Результаты опроса: Ваше отношение к оральному сексу
Мне до 25 лет, извращение 2 2.86%
Мне до 25 лет, пофиг 1 1.43%
Мне до 25 лет, я с него балдю! 3 4.29%
Мне 25-40 лет, извращение 1 1.43%
Мне 25-40 лет, пофиг 11 15.71%
Мне 25-40 лет, я с него балдю! 21 30.00%
Мне больше 40 лет, извращение 3 4.29%
Мне больше 40 лет, пофиг 7 10.00%
Мне больше 40лет, я с него балдю! 21 30.00%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 14:25
  #2641   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Таки я не успела возбудиться
В этой теме это уже прогресс.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и делать вид, что ты прёшься от этого
Не стоит, все равно будет видно, делаешь вид или нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 19:31
  #2642   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Кому полезно?
Всем полезно.. кому не вредно

добавлено через 23 секунды
а не вредно никому, значит полезно всем!
Старый 12.02.2017, 21:01
  #2643   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
а не вредно никому, значит полезно всем!
Не говоря о опасности вирусов от половых органов, вредно человеческому сознанию.
О какой морали можно говорить, когда человек считает, что нормально органами для пиёма пищи соприкасаться с оргнанами, для его удаления, то есть с канализацией.
Канализация хоть и чистая, но это канализация
Старый 12.02.2017, 21:04
  #2644   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не говоря о опасности вирусов от половых органов,
Больше всего бактерий находится во рту. Они испачкают половые органы!
Перед оральным сексом надо просить партнера прополоскать рот.
Старый 12.02.2017, 21:13
  #2645   
Хватит орать на топ-лист тем
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 12.02.2017, 21:31
  #2646   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Хватит орать на топ-лист тем
О, ты выбрала правильный глагол.
Но в этой теме можно и шептать, нежно приоткрыв чуть припухшие губы...
Старый 12.02.2017, 21:42
  #2647   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Больше всего бактерий находится во рту.
Хочешь сказать что они в обоих концах одинаковые?
Старый 12.02.2017, 21:44
  #2648   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что они в обоих концах одинаковые?
Ну если как Уроборос, который всегда кусает себя за... хвост, то да, все сравняется...
Но ученые считают, что во рту бактерий больше. Парадокс.
Старый 12.02.2017, 21:44
  #2649   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Но ученые считают, что во рту бактерий больше. Парадокс.
Британские?
Старый 12.02.2017, 21:52
  #2650   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
О какой морали можно говорить, когда человек считает, что нормально органами для пиёма пищи соприкасаться с оргнанами, для его удаления, то есть с канализацией.
В пипиське нет зубов, а следовательно гниющих остатков пищи, налета и зубного камня.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.02.2017, 21:56
  #2651   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Британские?
Обижаешь...
В общем, если человек не зарос грязью, внизу чище, чем во рту.

Вот, много букв:
Цитата:
Чистый и здоровый рот

Начнем мы пожалуй с самого редко упоминаемого правила, о котором мало кому доводилось слышать. Это правило чистого и здорового рта. Почему-то всех больше всегда волнует здоровье того что находиться под трусиками, забывая о здоровье, состоянии и чистоте 2-го участника орального секса — о ротовой полости. И сейчас вы узнаете несколько интересных и важных фактов, которые заставят вас призадуматься и начать относиться к оральному сексу серьезней и осторожней.

Рот — самая грязная полость для секса

Рот - самая грязная полость для секса
В ротовой полости обитает около 200-300 различных бактерий, среди которых есть часть как сапрофитных бактерий (родных и полезных человеку) и патогенных (наших врагов), возбудителей различных заболеваний.
Как бы для многих это странно и даже дико не звучало, но ротовая полость является самой грязной полостью из всех, которые только можно задействовать во время секса. Даже анус с прямой кишкой, которые участвуют в анальном сексе на порядок уступают в этом ротовой полости. Что значит грязная? Там обитает самое большое количество разновидностей бактерий и в том числе патогенных, которые являются агрессивными по отношению к нашему организму. Это один из очень важных моментов о котором практически никто не упоминает, когда говорит о гигиене орального секса.

Откуда берется во рту патогенная микровлора?

Во-первых через рот мы постоянно дышим и все вирусы, микробы и другие патогенные организмы витающие в воздухе, оседают в нашей ротовой полости и носоглотке. Во-вторых (что более существенно) наш рот является входом и местом первичной переработки пищи. А зубы, которыми человек измельчает еду зачастую становятся основным рассадником этих бактерий, так как каждый раз пережевывая пищу, часть ее по-любому остается между зубами, что и становиться причиной и средством существования для той патогенной микрофлоры, которая пришла через воздух и еду.

Остатки пищи между зубов после еды

Почему тогда мы сами не страдаем от нее? Потому что у нас есть иммунитет — мощный защитный механизм нашего организма, который контролирует развитие чужеродной микрофлоры в нашем теле. И до тех пор пока он справляется с этим, мы не чувствуем на себе влияние их присутствия в нашем организме.

Что влияет на количество агрессивных бактерий во рту?

На их количество влияет:

Состояние иммунитета
Состояние иммунитета — если иммунитет у человека в порядке, он контролирует развитие патогенных организмов, не позволяя им сильно размножаться и получить количественное превосходство над родной микрофлорой рта. Он обеспечивает нормальное соотношение родной/чужеродной микрофлоры, что является залогом здоровья зубов, десен и других тканей и систем ротовой полости.
Продукты закисляющие ротовую полость
Продукты питания — очень влияет на микрофлору ротовой полости пища, которую мы употребляем. Чем больше человек ест белковой пищи (мясо, злаки, сыр, творог), сладкой (кондитерские изделия, конфеты, шоколад и.т.д), мучное (сладкие булочки) — все это заваливает кислотно-щелочной баланс во рту в сторону закисления. А кислая среда является идеальной средой для развития патогенной микрофлоры в том числе и кариеса, о котором мы сейчас тоже поговорим.
Зубы пораженные кариесом
Пораженность зубов кариесом — является следствием неправильного питания и (или) сбоя обменных процессов в организме. В результате кариес также становиться рассадником патогенной микрофлоры, которая собирается в параженных участках зубной эмали. А если дырки становятся очень большими, они начинают забиваться пищей и ускорять все негативные процессы. И чем больше зубов пораженных кариесом, тем более агрессивная общая среда складывается в ротовой полости.
Гигиена ротовой полости перед оральным сексом

Все вышесказанное свидетельствует о том, что перед оральным сексом нужно заботиться не только о чистоте гениталий, но и о чистоте ротовой полости дающей стороны, то есть того кто делает минет или кунилингус. Смотрите также:

Поэтому с точки зрения гигиены орального секса, дабы сделать безопасный кунилингус или минет имеет смысл предварительно проводить следующие мероприятия:

Не пить и не есть перед оральным сексом
Не есть закисляющих продуктов и не пить сладких напитков — выше мы уже приводили перечень таких продуктов. Так вот их перед близостью употреблять не стоит. Они во-первых быстро испортят свежесть вашего дыхания (вы ведь не сразу кинетесь в трусы к партнеру, все начнется скорей всего с поцелуев), а во-вторых создают благоприятную среду для размножения патогенных организмов в полости рта, что увеличивает риск того, что с вашей слюной агрессивная микрофлора попадет на половые органы вашего партнера.
Гигиена орального секса - Чистка зубов и полоскание рта
Почистить по возможности зубы — как бы смешно это для многих не прозвучало, но эта процедура действительно имеет смысл если здоровье вашего партнера вам не безразлично. Как минимум прополоскать рот простой водой уже даст положительный эффект и сделает безопасным минет или кунилингус.
Особенно важно у кого понижен иммунитет!

Гигиена орального секса для мужчин и женщин со слабым половым иммунитетом
Особенно важным чистый рот партнера становиться для мужчин и женщин у которых понижен местный иммунитет в половых органах (как правило так происходит на фоне общего пониженного иммунитета). Он проявляться в виде частых покраснений и сыпях на головке члена (баланопостит) у мужчин, а у женщин молочницы и тому подобному. А контакт с «грязным» ртом может способствовать обострению и возобновлению воспалительного процесса. Поэтому если Вам известно, что у вашего партнера есть подобные проблемы и его здоровье Вам не безразлично, придерживайтесь советов описанных выше, обеспечив таким образом безопасный кунилингус или минет.
Ну остальное уже само собой, под спойлер.
Скрытый текст
Старый 12.02.2017, 22:06
  #2652   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
В общем, если человек не зарос грязью, внизу чище, чем во рту.
Вот, много букв:
Много букф это не для меня)
Сложно это, значит всё ложно!
Какие бы не были бактерии во рту, они привычные для пищеворения и значит не опасны для человека, что не скажешь о бактериях, которые появляются и размножаются в канализации.
По моему так
Старый 12.02.2017, 22:07
  #2653   
неизвестно что грязнее, флора рта или флора члена
@Lukas, хочу сказать, что абсолютному большинству мужчин, когда действие уже начато, без разницы, нравится это партнерше или нет.
они не могут отказаться от этого . да
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.02.2017, 22:38
  #2654   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
хочу сказать, что абсолютному большинству мужчин, когда действие уже начато, без разницы, нравится это партнерше или нет.
Не могу судить обо всех. Это во-первых *старательно загибает пальцы*
Во-вторых, если действие было неприятно, зачем женщина его начинала? В процессе уже как-то поздно пить боржоми.
Ну а в-третьих, мне сложно это обсуждать. Как-то не было ситуаций, чтобы высказывали недовольство.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
неизвестно что грязнее, флора рта или флора члена
Так известно, в том-то и дело. Ученые уже все высчитали.
Если человек здоров и соблюдает правила гигиены, то во рту грязнее.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По моему так
Я не буду с тобой спорить. Все взрослые люди, каждому свое.
Старый 12.02.2017, 23:05
  #2655   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Я не буду с тобой спорить. Все взрослые люди, каждому свое.
Кому поцелуй, кому хуй? )))))))))
Так чего спорить? Ты здравым умом подумай, что такое рот, а что...
Ну не буду повторяться
Старый 12.02.2017, 23:07
  #2656   
Старый 12.02.2017, 23:08
  #2657   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Мы сейчас договоримся в этой теме.
Так и быть, мне поцелуй, а тебе Скрытый текст
Старый 12.02.2017, 23:12
  #2658   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Сложно это, значит всё ложно!
Странная логика...
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
что не скажешь о бактериях, которые появляются и размножаются в канализации.
Вот заладила. Так не в канализации предлагается трахаться. Да и люди более менее чистоплотные свои попы и половые органы вытирают/омывают то и дело. Прикинь, новость.

Последний раз редактировалось Если бы; 12.02.2017 в 23:15..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.02.2017, 23:12
  #2659   
@Sigita, ты запутаешь кого угодно.
Скрытый текст
Старый 12.02.2017, 23:24
  #2660   
@Lukas, думаешь все женщины начинают по своей инициативе ?)))
да, есть любительницы подержать член во рту, но остальные делают, чтобы не обострять отношения.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
вотказе, детейточнонебудет, минет, оному?, оральный, относитесь, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024