Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2019, 15:45
  #241   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
@Сквиш, с моей стороны был риторический вопрос-утверждение, ответа не требовалось вашего. Не надо так спешить отвечать на мои посты. В данном случае для меня все очевидно, расслабьтесь
не нужны ответы, так нечего чушь писать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2019, 15:51
  #242   
Я не пишу чушь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 09.03.2019, 15:54
  #243   
И даже более того: я пишу не чушь. Для чуши у мну есть апокриф свой. А здесь...увы и ах!…только лучшее, наслаждайтесь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 17.03.2019, 23:08
  #244   
Просто некоторые люди, например парни, не чувствуют себя парнями, в душе они чувствуют себя девушками.
И наоборот.
Это может быть даже с детства такое, читала одну новость уже давно про то как ребёнок не хотел принимать свой пол (парень), а хотел быть девушкой и родители его в этом поддерживают.
Старый 21.03.2019, 03:38
  #245   
Цитата:
Сообщение от ShakuDancer Посмотреть сообщение
Просто некоторые люди, например парни, не чувствуют себя парнями, в душе они чувствуют себя девушками.
И наоборот.
Это может быть даже с детства такое, читала одну новость уже давно про то как ребёнок не хотел принимать свой пол (парень), а хотел быть девушкой и родители его в этом поддерживают.
Ты это чиво это?
Хочешь сказать, что после нашей свадьбы мужиком станешь?
Так я категорически возражаю....
Лучше уж я бабой...так и быть
Будем с тобой по общественеым женским баням ходить....
А в пачпорте мне напишут - "иное"
Старый 22.03.2019, 10:54
  #246   
@Entomolog, Нет, это я просто как бывает говорю)
А вот лично мне нравится быть девушкой)
Старый 05.06.2023, 18:49
  #247   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ???
У каждого свои причины. Вам их не понять, вы в других ценностях.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2023, 13:09
  #248   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Ну блин, это несерьезно серьезно относиться к ним
Сама пытаюсь заставить себя быть толерантной... У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей. У них целая компания, он один такой, и все это приняли, общаются с ним, как с равным. А я, если честно, с опаской на него посматриваю... Сын у меня уж больно симпатичный получился! И девчонки на него вешаются, и он на них с интересом поглядывает, причин для беспокойства вроде нет.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 06.06.2023, 15:43
  #249   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Сама пытаюсь заставить себя быть толерантной... У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей. У них целая компания, он один такой, и все это приняли, общаются с ним, как с равным. А я, если честно, с опаской на него посматриваю... Сын у меня уж больно симпатичный получился! И девчонки на него вешаются, и он на них с интересом поглядывает, причин для беспокойства вроде нет.
У меня несколько подруг - лесбиянок.
Они находят себе таких же лесбиянок, иногда би )
К натуралкам не пристают)
Потому шта смысла нет стучаться в закрытые двери)
Старый 06.06.2023, 16:16
  #250   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей.
Идет самоидентификация, то есть принятие и понятия себя.
И вы никак не сможете и не дожлны этому мешать.
Потому что можно настолько покоцать психику, что потом только жалеть останется.
Поэтом не трогайте их. Наблюдайте.
Гей - не значит приговор, это просто иной тип видения мира. Но если ваш сын примет себя как гея, вы так же должны пытаться его таким принять. Если вы оттолкнете его в этот момент, считайте что вы его потеряли навсегда.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.06.2023, 16:50
  #251   
У меня очень хороший приятель трансгендер. Лет 20 уже общаемся. Мож чуть по-меньше. Умнейший мужик, память феноменальная, слух абсолютный.... Короче, природа там накидала опций - живи и радуйся. Ан нет.....главного не дала - девичий облик.
Сейчас мы уже ни о каких трудностях не говорим, у него видимо не самая ядерная форма, плюс - адекватные мозги. Как он мне говорил, даже если упереться и все сделать, двухметровая девушка в обычной среде - это все равно фрик.... Короче, лет к 45 он перестал об этом думать.
Мне, когда мы только познакомились дико интересно все это было, а ему, видимо, очень нужно было выговориться. Как я только не "ковыряла"! И про механизмы..... сексуальности, и про....вот как с агрессией - в морду дать хочется или завизжать, как девка.... И про отношения в семье (он был 8 лет женат).
Короче, че поняла. Это не психи-точно. Там такая сложная структура, что мама не горюй! Это как-будто два полноценных, но абсолютно противоположных человека внутри тебя. Но полноценных. Ты и чувства и потребности чувствуешь за обоих! Тело передает все инстинкты и потребности того пола, в котором рожден, а мозг.... Или фиг знает.... Но наверно мозг не дает вырабатываться гормонам радости ни на что мужское! В его случае! И это прям тюрьма! Тебе тупо не интересно ничего твоего биологического пола.
В общем, свое удовлетворение он нашел в наблюдении за миром (много читает, много знает, интересно анализирует), но его собственная жизнь ему совершенно не нужна. При всех его данных, он всю жизнь в бункере - работа надомная, друзей парочка, женщин больше ни-ни, говорит, его съедает зависть, глядя на них.... Гордится, что не покончил жизнь самоубийством. Среди трансгендеров очень большой процент самоубийц.
Вот, то, что знаю..... Но, конечно, нам ни фига не понять до конца это состояние.
Старый 07.06.2023, 16:56
  #252   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это не психи-точно.
Часто нет. Обычные люди.
Просто у нас общество любит совать в ячейки и вешать ярлычки.
А сейчас особо - ибо закон есть.
Фрик - этот тот, кто ненавидит тех, кого не пытается понять.
Шовинизм в чистом виде. Большинство гомофобов - сами скрытые гомо или трансы.
Просто они ссут потерять все. Поэтому у них такая агрессия.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.06.2023, 17:12
  #253   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Часто нет. Обычные люди.
Просто у нас общество любит совать в ячейки и вешать ярлычки.
А сейчас особо - ибо закон есть.
Фрик - этот тот, кто ненавидит тех, кого не пытается понять.
Шовинизм в чистом виде. Большинство гомофобов - сами скрытые гомо или трансы.
Просто они ссут потерять все. Поэтому у них такая агрессия.
Ну часто людей пугает все неведомое. Страх порождает агрессию.
Я тоже слышала про то, что самые агрессивные - это латентные формы всех этих особенностей. Но, честно говоря, не особо верю. Нет там сил на агрессию. Тут с текущими-то трудностями справиться бы!
Как-то разговаривали по душам со знакомым геем. Выпили знатно, вот его и понесло на откровенность.
И он мне " ты, знаешь, мы хотим того же, что и вы! Партнера порядочного и верного. Чтоб семья! А не залётного бармена или стриптизера, который, выйдя из шкафа, пошел в разнОс буквально".
И я тогда подумала, а ведь действительно! Тут с нормальной-то ориентацией заколебешься искать человека ДЛЯ ЖИЗНИ! А у них вообще труба! Слава богу, что хоть интернет появился!
Старый 07.06.2023, 17:23
  #254   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И он мне " ты, знаешь, мы хотим того же, что и вы! Партнера порядочного и верного. Чтоб семья! А не залётного бармена или стриптизера, который, выйдя из шкафа, пошел в разнОс буквально".
Мы тоже люди. Самые обыкновенные.
Просто как в другой теме говорила Сэнди - идет расчеловечивание на западе.
У нас насчеловечивают лгбт.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.06.2023, 19:43
  #255   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
У меня очень хороший приятель трансгендер. Лет 20 уже общаемся. Мож чуть по-меньше. Умнейший мужик, память феноменальная, слух абсолютный.... Короче, природа там накидала опций - живи и радуйся. Ан нет.....главного не дала - девичий облик.
Сейчас мы уже ни о каких трудностях не говорим, у него видимо не самая ядерная форма, плюс - адекватные мозги. Как он мне говорил, даже если упереться и все сделать, двухметровая девушка в обычной среде - это все равно фрик.... Короче, лет к 45 он перестал об этом думать.
Мне, когда мы только познакомились дико интересно все это было, а ему, видимо, очень нужно было выговориться. Как я только не "ковыряла"! И про механизмы..... сексуальности, и про....вот как с агрессией - в морду дать хочется или завизжать, как девка.... И про отношения в семье (он был 8 лет женат).
Короче, че поняла. Это не психи-точно. Там такая сложная структура, что мама не горюй! Это как-будто два полноценных, но абсолютно противоположных человека внутри тебя. Но полноценных. Ты и чувства и потребности чувствуешь за обоих! Тело передает все инстинкты и потребности того пола, в котором рожден, а мозг.... Или фиг знает.... Но наверно мозг не дает вырабатываться гормонам радости ни на что мужское! В его случае! И это прям тюрьма! Тебе тупо не интересно ничего твоего биологического пола.
В общем, свое удовлетворение он нашел в наблюдении за миром (много читает, много знает, интересно анализирует), но его собственная жизнь ему совершенно не нужна. При всех его данных, он всю жизнь в бункере - работа надомная, друзей парочка, женщин больше ни-ни, говорит, его съедает зависть, глядя на них.... Гордится, что не покончил жизнь самоубийством. Среди трансгендеров очень большой процент самоубийц.
Вот, то, что знаю..... Но, конечно, нам ни фига не понять до конца это состояние.
Зачем он женился..
Или он чувствует себя женщиной, которую привлекают женщины?
Такое может быть.
Точнее, и такое тоже может быть.
Старый 07.06.2023, 20:50
  #256   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Зачем он женился..
Или он чувствует себя женщиной, которую привлекают женщины?
Такое может быть.
Точнее, и такое тоже может быть.
Женился по молодости, когда еще сидел в шкафу. Знаете, что это, да? 😊 Когда уже не смог -одновременно признался матери, отцу и жене.
Нет, в женском обличии он бы хотел спать с мужчинами. Но в мужском тело совершенно нормально реагировало на женщин. А голова в это время ..... Как бы..... Короче, он имел женщину, но представлял, что он это ОНА. И сейчас имеют ЕЕ (его) Так понятно? 😊 Не ломайте голову, я сама, когда пыталась понять эти ощущения, меня чуть не разорвало, как хомячка! 😁
Старый 07.06.2023, 20:55
  #257   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
В общем, свое удовлетворение он нашел в наблюдении за миром (много читает, много знает, интересно анализирует), но его собственная жизнь ему совершенно не нужна. При всех его данных, он всю жизнь в бункере - работа надомная, друзей парочка, женщин больше ни-ни, говорит, его съедает зависть, глядя на них....



мне кажется, что если это истинно, то человек все равно меняет пол, два метра роста, три...

такому человеку важно придти в равновесие с самим собой
Старый 07.06.2023, 21:02
  #258   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
мне кажется, что если это истинно, то человек все равно меняет пол, два метра роста, три...

такому человеку важно придти в равновесие с самим собой
Мы говорили об этом. Там очень неглупый человек. Не до трясучки желающий губы красить и колготки в сетку носить....
Он говорил, что мы все нуждаемся в принятии. Хотя бы одним человеком. Он очень боялся, что пройдя очень тяжелый путь всех операций, он так и не встретит того, кто примет эту...."странную женщину". И тогда помимо жёсткого одиночества прибавится еще и проигравший человек. Жизнь проигравший. Не там, не там, как говорится.
Старый 07.06.2023, 21:03
  #259   
Старый 07.06.2023, 21:05
  #260   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Женился по молодости, когда еще сидел в шкафу. Знаете, что это, да? 😊 Когда уже не смог -одновременно признался матери, отцу и жене.
Нет, в женском обличии он бы хотел спать с мужчинами. Но в мужском тело совершенно нормально реагировало на женщин. А голова в это время ..... Как бы..... Короче, он имел женщину, но представлял, что он это ОНА. И сейчас имеют ЕЕ (его) Так понятно? 😊 Не ломайте голову, я сама, когда пыталась понять эти ощущения, меня чуть не разорвало, как хомячка! 😁
Я много общалась с женщиной с наполовину мужским гендером, мы дружили.
Я ее очень любила, как подругу , как личность, человека. Ее нет просто сейчас уже . И все равно скучаю и люблю


Я понимаю, о чем Вы.

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024