Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2023, 23:06
  #241   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мне интересен момент из чего будут воскрешать бабулю, если она уже сотни лет как мертва
Так основная часть статьи этому и посвящена. Она описывает схему того, как такая реконструкция может стать возможной. ))
В каждый момент времени Вашей жизни. такое явление как Вы, комбинация частиц, которые Вас составляют возможна. Это эмпирический факт. И вот такой, как Вы были в своей жизни, в любой точке времени, это состояние возможно вечно. Грубо говоря, если однажды шёл дождь, то вероятно это явление повториться снова. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2023, 23:06
  #242   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Странно, однако, что у Вас находится время на любое, отвлеченное от темы, но не на мои посты исключительно по Вашему старттопику.
Я добавила еще парочку, и все без ответа.
Какие ответы, ты чо?

Как у любого нормального (оксюморон) мессит , его идеи нужно брать на веру, а не обсуждать.

Тем паче, с твоим уникальным занудством и способностью все разобрать на атомы и препарировать, любой соскочит.
Старый 22.08.2023, 23:08
  #243   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
То есть хотя бы что-то чтобы прожить пару минут будет?))


О как легкомысленно на всё на это смотреть. Отними у Вас хотя бы интернет или\и водопроводную воду, посмотрим, как Вы заговорите. ))



Вот интересно, сколько человек (из всех когда-либо живших) на вопрос в будущем при реконструкции (воскрешении): вот вам свежее здоровое тело, ясный ум, Ваши старые ценности, новые знания человечества, если хотите развлекайтесь и живите, если хотите поспите ещё лярд лет... Что будете заказывать?)) )))
Сухой мартини, лёд и пиццу.
Старый 22.08.2023, 23:08
  #244   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
И?
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Сверхценная идея очередного мессии.
Этот продает вечную жизнь с помощью замены тела.
Впаривает активно.
Свидетели Иеговы отдыхают.
Всё-таки тот, у которого были говорящие обои и в микроволновке был портал в параллельную реальность , был круче.
И... Вы соблазнитесь идеей жить...))

Почему Вы из меня делаете религиозного фанатика. Мне это чуждо. ))
Вы разговариваете с Циолковским нашего времени. ггг))))) (Осторожно легкое пижонство). )))
Старый 22.08.2023, 23:08
  #245   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Вот интересно, сколько человек (из всех когда-либо живших) на вопрос в будущем при реконструкции (воскрешении): вот вам свежее здоровое тело, ясный ум, Ваши старые ценности, новые знания человечества, если хотите развлекайтесь и живите, если хотите поспите ещё лярд лет... Что будете заказывать?)) Интересно, как много скажут, да ну нафиг, мы лучше в забытье... )))
Да что вы все время себе компанию ищите в своих "хотелках"?)))) че вам ВСЕ-ТО? )))) Ну вам же больше достанется! Одного вас и воскресим!))))
У меня есть приятель. Своеобразный. 52 года. Общение у нас в основном на почве кино хорошего, ну и так...философствуем. Он безобидный, ненавязчивый, интроверт. Ненадоедливый, мне подходит, короче!) вот у него тема "сингулярность" "искусственный интеллект" и "вечная жизнь" прям.....В общем, когда мне надоедает, я просто угрожаю, что брошу трубку и больше никогда не позвоню.)))) и мы закругляемся. Но иногда я даю ему спустить пар, пусть выговориться человек.
И вот он мне, что "скоро-скоро", что он надеется дожить, а.... Я его всю жизнь знаю. Он всю жизнь прожил "головой в песок", нигде не был, ни разу не рисковал, не попробовал себя никак...на прочность или в деле, прожил с мамой (она умерла год назад) , людей боится и не любит, телек и комп - вот его окно в мир..... И вот я слушаю его иногда и думаю, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ? Вот ЗАЧЕМ?
Я его жалею, ничего такого не говорю, маме его клятвенно пообещала, что не брошу, буду приглядывать и общаться иногда.....
Короче, знаете, что заметила? Вечной жизни хотят больше те, кто в этой жизни хрен че успел и попробовал! Они и не жили. Вот и надеются на "время для разгОна " по-больше, видимо.... Только знаете что.... Можно за 20 лет впечатлений набраться, а можно как камень....тысячу лет на одном месте.
Старый 22.08.2023, 23:08
  #246   
Старый 22.08.2023, 23:10
  #247   
Старый 22.08.2023, 23:10
  #248   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Айникки, ещё интересная мысль, отсылка к разделу "Интересная мысль напоследок". )))
Предложение, даже практическое.)) Что если Вы мысленно дадите своё согласие на то, чтобы при Вашей реконструкции (воскрешении) присутствовал я. Это станет мыслимым документом-согласием на моё присутствие, он будет прочтён на какой-то предварительной стадии Вашей реконструкции. И тогда Вас оживят не только какие-то там неизвестные Вам учёные, врачи (или как они будут называться), а ещё будет кто-то знакомый, который скажет, что-то типа "Привет! Помните, это Парадокс с форума! Добро пожаловать в новую эпоху..." ))))
Кстати, такие штуки можно проделать не только со мной, а с кем-то кто Вам близок. Договориться о самой далеко запланированной во времени встрече. ))
Нет уж, не надо. Как грится: умерла, так умерла...
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 22.08.2023, 23:11
  #249   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Тем паче, с твоим уникальным занудством и способностью все разобрать на атомы и препарировать, любой соскочит.
ну-у не знаю.. True просил по теме, я старалась..
Автору явно по теме не нужно.
Старый 22.08.2023, 23:12
  #250   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
И... Вы соблазнитесь идеей жить...))
Слушай, а нахрена тебе мои и чьи -либо ещё ответы?
Ты же разговариваешь сам с собой.
Сам задаешь вопросы, сам на них за меня отвечаешь .
Сам с собой.
На мастурбацию похоже.
Старый 22.08.2023, 23:13
  #251   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Сухой мартини, лёд и пиццу.
У меня цыплята в горчично-медовом соусе! 😁 с таким топливом можно выдержать многое! 😉😁
Старый 22.08.2023, 23:14
  #252   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Вы соблазнитесь идеей жить...))
И где, простите, жизнь в Ваших измышлизмах?
ИИ- есть, цифири, носители, технологии, а жизнь- где?
Старый 22.08.2023, 23:17
  #253   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
У меня цыплята в горчично-медовом соусе! 😁 с таким топливом можно выдержать многое! 😉😁
Два литра водки и три раза башкой об асфальт.
Вот тогда есть шанс, что я созрею и дорасту до обсуждения таких прогрессивных и уникальных идей.
Старый 22.08.2023, 23:22
  #254   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Нет уж, не надо. Как грится: умерла, так умерла...
Эффект "не верю своему счастью" в действии. ))
Но так или иначе... Держу пари, что моё предложение входит в ТОП самых необычных предложений, которые Вам делали за последнее время. ))
Старый 22.08.2023, 23:24
  #255   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И где, простите, жизнь в Ваших измышлизмах?
ИИ- есть, цифири, носители, технологии, а жизнь- где?
А зачем поклоняться понятию жизнь в его определении "сложная форма материи"? ))
Самое ценное в личности это информация, а информацию можно записать, как на листе бумаги, так и на флешку. Суть останется неизменной. ))
Старый 22.08.2023, 23:29
  #256   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Эффект "не верю своему счастью" в действии. ))
Но так или иначе... Держу пари, что моё предложение входит в ТОП самых необычных предложений, которые Вам делали за последнее время. ))
Это эффект "не верь всякому бреду".
И да, в моём окружении, в реале, подобных предложений быть не может.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 22.08.2023, 23:32
  #257   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Самое ценное в личности это информация,
Если бы это было самое ценное в личности, и у Мироздания не было бы иных конструкций,
человек версии мейнстрима так бы и сидел на дереве и выковыривал палкой орешки,
что и обезьяны умеют.
Информация- не в личности, а там, куда хищщщщщные ручонки ИИ-шников никогда не дотянутся)
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
А зачем поклоняться понятию жизнь в его определении "сложная форма материи"
Иное о человеческой жизни Вам неизвестно?
Старый 23.08.2023, 00:02
  #258   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
А зачем поклоняться понятию жизнь в его определении "сложная форма материи"? ))
Самое ценное в личности это информация, а информацию можно записать, как на листе бумаги, так и на флешку. Суть останется неизменной. ))
Человека человеком делает не информация.
Примитивная железка способна содержать больше информации , чётче анализировать и прогнозировать, чем самый гениальный мозг.
Но железка никогда не станет человеком, в какое бы тело ее не поместить.

Человека человеком делает его отношение к событиям.
Его боль и переживания, эмоции и чувства.

Попробуй вот это записать на свою флешку:

Старый 23.08.2023, 00:09
  #259   
Или вот этот драйв и эмоциональный накал.
Старый 23.08.2023, 00:50
  #260   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Это эффект "не верь всякому бреду".
Бредом были многие светлые идеи)) Когда-то было бредом идея, что Земля шарообразная, потом (многое пропуская) воздухоплаванье, потом полёты в космос и т. д. ))
Это занятно наблюдать, как человек боится нового, прогрессивного. ))
Так всегда было. ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024