Интересно ...
Сиськи в 3 и 4 октантах на твоей аватарке(сверху) ... А писька в 7 и 8 (снизу), и на аватарке не показана.. .
...Что тут непонятного??? Вроде я правильно понял ?
....Но сам я так затейливо никого и никогда на октанты не делил. Остроумно
Интересно ...
Сиськи в 3 и 4 октантах на твоей аватарке(сверху) ... А писька в 7 и 8 (снизу), и на аватарке не показана.. .
...Что тут непонятного??? Вроде я правильно понял ?
....Но сам я так затейливо никого и никогда на октанты не делил. Остроумно
,
В насосе скважинном шнековом ротор на такой резьбе к мотору крепится !!! ..... Хъуй, между прочим, скорее такой хитрый шнек от насоса накачивающего..... Пофиг направление резьбы, не открутится небось за 5 минут!!!
Последний раз редактировалось Фаломеев; 14.06.2026 в 13:22..
,
В насосе скважинном шнековом ротор на такой резьбе к мотору крепится !!! ..... Хъуй, между прочим, скорее такой хитрый шнек от насоса. Пофиг направление резьбы, не открутится небось за 5 минут!!!
Да хрен с ним с насосом, а вот левый педаль велика это да.