После регистрации нужно писать первое сообщение в этот раздел да?
Как много нужно рассказывать о себе?
Тут после регистрации надо сразу начинать рассказывать о себе?!
Вроде же нигде такого не написано - заметным образом, по крайней мере)
Вообще, затруднительно без наводящих вопросов - иначе можно автобиографию награфоманить )
Ничево, доВообразим несколько октантов... , особенно нижних и задних.
.... У тебя трехмерная же аватарка ! Ты же ведь по времени ее обновляешь? ..Или просто покрасилась?
Довоображай хоть чёрта лысава) Лопухнувся — аптекай