Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2017, 12:13
  #221   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2017, 12:13
  #222   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
нам не нужна проверка! нам нужно, чтобы он выстрелил, убил мафа или сузил круг!
Эх Вася, Вася, кому Вам не нужна проверка?
Старый 07.03.2017, 12:14
  #223   
Цитата:
Сообщение от Скарлетт О'Хара_м Посмотреть сообщение
Но против "красного чека" сказать нечего, пусть КП стреляет, когда сам решит. Вторую ветку предлагаю тогда открыть в Василия, или дождёмся "тихушниц" Тоси и Кат
Никого не ждите! Голосуйте по подозрениям! Но! Всем быть за час до голосования для корректировки и разворота.
Старый 07.03.2017, 12:15
  #224   
Цитата:
Сообщение от Комендант_м Посмотреть сообщение
@Скарлетт О'Хара_м, вы случайно с Яринкой не родственники? Опять из-за тебя меня ночью вынесут!
Давайте не будем, переносить одну реальность а другую, а то крыша поедет
Старый 07.03.2017, 12:16
  #225   
Старый 07.03.2017, 12:17
  #226   
Старый 07.03.2017, 12:19
  #227   
Не нравится мне отсутствие дам, с одной стороны , это может быть суматоха в предпраздничный день. Толя пироги печет, а Катя наряжаться, А с другой???? Что скажете?
Старый 07.03.2017, 12:21
  #228   
я вам еще раз говорю, выносим Анфису, если опять меня не послушаете, будете тут неделю плавать
КП, обращаюсь к тебе, если Анфиса соскочит с крючка, стреляй в нее ночью! слышал?
Старый 07.03.2017, 12:22
  #229   
Цитата:
Сообщение от Анфиса_м Посмотреть сообщение
Не нравится мне отсутствие дам, с одной стороны , это может быть суматоха в предпраздничный день. Толя пироги печет, а Катя наряжаться, А с другой???? Что скажете?
Выделить пол часика можно в любой предпразничной суматохе. В СССР всё успевать надо. И на демонстрацию сходить и праздничный стол
накрыть и вечером на танцульки сбегать!
Подождём их конечно. Я пока пойду яишенки пожарю.. А то от Тоськи сегодня не видать разносолов ((
Старый 07.03.2017, 12:24
  #230   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
я вам еще раз говорю, выносим Анфису, если опять меня не послушаете, будете тут неделю плавать
КП, обращаюсь к тебе, если Анфиса соскочит с крючка, стреляй в нее ночью! слышал?
Эк тебя проперло, стоило мужику отказать, крышу снесло.
Старый 07.03.2017, 12:34
  #231   
Открывайте ветку в Коменданта или Скарлетт. Их неприязнь к друг другу фикция и видимость. Чувствую так. )))
Плюс Скарлетт покрасила Коменданта в красный и без видимой причины. На лицо разбежка.
Всё. Ушёл яишницу жарить.. Одна уже сгорела
Старый 07.03.2017, 12:40
  #232   
Цитата:
Сообщение от Анфиса_м Посмотреть сообщение
Толя пироги печет, а Катя наряжаться, А с другой???? Что скажете?
Осталось выяснить что делает Тося!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
я вам еще раз говорю, выносим Анфису, если опять меня не послушаете, будете тут неделю плавать
КП, обращаюсь к тебе, если Анфиса соскочит с крючка, стреляй в нее ночью! слышал?
А мне без неё, иностранки и Илюхи вообще плавать не хочется.
Старый 07.03.2017, 12:41
  #233   
Старый 07.03.2017, 12:52
  #234   
@Илья Ковригин_м, значит так, запомни, мафы Анфиса и Комендант, потом сам в этом убедишься


я ухожу, слишком тут все просто.
покедова!
Старый 07.03.2017, 12:58
  #235   
Василий_м, у тебя очень большое желание выносить в первый день, я готов изменить голос, если об этом попросят "зелёные" в моём светофоре.
Старый 07.03.2017, 13:13
  #236   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Открывайте ветку в Коменданта или Скарлетт. Их неприязнь к друг другу фикция и видимость. Чувствую так. )))
Плюс Скарлетт покрасила Коменданта в красный и без видимой причины. На лицо разбежка.
За Коменданта так скажу - он мне сразу не понравился, глянь на первые страницы. Причина - эмо. Однако, он сделал такой ход "под дых", что я засомневалась, не повторить бы былой ошибки... Анфиса сперва тоже негативное впечатление произвела, но на неё накинулись ты и Вася, вот тут я почуяла "запашок". Хорошо, если ты - мирный, могу ещё предположить, что просто хотел пример подать, как лидер, раз уж голосовалка открыта. До конца дня и переголосовать можешь, в конце концов. А вот почему Василий в неё вцепился мёртвой хваткой, вот выносим - и всё! Откуда такая уверенность, я бы даже сказала - кровожадность? Что Анфиса мирная - сомневаются многие, но уверенно её на вынос только Вася предлагает. Даже я своей интуиции так не доверяю...
Старый 07.03.2017, 13:20
  #237   
Интересно, как можно сомневаться по первому антуражному дню? Вот скажите на каком основании я на подозрении?
Вот смотрите, я пришла и Вася заявил я МАФ? С чего откуда? Какие доводы?
Старый 07.03.2017, 13:21
  #238   
Старый 07.03.2017, 13:25
  #239   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Нет. Выживание КП на третий день под огромным сомнением. Вскрываться сразу завтра. Док лечит сегодня себя, завтра КП и по любому
от КП тогда будет две провы. А так большой шанс что максимум одна.
.
Так я и говорю во второй день вскрываться, сказать "Я КП, док лечи меня, завтра будут 2 зелёных провы"
Если в первую ночь красная прова - говорит сразу.
Тогда будут точно 2 провы живых на третий день.
а так просто подставим проверенного мира на вторую ночь

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Я буду точно!
Тогда Скарлет и Илья на флажке. Этого достаточно?

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Анфиса_м Посмотреть сообщение
Интересно, как можно сомневаться по первому антуражному дню? Вот скажите на каком основании я на подозрении?
Вот смотрите, я пришла и Вася заявил я МАФ? С чего откуда? Какие доводы?
Он провоцирует. Не ясно что ли?
Старый 07.03.2017, 13:28
  #240   
Цитата:
Сообщение от Филя_м Посмотреть сообщение
Так я и говорю во второй день вскрываться, сказать "Я КП, док лечи меня, завтра будут 2 зелёных провы"
Если в первую ночь красная прова - говорит сразу.
Тогда будут точно 2 провы живых на третий день.
а так просто подставим проверенного мира на вторую ночь

добавлено через 46 секунд

Тогда Скарлет и Илья на флажке. Этого достаточно?

добавлено через 39 секунд

Он провоцирует. Не ясно что ли?
Затянулась провокация, тебе не кажется?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024