Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2016, 02:06
  #2181   
Цитата:
Сообщение от @Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Россия в смысле достижений демократии - страна медведей.
В каком смысле?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2016, 02:07
  #2182   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Одна избирательная система чего стоит.
После выборов Трампа это особенно смешно звучит.
Разговор далее нецелесообразен.
Мне сразу показалось, что слишком сильно отдает пропагандой.
Жаль потраченное время на разговор.

@Если бы, мне жаль, если ты восприняла что-то мною сказанное на свой счет.
Ни в коей мере.
Но дальнейшее обсуждение с теми, кто переходит на политику и необоснованные нападки моей страны, я считаю неинтересным.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да прекрасно ты всё пишешь.

Последний раз редактировалось Lukas; 27.12.2016 в 02:09..
Старый 27.12.2016, 02:08
  #2183   
@Leona,

Тут просто феминисток не любят и причисляют к ним всех, кто слово в защиту женщин говорит.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.12.2016, 02:08
  #2184   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Ну да.))
«Смотри на общество женщин, как на необходимую неприятность жизни общественной и, насколько можно, удаляйся от них.» Лев Толстой.
А вообще об этом много писали, есть даже книга Марии Багановой "Психоанализ гениального женоненавистника".
Но это уже не по теме будет, да и быльём поросло...))) Мало ли сейчас женоненавистников, даже среди так называемых "любителей женщин", которые относятся к ним с плохо скрываемым презрением или как к вещи.
я в печали (
Старый 27.12.2016, 02:11
  #2185   
И в России конечно же самые защищенные женщины. Только я имею возможность учиться и работать парттайм потому что мне бывший супруг переводит средства на жизненную необходимости, а наша Маруся вынуждена горбаться с двумя детками, имея три рубля пять копеек алиментов, которые она еще хрен выбивает со своего Васи. И я смогу далее соц реализоваться. Да , брак распался, да не повезло, но я хотя бы не нищая и не переживаю о том что я завтра буду кушать. И не вынуждена работать как лошадь в три смены только потому что вместо карьерного роста, я занималась 10 лет домом.

Тут с таким беспределом женщины не сталкиваются. У них бы волосы вылезли от ужаса про такое. Не знаю, почему вы не понимаете что ту есть заслуга феминизма...не знаю.
Старый 27.12.2016, 02:12
  #2186   
@Lukas,
Цитата:
После выборов Трампа это особенно смешно звучит
Трамп был избран строго по законам США. У них такая избирательная система двести лет и необходимо изменить конституцию, чтобы по другому избирать. Так что нельзя говорить, что его неправильно избрали как-то.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.12.2016, 02:13
  #2187   
Старый 27.12.2016, 02:14
  #2188   
@crimeariver, я не про это, а про ошибки в подсчетах. Давай о Трампе в его теме? У меня нет желания писать тут в ближашее время.
Старый 27.12.2016, 02:15
  #2189   
@Мяу_Мяу,

Нас не поймут потому, что живут по другим законам и в других условиях. Ну вот в некоторых странах женщины не могут на улицу без разрешения выйти, они нас тоже не поймут.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.12.2016, 02:15
  #2190   
Цитата:
Сообщение от @Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
В том, что Россия по сути имеет однопартийную систему. Оппозиции нет.
Официально, возможно. А неофициально тут оппозиция на оппозиции и оппозицией погоняет. А все вместе - друг друга тонизируют и не дают никому зарваться...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.12.2016, 02:17
  #2191   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@crimeariver, я не про это, а про ошибки в подсчетах. Давай о Трампе в его теме? У меня нет желания писать тут в ближашее время.
Это всё мелочи были.)
Вот у нас простым карандашом галочку на выборах ставили. Я попыталась возмутиться.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.12.2016, 02:19
  #2192   
Феминизм - это одно из течений демократии. То есть, это движение полностью согласное с этой концепцией. Сюда же и иные движения, направленные на урегулирование равных прав для разных групп населения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Мяу_Мяу,

Нас не поймут потому, что живут по другим законам и в других условиях. Ну вот в некоторых странах женщины не могут на улицу без разрешения выйти, они нас тоже не поймут.)
Согласна, но ужасно обидно за россиянок. Они сами, сами, своими руками отмахиваются от своих прав.
Что в результате?
Старый 27.12.2016, 02:21
  #2193   
@Мяу_Мяу,

Всему своё время.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.12.2016, 02:22
  #2194   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Официально, возможно. А неофициально тут оппозиция на оппозиции и оппозицией погоняет. А все вместе - друг друга тонизируют и не дают никому зарваться...
Возможно, я не буду спорить о политике России. Я не очень в ней смыслю. В принципе, демократия - вещь утопическая) другой вопрос, что к ней можно стремиться. В частности, поддерживать движение феминизма. А можно наоборот.
Старый 27.12.2016, 02:35
  #2195   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Согласна, но ужасно обидно за россиянок. Они сами, сами, своими руками отмахиваются от своих прав.
Что в результате?
А в результате всё нормально. И алименты и разводы и занятие высоких должностей. За что Вам обидно я понять не могу, увы

добавлено через 2 минуты
Кст, детей не делят пополам, как кто-то из вас тут упомянул, а чаще всего оставляют с матерью, а тех, кто не платит алименты, разыскивают и принуждают платить.
Старый 27.12.2016, 02:41
  #2196   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А в результате всё нормально. И алименты и разводы и занятие высоких должностей. За что Вам обидно я понять не могу, увы
добавлено через 2 минуты
Кст, детей не делят пополам, как кто-то из вас тут упомянул, а чаще всего оставляют с матерью, а тех, кто не платит алименты, разыскивают и принуждают платить.
Я знаю, что не нормально. Давайте уж об этом не спорить. Ну зачем?
То , что оставляют с матерью - оно неплохо. Но то, что участие отца минимализируется и никак законодательно не поддерживается - это плохо.
Старый 27.12.2016, 02:41
  #2197   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Прям как в анекдоте "А сказать-то что хотела?"
не хочу мешать тебе вкушать вкусную пиццу...
или это банальный бутер?..
Скрытый текст
Старый 27.12.2016, 02:44
  #2198   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Я знаю, что не нормально. Давайте уж об этом не спорить. Ну зачем?
Вы живёте в РФ? И откуда тогда Ваши знания, если не живёте.

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Но то, что участие отца минимализируется и никак законодательно не поддерживается - это плохо.
Это неправда, если не назвать это грубее.
Старый 27.12.2016, 02:46
  #2199   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Но то, что участие отца минимализируется и никак законодательно не поддерживается - это плохо.
То есть надо выступить с инициативой на законодательном уровне, чтобы мужчин обязали любить собственных детей? Алименты в пользу ребенка можно удержать, но если человек не хочет заниматься воспитанием - тут ничего сделать нельзя. Печально, но факт.
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Кст, детей не делят пополам, как кто-то из вас тут упомянул, а чаще всего оставляют с матерью,
Не всегда. Я лично знаю несколько случаев разделения детей. Один из них касался близнецов. Но там ситуации были полюбовных разводов. Ну то есть мама с папой развелись, но тем не менее и дети общались между собой, и родителями "менялись". Тут уж как ситуация выкрутится. Но львиная доля да - дети остаются с мамами.
Предметы и подарки roses
Получен подарок 18.07.2024, 18:59 от Зуав
Сообщение: Рад сохранности форума! - ЗуавКофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 27.12.2016, 02:49
  #2200   
@Leona, это гренки к борщу)) Стояяять. Хочешь и тебе дам?))

ну а что ты хотела услышать к какой ужас что вы здесь несёте?
сама же видишь ниже что не проекции, а конкретный подвод к теме что Россия - отсталая в плане общемировых норм и мы должны развиваться по этому пути.

Опять же, вот посмотри как Кримривер судит о разности взглядов по цепочке:
нас не понимают потому что живут по другим законам, как и их и нас не поняли бы женщины Востока в парандже.
смысл примерно такой.

Но и мы не американцы и не европейцы. Кто-то уехал и принял ту модель, возможно.
Но я не представляю чтобы на свидании заранее оговаривалось платить пополам с мужчиной за ту же банальную пиццу или оскорбиться что мужчина мне дверь откроет/место уступит.
Как и то, что наш мужчина боится с женщиной заговорить потому что его могут обвинить в неуважении вплоть до суда.

Мы другие? Окей. Мне такое "другое" ближе чем иное и понятнее.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024