Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2018, 15:50
  #281   
@Степлер, девочке просто совершенно не хотелось мачиху. страх может отца потерять. от сюда и поведение.
знаю и в реале такие случаи,когда дети не принимали чужих. мне еще крупно повезло,как я поняла.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2018, 15:51
  #282   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, девочке просто совершенно не хотелось мачиху. страх может отца потерять. от сюда и поведение.
знаю и в реале такие случаи,когда дети не принимали чужих. мне еще крупно повезло,как я поняла.
Ни фига подобного.
Той девочке просто хотелось поиздеваться, это было абсолютно прозрачно. Мстила - и с радостью издевалась над обоими взрослыми. Они чуть не на коленки перед ней вставали, а она губы кривила. Потом вдруг встала и покинула студию, не оборачиваясь, но даже по её спине читалось - вот вам я, любите меня чёрненькой, а я вас ещё и не так растопчу!

Она уже три года жила с мачехой, поднаторела в издевательствах и манипуляциях со взрослыми.

Последний раз редактировалось Степлер; 26.07.2018 в 15:55..
Старый 26.07.2018, 15:56
  #283   
@Степлер, я бы передачам мало верила, там же всё постановочное.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 26.07.2018, 15:57
  #284   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
@Степлер, я бы передачам мало верила, там же всё постановочное.
Я не передаче верю, я верю в то, что такие дети тоже есть не свете. )))
Даже если постановочное там было всё - пример-то получился хороший. Для взрослых. Как воспитывать надо маленького человека взрослым людям. Гуманно, но с умом, и не позволять садиться себе на шею и ножки свешивать.
Старый 26.07.2018, 16:04
  #285   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Она уже три года жила с мачехой, поднаторела в издевательствах и манипуляциях со взрослыми.
та понятно,что всякие случаи есть.
но зачастую,дети боятся стать ненужными своим родителям. даже Саня моя,когда приезжает наш общий знакомы домой,начинает "посиди со мной,полежи,пойдем погуляем" и я ее прекрасно понимаю. она папе не особо нужна,боится еще и маму потерять. это все объяснимо. главное,что бы мужик это понимал и не перетягивал внимания на себя. ну или женщина,которая пришла к мужику с ребенком.
Старый 26.07.2018, 16:05
  #286   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та понятно,что всякие случаи есть.
но зачастую,дети боятся стать ненужными своим родителям. даже Саня моя,когда приезжает наш общий знакомы домой,начинает "посиди со мной,полежи,пойдем погуляем" и я ее прекрасно понимаю. она папе не особо нужна,боится еще и маму потерять. это все объяснимо. главное,что бы мужик это понимал и не перетягивал внимания на себя. ну или женщина,которая пришла к мужику с ребенком.
Это другой случай. ))
А в передаче девочка была одета дороже папы-мачехи, на неё смотрели обожающими глазами оба взрослых, а она их топтала с радостно-злобным огоньком в глазах.
Старый 26.07.2018, 16:08
  #287   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А мы ещё не обсуждали другую сторону медали. ))

Можно, вероятно, принять, зауважать и пр. чужого ребёнка.

А вот примет ли ребёнок чужого человека?
Или о том как страдает мачеха/отчим.

Не, не знаем, не слышали. Об этом не говорят. Табу. )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 26.07.2018, 16:09
  #288   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Или о том как страдает мачеха/отчим.

Не, не знаем, не слышали. Об этом не говорят. Табу. )))
А зря табу-то.
Дети издеваться ещё как умеют, по своей работе учителем в школе я это знаю, да и прежде иллюзий относительно детей у меня не имелось. ))

Стругацкие хорошо сказали: "Дети есть дети, их сколько ни развращай, им всё мало".
Старый 26.07.2018, 16:12
  #289   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А в передаче девочка была одета дороже папы-мачехи, на неё смотрели обожающими глазами оба взрослых, а она их топтала с радостно-злобным огоньком в глазах.
вот интересно,что причиной является таком поведению?
соки из них выжимать? или что? а если рога обломают?
Старый 26.07.2018, 16:13
  #290   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вот интересно,что причиной является таком поведению?
соки из них выжимать? или что? а если рога обломают?
Месть за развод родителей - раз. Ещё неизвестно, как она общается с ушедшей мамой - она ведь осталась с отцом, а обычно детей отдают матери, забыли? ))

Желание стать главной в семье - два.

Желание получить от этой жизни ВСЁ за счёт взрослых - три.

И ещё до кучи. Плюс - ей же потакают. Какие там рога, с неё пылинки сдували!
Старый 26.07.2018, 16:14
  #291   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
по своей работе учителем в школе я это знаю
у нас в 5-том классе будет учительница 21 год,после института Саня с подружкой ее перепутали с 9 клашкой и ходили за ухо к директору
Старый 26.07.2018, 16:16
  #292   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у нас в 5-том классе будет учительница 21 год,после института Саня с подружкой ее перепутали с 9 клашкой и ходили за ухо к директору
Молодая учителка? Не сумела себя поставить сразу? )

Вот забавно - я работала в школе всего год, но мне некоторые ученики до сих пор звонят. У них уже дети взрослые... но не забыли меня. ))
Старый 26.07.2018, 16:19
  #293   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Месть за развод родителей - раз. Ещё неизвестно, как она общается с ушедшей мамой - она ведь осталась с отцом, а обычно детей отдают матери, забыли? ))
так отож...оно ж наверное переживало и вот вылилось вот в такое вот говницо
мои развелись,мне 11 лет было и я нарадоваться не могла. а отчим появился,когда мне 16 было. мне пофиг было,лишь бы маме хорошо. бесил меня сука,но сама с ним разбералась и он вечно обиженный ходил. в итоге до сих пор общаемся,после их развода с мамой позванивает)) сколько я с ним отмотала везде,вместо мамы...таке впечатление,шо це я замуж за него вышла
а с мачехой я вообще лепшая подружка была.
значит можно же нормально
Старый 26.07.2018, 16:20
  #294   
@кинжальчик, а ещё неизвестно, из-за чего её родаки развелись, раз мать не захотела с девчонкой жить и не взяла её в другую семью. Муж новый мог быть против, конечно, но матери просто так обычно ведь не сдаются, верно?
Старый 26.07.2018, 16:21
  #295   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Молодая учителка? Не сумела себя поставить сразу? )
та только вот пришла в школу. Саня говорит что за 5 дней до звонка столкнулись с ней на леснице и сказали "смотри,куда идешь",думали,что это девятиклашка....в итоге за уши к директору как она рада будет увидеть этих девочек у себя в классе там же класс еще...дочь моя просто божий одуванчик
Старый 26.07.2018, 16:21
  #296   
@кинжальчик, конечно, можно и нормально, когда желание есть у всех участников сложившейся ситуации. ))
Старый 26.07.2018, 16:21
  #297   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот забавно - я работала в школе всего год, но мне некоторые ученики до сих пор звонят. У них уже дети взрослые... но не забыли меня. ))
у тебя подход есть)))
Старый 26.07.2018, 16:21
  #298   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та только вот пришла в школу. Саня говорит что за 5 дней до звонка столкнулись с ней на леснице и сказали "смотри,куда идешь",думали,что это девятиклашка....в итоге за уши к директору как она рада будет увидеть этих девочек у себя в классе там же класс еще...дочь моя просто божий одуванчик
Ох, ёпть...
Старый 26.07.2018, 16:23
  #299   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у тебя подход есть)))
Наверное.
Но это тяжёлая работа, физически тоже, помимо прочего. Я как в обморок после зимних каникул завалилася... на лестнице между этажами в школе... доработала потом влёгкую, и врачи мне сказали - больше вам такие нагрузки низя, а то ласты склеите. Ушла в редактуру.
Старый 26.07.2018, 16:24
  #300   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Муж новый мог быть против, конечно, но матери просто так обычно ведь не сдаются, верно?
да понятно.это вообще не есть выбором муж или ребенок. ну если ребенку конечно не за 20)) вот она и обозлилась...девочка эта. поняла,что это работает и давай пользоваться по накатанной.

Метки
жениться, женщине, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024