Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2017, 17:36
  #221   
@ОБморОК, просто это тот случай, когда у всех мирных не получилось команды) Такое бывает) И у гениев тоже) И именно там, где Вы создали тему, это я точно говорю, как так же вынесенная по предчувствию левой пятки, будучи мирным полезным статусом) Это игра, все зависит от времени прибывания в игре, умения убеждать, настроения игроков) НЕ обижайтесь, пожалуйста) Не уходите)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.01.2017, 17:41
  #222   
@Ирис,

Ты обычно дружелюбная со всеми, иногда это могут принять за мафа, но я считаю, что от игры должно быть хорошее настроение и если тебе так и нравится играть, то и хорошо.)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@ОБморОК, просто это тот случай, когда у всех мирных не получилось команды) Такое бывает) И у гениев тоже) И именно там, где Вы создали тему, это я точно говорю, как так же вынесенная по предчувствию левой пятки, будучи мирным полезным статусом) Это игра, все зависит от времени прибывания в игре, умения убеждать, настроения игроков) НЕ обижайтесь, пожалуйста) Не уходите)
Абсолютно согласна. Это же игра, причем в этом формате мирные ничего не знают, поэтому и подозрений больше. Всем очень хотелось выиграть и все старались, имхо. Я видела, что люди сидели поздно ночью. Вот Мотылек вообще спать рано обычно уходит. Мне было очень жаль Травку, тем более я знала, что она КП, но и маф на подвесе мог сказать, что он посылал проверку в Оскара, мирные это тоже учитывали.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 24.01.2017, 18:44
  #223   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А с другой стороны, Алевтина делала, что хотела, и ничего. Вот за это и хотелось её придушить, по-доброму.
Ещё раз - простите, рыбы добрые. Я так радовалась, что меня неуча в игру приняли (просто игроков не хватало, наверное). Когда узнала, что я не просто маф, а Палач - аж живот скрутило, как перед экзаменом. Читаю правила, читаю, ЧИТАЮ! И понимаю, что ни фига не въезжаю. А тут опытные начали хитромудрыми схемами кидаться, вижу - мне за их логикой пока не угнаться. Акула-Мотылёк со своей левой пяткой опять же прямо в душу мафскую зрит... Куда деваться, сначала своих мафиози извела вопросами, потом ГМ, потом на игроков переключилась. За "неигровуху" извиняюсь, но я уже не столько об игре думала, как о том, чтобы не запороть малину команде и мордой-пилой в грязь не ударить. И решила, что в средствах разбираться не стоит, есть козырь - ходи с него, а у меня он был один - новичковая неопытность. Поверьте, искренне раскаиваюсь. Рыжик вон тоже новичок, но запрещённым приёмом не воспользовалась, от этого мне ещё стыднее. И я тоже больше так не буду! Да и козырь-то одноразовый был...
Старый 24.01.2017, 18:51
  #224   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
рыбы добрые
Мне так нравится это выражение!
И всё-таки это игра, сегодня одни выиграли, завтра другие
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 24.01.2017, 18:53
  #225   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
НЕ обижайтесь, пожалуйста) Не уходите)
@ОБморОК, присоединяюсь! Разве мы ещё не сыграем? Свадебку по-деревенски, например. Попроще что-нибудь, мне явно не хватает опыта для серьёзных игр, а играть всё-же хочется.
Старый 24.01.2017, 18:53
  #226   
@Алевтина Маяковская,
Да ты всё правильно делала, тебя мафом называют, а ты не сдаешься, доказываешь, что самая мирная и хорошая, только неигровуху убрать. А мирные иногда пугаются или расстраиваются и уходят, их в мафы и записывают поэтому. Ты молодец, трудно новичку мафить, а в такой игре тем более.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 24.01.2017, 23:43
  #227   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@ОБморОК, просто это тот случай, когда у всех мирных не получилось команды) Такое бывает) И у гениев тоже) И именно там, где Вы создали тему, это я точно говорю, как так же вынесенная по предчувствию левой пятки, будучи мирным полезным статусом) Это игра, все зависит от времени прибывания в игре, умения убеждать, настроения игроков) НЕ обижайтесь, пожалуйста) Не уходите)
Я вроде и не собиралась.. это вот смысл в чем- просто разные.
Дрим Луис я могу понимать и они понимают. А кто нет -тот нет. Есть эмки есть аналитики

Отсюда все, а не из-за особенностей по шкале вредности вообще

Я влезла уже к гениям. Шесть раз!!
Не знаю что они там со мной сделают на седьмой
Старый 25.01.2017, 00:22
  #228   
@ОБморОК,
ты лучше посмотри. как плюс найти с первого дня)).
Я сижу теперь прикидываю, как минус)).
Старый 25.01.2017, 00:27
  #229   
А кто разобрался в схеме Туриста?
Он бы пояснил что такое А,В и С.
Старый 25.01.2017, 00:59
  #230   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
А кто разобрался в схеме Туриста?
Он бы пояснил что такое А,В и С.
Ага. Кто бы его схему расшифровал.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.01.2017, 01:26
  #231   
@Дрим,
это не для моих мозгов))
Я иду сложными путями)).

Вот скину мои размышления про второй день и минус). Что можно сделать. Нет у меня варианта с нахождением минуса никак. Но много полезной инфы есть)).
Вот моя мечта, чтобы так строились игры в мафию)).
Может, кто осилит)).

Второй день. Остается 9 игроков.
Выбирается 2 красных. Делается 2 ветки.
+ известен. В ветке с + меньшее количество. В ветке без + большее количество. В целом, голосуемые красные могут голосовать в других.
+ добавляет голос в свою ветку (не себе, так как одному подряд низя).
Если минус в другой ветке, то вылетает та ветка, где + ночью.
Следовательно, минус среди - Дельфин, Русалка, Травка, Оскар. Всего 25%.

Мандаринка_м - Дори_м (1)
(+1) Акула_м - Дори_м (1+1)
Рыба-пила_м - Дори_м (1)
4 голоса

Дельфин_м - селедка_м (1)
Русалка_м - селедка_м (1)
Травка_м - селедка_м (1)
(-1) Оскар_м - селедка_м (1-1)
3 голоса

селедка_м - Акула_м
Дори_м - Оскар_м

Мандаринка_м - Дори_м (1)
(+1) Акула_м - Дори_м (1+1)
(-1) Оскар_м - Дори_м (1-1)
3 голоса

Дельфин_м - селедка_м (1)
Русалка_м - селедка_м (1)
Травка_м - селедка_м (1)
Рыба-пила_м - селедка_м (1)
4 голоса
Если + и - в одной ветке, то процент нахождения - - 50% Плюс известен, значит минус Мандаринка или Оскар.

Если - один из тех, кого выносят.
Мандаринка_м - Дори_м (1)
(+1) Акула_м - Дори_м (1+1)
Рыба-пила_м - Дори_м (1)
4 голоса

Дельфин_м - селедка_м (1)
Русалка_м - селедка_м (1)
Травка_м - селедка_м (1)
Оскар_м - селедка_м (1)
4 голоса

(1-) селедка_м - Акула_м
Дори_м - Оскар_м
Получается равнение и тут срабатывает ход Палача.
Мы имеем инфу. Что минус был в тех, кого выносили, и скорее всего Палач вынесет его. Возможно второй маф?)

Но также это может быть тактикой мафов, если они поняли вообще, что происходит).
Мандаринка_м - Дори_м (1)
(+1) Акула_м - Дори_м (1+1)
Рыба-пила_м - Дори_м (1)
4 голоса

Дельфин_м - селедка_м (1)
Русалка_м - селедка_м (1)
Травка_м - селедка_м (1)
(-1) Оскар_м - селедка_м (1-1)
Дори_м - селедка_м (1)
4 голоса

селедка_м - Акула_м
Снова равно и ходит Палач. Если он ходит не в того одного, кто добавился в одну из веток, то есть большая вероятность, что второй в ветке маф.

Плюс к тому же ко второму дню получаются подозрения на КП. И это можно использовать для отсеивания тех, кто может быть минусом и подозреваемым.
Есть проверки, которые можно оценивать.
Старый 25.01.2017, 01:30
  #232   
@ОБморОК, я тииибя люююблю. Не грусти, плиз. Мне вот с твоими "петями-машами" тоже понятнее, как и Ирис. Наверное, каждому не оч. опытному игроку "свой" более опытный "мафо-сенсей". :-) И ещё на некомфортное мне "эмо"-самовыражение всегда "стойку делаю", ну, у всех свои особенности и слабости, что ж поделаешь. Не, можно, конечно, совсем не играть, но тогда людей не хватает. ХЗ что лучше.. A держишься в игре всегда ближе к тому, кого понимаешь и чьи идеи разделяешь, ну, или к тем, кого чувствуешь "мирным" по игре, если не можешь посчитать.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.01.2017, 01:46
  #233   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Получается равнение и тут срабатывает ход Палача.
Я вот тоже подумал что нам для инфы надо было заставить палача поработать
Старый 25.01.2017, 02:27
  #234   
@Mari,
я могу и Петями/Машами писать))), просто есть сложные планы, как эта игра, где Пети и Маши еще больше путают).
и если я вышеозначенное напишу Петями и Машами, то будет 4 страницы печатного текста)).
Скорее тут надо задавать вопросы - я по частям готова всегда объяснить, как я полночи объясняла Русалке это в первый день. Я понимаю прекрасно, что перс, который в первый день игры пишет, что надо поделить голосовалку на 5 или 11 веток - он странный. Но надо попытаться хотя бы понять - нафига). Потому как заявить в такой игре, что все сложно - давайте вынесем кого-нить, а желательно того, кого непонятно, это хаос), и он приводит как раз к тому, что мы наблюдали в этой игре).
Что в такой ситуации делает стратег? Он просто хочет вынести всех, кто мешает ему делать план). А тут бы пришлось вынести весь город).

добавлено через 1 минуту
@Дрим,
да, ход Палача тоже несет инфу. Он хоть и дает 100% вынос мира, но в состоянии, когда ничего непонятно вообще, он хоть что-то дает. Нежели миры сам вынесли мира без всякой пользы и плана.
Старый 25.01.2017, 02:52
  #235   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Mari,
Потому как заявить в такой игре, что все сложно - давайте вынесем кого-нить, а желательно того, кого непонятно, это хаос), и он приводит как раз к тому, что мы наблюдали в этой игре).
не, это не про меня, я так не говорила, "кого-нибудь" не любитель выносить.
И я не голосовала против тебя. Не собиралась даже и близко.. ПРедлагала разбиться на пополам и вас лечить - тебя и травку.
Я не за хаос. Не понятно - промолчу лучше, чтобы не раздражать не уместными вопросами. Если что - я не против тебя высказалась постом выше, я Обморока хочу поддержать, чтобы не расстраивалась. Мне - да - нагляднее и проще, как она объясняет, но я не имела в виду, что твои объяснения не правильные, просто с примерами мне осмыслить легче.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.01.2017, 03:45
  #236   
Я думаю, что каждый играет как может и все старались, я благодарна всем участникам.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.01.2017, 08:53
  #237   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
я Обморока хочу поддержать, чтобы не расстраивалась
Надо убедить самим себя, что в игре не должно быть отрицательных эмоций. Это сцена, театр, надо играть по-актёрски, что ли...

Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
понимаю прекрасно, что перс, который в первый день игры пишет, что надо поделить голосовалку на 5 или 11 веток - он странный
А я теперь понимаю, что маф не будет так выкладываться, изображая из себя мирного. Так будет играть именно мирный Мозг.

Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
я благодарна всем участникам
А участники - тебе
Вот только Беркут задушить хотел, но это наверное от избытка чувств
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 25.01.2017, 10:28
  #238   
@Mari,
да это я занудствую просто))))

@Ирис, ну по отношению ко мне такое заявление не совсем верно)))). Как маф я делаю тоже самое))). Изображаю из себя мирный мозг)))).
Кстати, именно поэтому мне удается это - давать мирным план, как найти меня, будучи мафом)). Все равно же по своему сделают))
Старый 25.01.2017, 10:44
  #239   
Старый 25.01.2017, 14:25
  #240   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ОБморОК,
ты лучше посмотри. как плюс найти с первого дня)).
Я сижу теперь прикидываю, как минус)).
Просто.
1) Все раскидали голоса по сторонам по 1. Плюсуем не в себя а в соседа по самому голосованию снизу вверх например Плюс ушел
2)Минус так же
Все идут в разные стороны. Один минус в соседа по списку= 0-пропуск голосования
Он уходит в минус 2 на вылет))


Я разрываюсь ..то ничего нет, то многоролевки с рангами кучами. Обидно.

Всем спасибо, ГМ поклон. Оскар-моя хроническая паранойя с рецидивами..
Пока..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024