Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2015, 11:40
  #221   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Овечка преподнесет вкусный борщ, муж самый вредный может и не оценить, или промолчать и сказать "спасибо", а королевишна поднесет супчик в красивом, к примеру, пеньюарчеке...тут сразу и суп вкусный и ты конфетка
Мда...
королеве самой суп поднесут да еще и в красном колпаке арлекина.
не знаете вы королев, не знаете, а жаль, вполне хорошие стервы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.08.2015, 15:14
  #222   
...чтобы королевой быть - над сначала короля найти...
а то поднесешь супчик в заманчивом пеньюаре - а он такой "спасибо, бэтмен"

...королева без короля да с арлекином?...ууу, да, оччень заманчиво, ага.....
Старый 18.08.2015, 22:26
  #223   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Овечка преподнесет вкусный борщ, муж самый вредный может и не оценить, или промолчать и сказать "спасибо", а королевишна поднесет супчик в красивом, к примеру, пеньюарчеке...тут сразу и суп вкусный и ты конфетка
Ну, это ты конфетка в пеньюарчике, пока соседка не угостит таки вкусным борщем)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
..а мы разве про развод?...мы ж про любовь....
Так разводы они и по любви бывают)
А так - да, о любви.. шалене кохання до нестями

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
...чтобы королевой быть - над сначала короля найти...
а то поднесешь супчик в заманчивом пеньюаре - а он такой "спасибо, бэтмен"

...королева без короля да с арлекином?...ууу, да, оччень заманчиво, ага.....
Именно. А по подсчетам британских ученых, принцев нонче раз-два, и обчелся. Что же нам, королевишнам, делать-то, при таком печальном анамнезе?
Старый 19.08.2015, 07:27
  #224   
Старый 19.08.2015, 07:34
  #225   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение


Так разводы они и по любви бывают)
не, разводы - они от глупости...
причем от глупости, совершенной в момент совершения брака...ну или тогда, когда надумала взамуж именно за этого выйти потому что любоффь...



Цитата:
Именно. А по подсчетам британских ученых, принцев нонче раз-два, и обчелся. Что же нам, королевишнам, делать-то, при таком печальном анамнезе?
не знаю я, что вам, королевишнам, делать...
нам, простым лейдис, корона тяжела бывает как шапка мономаха.....мы ея в очень редких случаях надеваем...да и так, чтоб попугать...
Старый 19.08.2015, 16:03
  #226   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
не, разводы - они от глупости...
причем от глупости, совершенной в момент совершения брака...ну или тогда, когда надумала взамуж именно за этого выйти потому что любоффь...
Любовь она имеет свойство трансформироваться, как и люди. То, что вчера было верхом желаний, сегодня уже просто не нужно. И да, выбор..
Что интересно. Иногда, бышие и будущие похожи как братья\сестры, причем, не только чертами харатктера, но даже и внешне)) Смотришь и думаешь: ну зачем были эти движения?)

добавлено через 5 часов 54 минуты
В общем, прочитав тему и поразмыслив, пришла к выводу: быть влюбленным - ОЧУМЕННО)

Однако, интересует возможность минимизации отходняков. Есть подозрение, что при контролируемом употреблении, магия влюбленности способна не кончаться очень, очень и очень долго. Но, так как догадка чисто гипотетическая, рука об руку с ней идет подозрение, что попытка дозировать магию может, собственно, и нейтрализовать ее..
мм.. - на подумать)
Старый 19.08.2015, 16:06
  #227   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Любовь она имеет свойство трансформироваться, как и люди. То, что вчера было верхом желаний, сегодня уже просто не нужно. И да, выбор..
Что интересно. Иногда, бышие и будущие похожи как братья\сестры, причем, не только чертами харатктера, но даже и внешне)) Смотришь и думаешь: ну зачем были эти движения?)
ты желания и любовь - всё в одну кучу?...
..ну, не знаю...я таких честно не видела...и ни один мой бывший не был похож на меня...
Старый 19.08.2015, 16:09
  #228   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ты желания и любовь - всё в одну кучу?...
..ну, не знаю...я таких честно не видела...и ни один мой бывший не был похож на меня...
Ну да. Любишь желанное и желаемое. А оно - бац - и уже не нужно. Вот еще вчера.. а сегодня - спасибо, не надо!
Нет-нет. Я не о том. Друг женится в третий раз. Мало того, что мне каждая кажется первой же (настолько похожи)), так и характеры - как под кальку срисованы. Вот занафигом было менять??
Старый 19.08.2015, 16:18
  #229   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну да. Любишь желанное и желаемое. А оно - бац - и уже не нужно. Вот еще вчера.. а сегодня - спасибо, не надо!
Нет-нет. Я не о том. Друг женится в третий раз. Мало того, что мне каждая кажется первой же (настолько похожи)), так и характеры - как под кальку срисованы. Вот занафигом было менять??
..может, это тебе так кажется?...я не про внешность..с внешностью понятно..
Старый 19.08.2015, 16:25
  #230   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
..может, это тебе так кажется?...я не про внешность..с внешностью понятно..
Знаешь, у меня уже просто дежавю)) Вторая со временем начала говорить фразами первой. Уж о том, что мозг выносили они ему совершенно одинаково, я вообще молчу) Но когда я услышала монолог за праздничным столом, слово в слово повторяющий обычное поздравление его первой жены, я просто абалдела))))) Чувствую, третья уже разучивает все тот же тост))
Старый 19.08.2015, 16:27
  #231   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Знаешь, у меня уже просто дежавю)) Вторая со временем начала говорить фразами первой. Уж о том, что мозг выносили они ему совершенно одинаково, я вообще молчу) Но когда я услышала монолог за праздничным столом, слово в слово повторяющий обычное поздравление его первой жены, я просто абалдела))))) Чувствую, третья уже разучивает все тот же тост))
...может они все были знакомы, между собой, и вот теперь по очереди им пользуются?..)
Старый 19.08.2015, 16:29
  #232   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
...может они все были знакомы, между собой, и вот теперь по очереди им пользуются?..)
)) есть подозрение, что они вообще из одного ларца)

Скрытый текст
Старый 19.08.2015, 16:30
  #233   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
)) есть подозрение, что они вообще из одного ларца)

Скрытый текст
ну может ему так нравится!)
пуркуа бы не па?)
Старый 19.08.2015, 16:37
  #234   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот занафигом было менять??
потому,что его к таким тянет,но признавать он этого в упор не хочет...думает,что каждый раз другая
Старый 19.08.2015, 16:39
  #235   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну может ему так нравится!)
пуркуа бы не па?)
) да он и сам не знает зачем. Это как том мультике про Синюю Бороду: Извини, дорогая, так получилось) Вообще, он неплохой мужик, только не умеет противостоять женщинам) Сказала: пора на мне жениться! он и женится, как порядочный)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
потому,что его к таким тянет,но признавать он этого в упор не хочет...думает,что каждый раз другая
Ну надеется, да. Каждый раз эйфория и ночи любви. А после демоверсии.. чтоб продолжить.. заплатите))) а любовь проплаченная как-то, видать, не греет..
Старый 19.08.2015, 16:41
  #236   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну да. Любишь желанное и желаемое. А оно - бац - и уже не нужно. Вот еще вчера.. а сегодня - спасибо, не надо!
Нет-нет. Я не о том. Друг женится в третий раз. Мало того, что мне каждая кажется первой же (настолько похожи)), так и характеры - как под кальку срисованы. Вот занафигом было менять??
Я несколько раз покупала одну и ту же сумку.
Старая пообтрепется, но больно фасон хорош.))
Старый 19.08.2015, 16:44
  #237   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну надеется, да. Каждый раз эйфория и ночи любви. А после демоверсии.. чтоб продолжить.. заплатите))) а любовь проплаченная как-то, видать, не греет.
у меня тоже такой друг есть,тока там и до рекламной ночи любви не доходит. мне сначала жаль его было,а потом поняла,что он сам таких коз выбирает. бо привел меня познакомится с девочкой новой. чудо,а не девочка,прям понравилась мне))) так он начал носом крутить,внешне не такая,характера в ней мало. ну я разбесилась,повела его к зеркалу,попросила внимательно на себя посмотреть,обматюкала и сказала,что б больше не ныл. не ныл,обиделся. а теперь опять говорит "найдите мне хорошую женщину"
Старый 19.08.2015, 16:47
  #238   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я несколько раз покупала одну и ту же сумку.
Старая пообтрепется, но больно фасон хорош.))
Да, но покупать точно такую же сумку, каждый раз надеясь, что эта уж точно не обтреплется?))
- Почему нет? Первые же две..
- А вдруг?!
)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у меня тоже такой друг есть,тока там и до рекламной ночи любви не доходит. мне сначала жаль его было,а потом поняла,что он сам таких коз выбирает. бо привел меня познакомится с девочкой новой. чудо,а не девочка,прям понравилась мне))) так он начал носом крутить,внешне не такая,характера в ней мало. ну я разбесилась,повела его к зеркалу,попросила внимательно на себя посмотреть,обматюкала и сказала,что б больше не ныл. не ныл,обиделся. а теперь опять говорит "найдите мне хорошую женщину"
О! я тоже такое слышала! Звучало это так: Да ну?! она же НИКАКАЯ!
Понимаешь? Никакая!
То есть, хочется жгучую искристую Кармен, которая бы вдруг, с какого-то дива дивного стала безропотной Золушкой?
Старый 19.08.2015, 16:47
  #239   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А вокруг красавцы накачанные по пляжу рассекают, загорелые, маскулинные, сексом за версту несет..
Но, если муж, все-таки, хороший.. его обнимать безопаснее )
Ты это мысли вслух вот так вот?.. Или угадать пытаешься о чём другой человек думает, но не пишет?
Старый 19.08.2015, 16:50
  #240   
Алени, одним словом..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты это мысли вслух вот так вот?.. Или угадать пытаешься о чём другой человек думает, но не пишет?
Это один из возможных сюжетов в параллельной Вселенной)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024