Да хрен с ним с насосом, а вот левый педаль велика это да.
А ты туда фиксатора резьбы синего накапай !! ....
... Только не перепутай !!! Исключительно на педаль велика капай !
Осторожно! Я про педаль левую, не про шнек!
Интересно ...
Сиськи в 3 и 4 октантах на твоей аватарке(сверху) ... А писька в 7 и 8 (снизу), и на аватарке не показана.. .
...Что тут непонятного??? Вроде я правильно понял ?
....Но сам я так затейливо никого и никогда на октанты не делил. Остроумно
А это ничево, что аватарка двумерная. Какие октанты, окстись, дядь!
А это ничево, что аватарка двумерная. Какие октанты, окстись, дядь!
Ничево, доВообразим несколько октантов... , особенно нижних и задних.
.... У тебя трехмерная же аватарка ! Ты же ведь по времени ее обновляешь? ..Или просто покрасилась?