Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2016, 16:37
  #221   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Я сказала в общем все. Пойду дописывать сценарий ,сниму картину по мотивам)) Придете на сьемки?)))))
Я, по непреодолимым обстоятельствам, вряд-ли)

*тихонько*

Ладно с Артуром.
Но на тебя и на Быкова у меня только одно мирное место.
Так-то)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2016, 16:39
  #222   
Макс,если бы был смысл оставить Артура. Я просто поняла,что Артур ведется на слова Быкова ,и его то проверять не будет,я это вижу и понимаю. А мирных можно и еще раз пальнуть,и открыть. Все,ладно,меняю. Игра вообще непредсказуемая какая-то становится..
Старый 16.02.2016, 16:39
  #223   
Старый 16.02.2016, 16:40
  #224   
Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Я не хочу , чтобы ты расстраивался и тебе было не по душе что то , тогда напиши меня , измени голос .
Рената , как балалайка , она болтается ко всем , мне это неприятно .
Все против меня , значит пишите меня.
Я уйду спокойно.
Анка, я тугодум)
Время еще есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
что?
Не торопи, дай мне подумать.

В этом смысле.
Старый 16.02.2016, 16:40
  #225   
@Мaкс, сейчас просто не слушай Ренату и всё, вы с ней завтра разберетесь, они тебе с Анкой сейчас напоют в уши, ты проголосуй против Анки, второго завтра посадите
Эдвард, что ты молчишь?
Старый 16.02.2016, 16:43
  #226   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Макс,если бы был смысл оставить Артура. Я просто поняла,что Артур ведется на слова Быкова ,и его то проверять не будет,я это вижу и понимаю. А мирных можно и еще раз пальнуть,и открыть. Все,ладно,меняю. Игра вообще непредсказуемая какая-то становится..
Артур был такой как и утром. И ты ему верила.
Старый 16.02.2016, 16:49
  #227   
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...
Старый 16.02.2016, 17:13
  #228   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...

Мамадарагая!
Не может мирный голосовать кп, которому верит, что он кп.
Какой бы он ни был.
Вот просто не может и все.

И Артур тебе стал не таким именно тогда, когда я начал по нему разворачиваться.

А до этого - ну вот представьте он кп, что же мы делаем.

Вот такой ты сценарий написала(

Последний раз редактировалось Мaкс; 16.02.2016 в 17:17..
Старый 16.02.2016, 17:17
  #229   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...
Ты ж его любила? куда все пропало?

добавлено через 2 минуты
я непредсказуемый, но зато спокойный и разумный, слушаю всех, поспешные выводы не делаю.
Очевидно -макс мир. Все остальные как в тумане.
не нравиться
Эмоциональные всплески Пирожка и вчерашние выверты Анки.
Быков грубит - но это часть образа.
Рената томит и это опять, же часть образа.
Что мне делать кому верить?
Старый 16.02.2016, 18:05
  #230   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков.
каким образом?
и как можно убеждать, если нет проверки
ты еще давай скажи, что ты кп))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Что мне делать кому верить?
верь мне! я и правда кп и у меня есть проверка на Анку, пойми, сейчас очень многое от вас с Максом зависит, если не проголосуете против Анки, мы проиграли, понимаешь, мирные проиграли, потому что кп дебил, вот и всё!
Старый 16.02.2016, 18:15
  #231   
Артурчик,как ты без проверки пальнул в Шнура? Как я догадалась,что тебя надо ночью лечить? Именно тебя? Ну наверное вот все твои разговоры от переломах и ушибах ну непросто так. Вот я и наблюдала,творческим своим естеством)) Мачо мой)))Потом, как всплыло,что Анка-мафия,я вообще прозевала. А это Быков её назвал. И получилось,что с голосованием вытащил..Феерично)))И все. Ты проверяешь Анку ,потому что повелся,и точно КП,и веришь ему безоговорочно,а,поверив тебе,верят все остальные. Ну а если ты так,истерил,то Шнур ,как странный,несчастный нааш вариант. Я так все вижу.. Почему подставил он Анку? Не знаю... Может быть,метания её,что не слушается,когда сама хотела,никого не равнять. Может,КП ему нужнее напарницы.. Это секрет и тайна,которую мы узнаем без грима. Вот такая фантасмагория кручинит меня...

Последний раз редактировалось Рената Литвинова; 16.02.2016 в 18:18..
Старый 16.02.2016, 18:22
  #232   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Как я догадалась,что тебя надо ночью лечить?
то есть ты док? так?
Макс! подь сюды! слышь! у нас еще один док ухахахахаха

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Вот такая фантасмагория кручинит меня...
жесть

то есть ты видишь пару Анка-Быков?
хорошо, голосуй тогда в Анку, а завтра мурыж Быкова, потому что следующего дня я с такими персами просто не выдержу, меня в психушку увезут))))))))))))))))
Старый 16.02.2016, 18:22
  #233   
Нет,я не док,я младший мед.персонал)) По образованию)) Я просто хотела,чтобы меня услышал настоящий док. И понял. Я к тебе сразу ,Артурчик,прониклась)) Артууур Пирожкоооов)))))
Старый 16.02.2016, 18:24
  #234   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Я к тебе сразу ,Артурчик,прониклась
отлично! значит ты сейчас пойдешь и переголосуешь в Анку, верно?
Старый 16.02.2016, 18:25
  #235   
Опять, я его мурыж? ))) Я не могу, его " одноклеточные" меня в глубокое эмоциональное потрясение вгоняют) А можно третий раз?
Старый 16.02.2016, 18:33
  #236   
@Рената Литвинова, ты голосуешь так как тебе взбредет в голову - это плохо, потому что если голосовать по типу нравится-не нравится, никогда не победишь, есть точная инфа, что Анка маф и если ты мирная, ты должна поддержать команду и начхать, что тебе не нравится Быков, потому что никто кроме него не знает какой у него статус, понимаешь? а если ты маф, то твое поведение вполне объяснимо, но я тебе по секрету скажу следующее, что иногда лучше скинуть балласт и потерять напарника, чем гнать пугрувьюгу и так палиться))) примкнула бы ко мнению большинства и ты была бы последней в ком я заподозрил бы мафа, дело не во влиянии на меня Быкова или кого-то еще, просто я, зная, что Анка маф, стараюсь найти ей пару и к ней отлично вписывался в начале Макс, должен же быть в этой паре острый и холодный ум, который без эмоций бы спланировал ситуацию как вытащить Анку, но после того как он сам и Быков согласен, сказал, что он док я ему поверил, остался Эдвард, ни вашим не нашим и по сути сейчас конец игры зависит от того, сможет ли Эдвард:
1) убрать эмоции и антипатию ко мне
2) влиться в команду и поддержать в выносе Анки
Старый 16.02.2016, 18:39
  #237   
Артурчик,я сейчас за команду,поэтому мой первый голос против Быкова. Анка видна и не страшна. А вот он вцепился в тебя и никак не разорвешь вас. Я над этим феноменом еще подумаю,у меня тут пара схемок есть,я по-изучаю потом,спокойно,без траураа))А против тебя.. Это эмоции,даа.. На самом деле,реально,сам веселенькую машинку из нескучного домика тут вспоминаешь,ну и я не железная..)) В общем,продолжение следует..
Старый 16.02.2016, 18:42
  #238   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
, потому что кп дебил, вот и всё!
Справедливости ради.

Я глупо вскрылся, переоценив собственную знАчимость и не докрутив другие версии.

Быков тоже был уверен, что его должны были стрелять)

Так что и ты вполне мог посчитать, что док тебя пролечил.

Все хороши (цы)
Старый 16.02.2016, 18:47
  #239   
А вот сейчас я не поняла,как главный Быкофил игры))),а почему это Быкова должны были стрелять?) Аа,потому ,что он Анку заподозрил)) Даа,ужас-ужас)))
Старый 16.02.2016, 18:50
  #240   
Анка.
Эмо у тебя хорошее.

Насторожило в первом дне довольно быстрое высказанное тобой доверие и призыв к лечению.
Все, остальные нервы списал на возможность быть кп.

Отсюда рассматривал призыв к лечению.

А на сегодня - ты вполне жива и полна сил и ты черная проверка безальтернативного кп.

Если не случится еще какого форс-мажора, то за час до времени-х голос перекину на тебя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Артурчик,я сейчас за команду,поэтому мой первый голос против Быкова. Анка видна и не страшна. А вот он вцепился в тебя и никак не разорвешь вас. Я над этим феноменом еще подумаю,у меня тут пара схемок есть,я по-изучаю потом,спокойно,без траураа))А против тебя.. Это эмоции,даа.. На самом деле,реально,сам веселенькую машинку из нескучного домика тут вспоминаешь,ну и я не железная..)) В общем,продолжение следует..
А каким боком тут тогда предложение не рассматривать девчонок?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024