Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2014, 22:33
  #2661   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
@Manuel, даже если при возможности я так сделал бы, это не значит, что я прав. Это значит, что я так хотел и имел возможность реализовать свою волю.
Анархист а кого интересует правы мы или не правы? Еслиб мы повелевали судьбами как например потс обама то это было бы интересно , а так... Потому мы можем хотеть всё что угодно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2014, 10:35
  #2662   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Можете объяснить, почеу Вы считаете это правильным? Или Вы считаете правильным изолировать всех, чьё существование Вам неприятно, даже если эти люди Вам ничем не мешают?
потому что это нарушение здоровья,психики,не знаю чего. ну не может мужик любить мужика,не может.это не есть норма. а сейчас эта мерзость вошла в моду.и нам впаривают,что это нормально и чуть ли не правильно и так должно быть. даже наверное единичные случаи,действительно больных людей можно и пожалеть,но вот этих .......,которые просто бесятся,нужно куда-то бляха на каторгу,что бы некогда было херней страдать.хотя,они себе и там найдут.
Старый 23.10.2014, 10:44
  #2663   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
потому что это нарушение здоровья,психики,
Если Вы с такой уверенностью это заявляете, то Вам не составит труда подтвердить свои слова ссылкой на результаты исследований, доказывающих связь гомосексуализма с нарушениями здоровья.

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
это не есть норма.
Что есть норма и где она указана? Где тот эталон, сравнивая с которым, можно определить, является это нормой или нет?

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
нужно куда-то бляха на каторгу,что бы некогда было херней страдать.
кинжальчик, в очередной раз в этой теме задаю вопрос: чем конкретно Вам мешают гомосексуалисты?
Старый 23.10.2014, 10:58
  #2664   
@Anarhist, в теме спросили мое отношение к этой штуке,я ответила.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
чем конкретно Вам мешают гомосексуалисты?
например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма и чуть ли не замечательно и похвально.
мерзко мне это. я высказала свою точку зрения и пускаться в дальнейшею дискуссию о том,что нормы не мной прописаны,я не хочу. так можно за каких угодно уродов дискуссировать и вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы. так что увольте меня пожалуйста от этих бессмысленных споров. ничего личного)
Старый 23.10.2014, 11:14
  #2665   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Anarhist, в теме спросили мое отношение к этой штуке,я ответила.
Бездоказательно утверждать, что что-то является "нарушением здоровья,психики" - это, по-моему, нечто совсем иное, чем просто высказать своё отношение.
Я, например, терпеть не могу болгарский перец. Меня тошнит от его отвратительного запаха. Но я же не предлагаю считать больными тех, кто с удовольствием запихивает себе в рот эту мерзость, только потому, что наши вкусы не совпадают.

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма
Как интересно! А есть другие миры?

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы.
Вполне возможно. Здесь есть тема о педофилах. А Вы вообще знаете, кто такие педофилы и что такое педофилия?
Старый 23.10.2014, 11:18
  #2666   
вот,о чем я и говорила,поэтому предлагаю нашу беседу считать закрытой)) у нас кардинально разное отношение к этому и мы ни до чего не договоримся.
Старый 23.10.2014, 11:31
  #2667   
@кинжальчик, да плюнь ! Анархист по профессии юрист !
Следи за мыслью --- анархист---- юрист---
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.10.2014, 11:36
  #2668   
@Manuel, так и прервала беседу))
Старый 23.10.2014, 12:13
  #2669   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй
единственная здравая мысль в его больном мозгу за всё последнее время))
Старый 23.10.2014, 15:47
  #2670   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма и чуть ли не замечательно и похвально.
мерзко мне это. я высказала свою точку зрения и пускаться в дальнейшею дискуссию о том,что нормы не мной прописаны,я не хочу. так можно за каких угодно уродов дискуссировать и вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы. так что увольте меня пожалуйста от этих бессмысленных споров. ничего личного)

Хммм, позволю себе ремарку. Педофилия - это нарушение и законодательства, и мерзость, действительно. Она разрушает психику детей, травмирует их неоформившийся организм и морально, и физически.
Вышеперечисленное можно применить к людям нетрадиционной ориентации? Нет. Они не приносят вреда, не совершают насилия. Называть их уродами свыше этичной импотенции. Потому что унижать человека не делает чести никому.
А посему, если беседа ведется в подобном ключе, то лучше, вообще, в ней не участвовать.
Старый 23.10.2014, 15:57
  #2671   
@Неизбежность, для меня это уродство и мерзотина,смотреть на двух здоровых мужиков,которые жмутся и облизываются.
я высказала свое к этому отношение. я же его ни кому не навязываю.
зачем тогда вообще создавать подобные темы. получается так: ты скажи,как ты думаешь,а мы на тебя за это накинемся? так получается?.....
Старый 23.10.2014, 16:01
  #2672   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ты скажи,как ты думаешь,а мы на тебя за это накинемся?
Не нужно утрировать. Я показала разницу. Одно дело высказать негативное отношении к явлению, а другое - уроды и гомосеки. Разница ощутима.
Старый 23.10.2014, 16:03
  #2673   
@Неизбежность, для меня это так и есть. единственное за что могу попросить прощения,так это за свою несдержанность....
Старый 23.10.2014, 16:07
  #2674   
@кинжальчик, я тебя поняла.
Но и ко всем остальным форумчанам тоже обращаюсь. Резко негативное отношение к чему-либо не дает права оскорблять людей, даже если они не являются форумчанами. И если гнев ваш неуправляем, тогда не стоит себя же провоцировать. Тема создана для обсуждения в спокойном русле, собственно говоря, как и все темы на форуме.
Старый 23.10.2014, 19:38
  #2675   
Wink

Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@кинжальчик, да плюнь ! Анархист по профессии юрист !
Следи за мыслью --- анархист---- юрист---
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Хммм, позволю себе ремарку. Педофилия - это нарушение и законодательства, и мерзость, действительно. Она разрушает психику детей, травмирует их неоформившийся организм и морально, и физически.
Вышеперечисленное можно применить к людям нетрадиционной ориентации? Нет. Они не приносят вреда, не совершают насилия. Называть их уродами свыше этичной импотенции. Потому что унижать человека не делает чести никому.
А посему, если беседа ведется в подобном ключе, то лучше, вообще, в ней не участвовать.
да! Их можно назвать, ибо они в своём безудержном стремлении легализоваться и показать свою нормальность пускаются во все тяжкие, а именно лезут в школы, детские сады, берут детей на воспитание. Для них эти дети не более чем средство демонстрации своей " нормальности" дети для них куклы. Причём без всяких врачей ясно что заложенный Богом код продолжения рода вложил в детей определённые критерии развития и ломка их двумя мужиками спящими в постели в соседней комнате естестаенно накладывают свои тона на развитие психики. Ведь не каждый мальчик рождается гомосексуалистом, а его НАСИЛЬНО( не спрашивая) засовывают в логово пидарасов. В результате мы получаем ребёнка с кучей комплексов, размытыми сексуальными ориентирами. В школу тоже пытаются просунуть эту пидарасню ( слава Богу в нашей стране нет) , а еслиб ДА то мой ребёнок вынужден был бы слушать эту пидарасню

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@кинжальчик, я тебя поняла.
Но и ко всем остальным форумчанам тоже обращаюсь. Резко негативное отношение к чему-либо не дает права оскорблять людей, даже если они не являются форумчанами. И если гнев ваш неуправляем, тогда не стоит себя же провоцировать. Тема создана для обсуждения в спокойном русле, собственно говоря, как и все темы на форуме.
А чегоэто нам право не даёт? Почему кому то дано право а нам нет? Кого хочу того и оскорбляю и разрешаю себя оскорблять
Старый 23.10.2014, 22:48
  #2676   
Педик он и в Африке педик (с)

Собственно, что является синонимом и настоящим словом к этому завуалированному "секс меньшинство". Это еще по культурному))

Шаг первый - уже введен запрет пропаганды этого безобразия.
Шаг второй - рано или поздно будет уголовная ответственность за "пид&рство", чем собственно и выдаст официальное подтверждение, что такие люди не являются нормой для общества. И даст право называть их как угодно. ИМХО.

@кинжальчик, ты мой фаворит))) Красиво говорила)) Всё как есть)
Старый 23.10.2014, 23:00
  #2677   
Если я стану князем всея Руси ,я выселю всех гомосеков в европу. Будет издан указ при котором за въезд гомосека на русскую землю он будет подвергнут ......... пока не придумал
Старый 23.10.2014, 23:34
  #2678   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Если я стану князем всея Руси ,я выселю всех гомосеков в европу. Будет издан указ при котором за въезд гомосека на русскую землю он будет подвергнут ......... пока не придумал
Та они там в той гейропе и так уже друг на друге сидят в буквальном смысле)) Давай лучше в Антарктиду?
Старый 24.10.2014, 08:24
  #2679   
Мы видим в европе повсеместно ювенальную юстицию. А засовывать ребёнка без его согласия в смычки пидарасов это нормально? На лицо лицемерие и лживость европейских либерастов. Фактически заговор. А прогрессивные пидерастики всё понимают и охотно в этом участвуют. Идёт необъявленная война пидерасов с натуралами. Как в Шотландии когда то англичане ввели право первой брачной ночи так пидерасы ввели для себя право воспитания детей. И берут детей именно активные в плане продвижения идеологии пидерасные смычки. Те что аж прям смердят грехом, и ясно сделают всё чтоб сделать из бедного, маленького, невинного ребёночка , матёрого, изворотливого , злобного пидараса.
Старый 24.10.2014, 09:32
  #2680   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
ras, а я думаю, что пидары сами по себе ничто, но их используют в качестве гондонов, как и свидомых украинцев.
@Manuel, нужно ли отправить тебя читать правила форума?

добавлено через 1 минуту
ras, сознательное употребление ненормативной лексики после предупреждений не делать этого выглядит, как игнорирование подобных предупреждений.
Вы добиваетесь закрытия темы?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024