательно. Но ей только 10. 😉 Так что не говорите "Гоп!" Не все зависит от вас. Многое. Но не все.
Вообще..... О наличии второго ребенка лучше спрашивать не в начале жизни, а лет так.... Через 30. Я ужасно благодарна своему брату, что моим предкам было куда переключиться от неоправдывающей их ожиданий дочери! 😁 это позволило и мне прожить так, как хотелось, и братику получить все лавры и похвалы родительские. Он их хотел. Я хотела, чтоб не лезли. Предки хотели участвовать. Все получили, что хотели. 😊

Последний раз редактировалось Мари Я; 28.03.2023 в 17:59..
Старый 28.03.2023, 18:17
  #289   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А какой период для простого человека в истории России кажется вам счастливым? благополучным?
Я отвечу банально. Мне, как простому человеку, счастливым кажется советское время, время моего детства, юности и молодости. Как известно, тогда и небо было голубее и трава зеленее.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.03.2023, 18:22
  #290   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
я чисто математически. двое голосовать не могут. а трое - легко. Взрослым легче догвоориться? Не всегда.
Нет, не согласна. Рождение ребёнка не может решаться голосованием. Не на собрании. А если два взрослых родных человека не могут договориться в таком важном вопросе, то может и не стоит жить вместе, может они не подходят друг другу. И, возможно, они не совсем родные.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.03.2023, 18:33
  #291   
Старый 28.03.2023, 18:33
  #292   
Божешь, ты мой.
Клоун.
Старый 28.03.2023, 18:42
  #293   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
нет, ты опять врешь :-) Про бездаря я не говорил
Говорил.

Неприкаянный, никому ты на Западе не нужен.
Семью обеспечить не можешь.
Вот и шарахает тебя , бедного , от стенки к стенке.
Старый 28.03.2023, 19:00
  #294   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Попробуй! 😉 Знаешь как отдыхается в таком общении! Особенно если давно не практиковал! 😁
Спасибо за совет, плавали-знаем.
Старый 28.03.2023, 19:08
  #295   
Question

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, плавали-знаем.
Ну, понятно. Значит тебе не понравилось. 😊 ничего. Каждому своё. 😉
Старый 28.03.2023, 19:16
  #296   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Я отвечу банально. Мне, как простому человеку, счастливым кажется советское время, время моего детства, юности и молодости. Как известно, тогда и небо было голубее и трава зеленее.
Чтож, охотно верю. Но данное мнение основано на эмоциях, чувствах, ностальгии. Но никак не на фактах.
Я же вот всегда о чем думаю, когда мне говорят про СССР. Во время второй мировой по понятным причинам платили тыловикам половину ЗП гособлигациями (ценными бумагами, название могло отличаться. не суть). Так вот после войны Сталин отказался их обменивать на деньги. Героический народ, потерявший десятки миллионов родных и близких... так еще и на бабки кинули. Потом лет через 10-15, боюсь ошибиться, уже следующий "секретарь" примерно тоже самое повторил. Вот что бесит. А людям все равно.
Старый 28.03.2023, 19:19
  #297   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Нет, не согласна. Рождение ребёнка не может решаться голосованием. Не на собрании.
можно дальше пойти. запретить предохраняться. у мусульман же так?

Шейх аль-Альбани сказал: “Как бы то ни было, я считаю предохранение порицаемым, пока оно не связано с целями, которые преследуют неверные. К таким целям можно отнести, например, страх перед нищетой по причине многодетности, опасение за дополнительные траты на детей, или их воспитание. При подобном намерении предохранение из нежелательного состояния переходит в категорию запрещенных действий (харам), так как в данном случае человек, совершающий это действие, в своих намерениях уподобляется неверным, которые убивали своих детей, опасаясь бедности и нужды, как это известно.


Но извините. я за планирование семьи и брака.
Старый 28.03.2023, 19:19
  #298   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
. Каждому своё. 😉
Ну где то так, наверное. Я взрослый дядя и у меня свои принципы, так же как и у тебя.
Старый 28.03.2023, 19:23
  #299   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Говорил.

Неприкаянный, никому ты на Западе не нужен.
Семью обеспечить не можешь.
Вот и шарахает тебя , бедного , от стенки к стенке.
откуда знаешь?

P.S. не говорил
Старый 28.03.2023, 19:29
  #300   
"Поручик, вы любите детей?
В общем, да,
Но больше всё же,
процесс их создания"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024