Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2020, 00:42
  #241   
Цитата:
Дописываю пост: а вы, дорогой (дорогая) товарищ, "не судите - и не судимы будете" - (с) - насчёт клоунов-то.
я сужу вас по Истине, и будте любезны судить тогда и меня по Истине, а не по своей собственной прихоти.

"ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."

так что я буду тока рад если вы будите меня судить по Истине также как и я вас.

Цитата:
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное" - (с). И так далее. В Нагорной проповеди всё уже сказано до нас. И не стоит умножать сущности вещей и понятий.
вы непонимаете даже то, что тут сказано и лепите это к своему невежеству.) тут сказано о тех, кто отказался от материальных ценностей в Духе Истины.) ибо их царствие Небесное и есть их Истинное Богатство.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.06.2020, 01:00
  #242   
Цитата:
Сообщение от Тайна108 Посмотреть сообщение
я сужу вас по Истине, и будте любезны судить тогда и меня по Истине, а не по своей собственной прихоти.

"ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."

так что я буду тока рад если вы будите меня судить по Истине также как и я вас.



вы непонимаете даже то, что тут сказано и лепите это к своему невежеству.) тут сказано о тех, кто отказался от материальных ценностей в Духе Истины.) ибо их царствие Небесное и есть их Истинное Богатство.)
Лично вы не можете меня судить по Истине, как и я вас.

Как раз по этой причине и не можете:

"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" - (с).

Вы можете просто иметь своё мнение. И я тоже.

А что я понимаю или не понимаю - об этом я со своим духовником буду говорить, но не с такими же, как я, мирянами. ))

Никто не совершенен, кроме Бога. Ни вы, ни я, ни кто-либо ещё. И мой духовник тоже несовершенен. Но с ним я об этом поговорю.

А лепят обычно куличики из песка. Или статуэтки из глины. ))

Я же просто пишу здесь, вот и всё.
Старый 22.06.2020, 02:03
  #243   
Цитата:
Лично вы не можете меня судить по Истине, как и я вас.
с чего это в друг?.)

если вы неможите, это незначит, что я немогу.)

Цитата:
Как раз по этой причине и не можете:

"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" - (с).
вы хоть вдумывайтесь, что цитируете.) судите но если ваш суд Истинен то и вас будут судить по Истине.)

есть три вида судей, и только один попадет в Царства Бога, тот кто знает Истину и судит по Истине попадет в рай, кто знает Истину и несудет по Ней попадет в ад, кто незнает Истины и судит по своему невежеству, тоже уготовлен ад.

Цитата:
Вы можете просто иметь своё мнение. И я тоже.
если вы судите по своему мнению это вы такая, а я сужу по Истине которая открыта в Духе Святых писаний через Божественные Аватары и преданных освобожденых Душ.

Цитата:
А что я понимаю или не понимаю - об этом я со своим духовником буду говорить, но не с такими же, как я, мирянами. ))
только невежды думают, что о Боге можно говорить, только со своим Духовником.

Цитата:
Никто не совершенен, кроме Бога.
я вас сужу не по себе, а по совершенной Истине, можите в этом убедиться в сравнении себя с этой Истинной.

Цитата:
Я же просто пишу здесь, вот и всё.
только глупцы думают, что чтото происходит просто так без причины.
Старый 22.06.2020, 02:54
  #244   
Так. Хорошо.

Придётся задать вам вопрос Понтия Пилата - что есть Истина?
Старый 22.06.2020, 13:16
  #245   
Адская херня, позорящая этот раздел. Какой-то бессмысленный пустозвон сплошной. Тему закрываю.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024