Опции темы Оценить тему
Старый 16.09.2009, 22:01
  #201   
продать это всё гномам 55 лвл
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2009, 12:07
  #202   
умгу... в магазин
Старый 27.09.2009, 21:31
  #203   
Старый 28.09.2009, 04:25
  #204   
Старый 28.09.2009, 07:57
  #205   
Большое спасибо, что сказал.
Старый 28.09.2009, 11:41
  #206   
Старый 28.09.2009, 12:23
  #207   
ZERO, а я вот все думаю,где легких денег заработать))
Старый 27.11.2009, 01:14
  #208   
Достойная игра, хотя я куда больше уважаю World of Warcraft. Мнение чисто субьективное, но вот так вот я ощущаю
Старый 27.11.2009, 14:30
  #209   
Старый 03.03.2010, 11:56
  #210   
Линейщиков мочат?

[HIDE]У "Агавы" и "Мастерхоста" изъяли серверы пиратской онлайн-игры


Сотрудники управления "К" МВД России изъяли у хостинговых компаний серверы с размещенным на них программным обеспечением для онлайновой многопользовательской ролевой игры LineAge II, пишет "Коммерсант". Изъятие серверов по делам о нарушении авторских прав в области онлайновых игр происходит в России впервые, отмечает издание. В "Агаве" обыски прошли месяц назад - 3 февраля, были изъяты, по данным издания marker.ru, пять серверов, принадлежащих непосредственно хостинг-провайдеру, и один клиентский. В самой "Агаве" информацию об изъятии собственных серверов опровергли, отметив, что с них лишь были скопированы данные учетных записей игроков в Lineage II. Кроме того, обыски прошли в "Мастерхосте", однако дата и подробности мероприятия не сообщаются.
Отключению подверглись, в том числе, популярные неофициальные сервера для LineAge II globalwar.ru и gracia1.ru. Спустя месяц один из них - globalwar.ru - открылся на зарубежной хостинг-площадке. Администрация Globalwar утверждает, что никакого уголовного дела по факту нарушения авторских прав возбуждено не было, а обыск проходил на основании бумаги о проведении оперативно-розыскных мероприятиях.
Игра LineAge II разработана корейской компанией NCSoft и распространяется в России бесплатно. Источником дохода являются дополнительные услуги, за которые на официальных серверах игры взимается плата. Пиратские серверы позволяют пользователям играть на отличных от официальных условиях и пользоваться дополнительными возможностями либо бесплатно, либо за существенно меньшие деньги.
[/HIDE]
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 05.03.2010, 20:35
  #211   
True, новость не нова, 66 мелк, который был хорошей школой ММО.
п.с. лол2 - гуано
Старый 14.03.2010, 17:18
  #212   
Старый 27.03.2010, 10:55
  #213   
Старый 27.03.2010, 15:51
  #214   
ты мне? оО
Старый 27.03.2010, 16:03
  #215   
О, и Иришка засветилась на скрине
Старый 27.03.2010, 16:55
  #216   
mrbeer, они тебе поклоняются?
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 27.03.2010, 21:59
  #217   
Dasp, гг Миха ты забыл, кто играл с ником Аззи???? Это он толстый хохол-гастарбайтер
Старый 28.03.2010, 03:59
  #218   
mrbeer, Леха чтоль? эм... он сюды разве заглядывает?
Старый 07.06.2010, 23:35
  #219   
кто играет на ру оффе нынче?

Последний раз редактировалось True; 08.06.2010 в 00:20..
Старый 27.07.2010, 07:23
  #220   
Я упала в Интерлюдию)))
Не поминайте лихом ))))))))))))))))



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026