Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2017, 10:57
  #201   
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин_м Посмотреть сообщение
...
Это что за?
Отредактировал пост и оставил три точки?
Странно... Очень странно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Проверять наверное лучше того, кого подозреваешь? А так просто пойти в любого и разбиться - какой смысл?
Или сильных игроков. Если о них разобьешь - польза городу большая: сплотитсья вокруг сильного првоеренного мира.
А в спуна разбиваться ни в коем случае нельзя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2017, 11:00
  #202   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
- Всегда мечтал поохотиться по цепочке, при такой охоте теоретически может быть только одна охота свободолюбивого на своего, при условии, если они стоят рядом, но уменьшает вероятность попадания в них домашних котиков.
Старый 01.05.2017, 11:03
  #203   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
А если оба мафа в одной пятёрке окажутся - что тогда? Валить нас будут, как ягнят. Нет, лучше голосовалка по подозрениям, и надёжный на флажке. Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился... Мур-р...
Если 2 мафа в охотниках в первый день, то в целом тоже самое, что может быть сейчас, плюс 3 охоты еще - а не 2, как в плане с 4 охотами. То есть вероятность выноса проверенного мира - не 50%, а меньше.
На следующий день с учетом произошедшего, эти 2 мафа окажутся в жертвах), если действовать по принудительной цепочке.
Тома уже не хочешь со мной на флаг?)
Старый 01.05.2017, 11:04
  #204   
Цитата:
Сообщение от Котик_м Посмотреть сообщение
Недавно мой хозяин ездил в гости к своей гостевой жене (они живут в гостевом браке).
И там я познакомился с кисой, которая мне во время близости рассказала один способ выявления мафов.
Один из блохастых мафов начинает игру в первой тройке.
Кто у нас в тройке?

@Tom_м,
@Сторож Василий_м,
@Чеширец_м,

Том - интересный игрок. Предлагает планы. Жёлтый. Я бы его проверял охотой. Если он мир - то лучше был бы проверенным миром. Принесу пользу города охотой в него.
Сторож - вроде как пытается искать мафов. Жёлтый ближе к зелёному.
Чеширец - кроме антуража ничего не видел. Это настораживает. Оранж. Голосовать буду в него.
- Мяув, - раскрыл глаза от удивления, - плохое и бесполезное всегда перенимается на ура. Правило Иванки не имеет никакого отношения к практике и даже вредно. Там, где оно родилось, приличные люди даже уже его не упоминают.
Старый 01.05.2017, 11:04
  #205   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
- Всегда мечтал поохотиться по цепочке, при такой охоте теоретически может быть только одна охота свободолюбивого на своего, при условии, если они стоят рядом, но уменьшает вероятность попадания в них домашних котиков.
Почему уменьшает?
Старый 01.05.2017, 11:04
  #206   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить
Шевелю всеми своими кошачьими извилинами и пытаюсь тебя понять.
Охота только у миров. Мафы может заявлять любую охоту, ее всё равно не будет.
Завтра мафы ответят, что ходили в того, и как их выявить?

Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
Если на охоте два мира и два мафа, то рендом выявит охотника из двух миров.

Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного
Точно.
Я за охоту по своим убеждениям. Зачем усатому идти в того, кого он считает миром?
Старый 01.05.2017, 11:08
  #207   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Почему уменьшает?
- Я про цепочку на всю десятку, охот слишком много будет. И теоретически только две в бродяг.
Если брать только одно из пятерки, то там могут оказаться только домоседы, тогда смысла нет.
Если брать одну пятерку, которая будет охотиться на другую пятерку, то в первой пятерке могут оказаться два бродяги и тогда тоже смысла нет. Поэтому только по подозрениям, самый выгодный вариант.
Старый 01.05.2017, 11:09
  #208   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился.
Вася, спасибо конечно. Ну боюсь, что начудю. Туда надо с здравые мозгами. А я дама нежная. Меня шуганут, я ноги сделаю.

Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
Так Вы, мадам, усиленно не желаете, чтобы я пошел на Вас охотой и при благосклонности рендома убившись об Вас, доказал всем, что Вы благонадежны?
Хочешь - иди, кто неволит? Только убьёшься красавчик.
Старый 01.05.2017, 11:10
  #209   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Тома уже не хочешь со мной на флаг?)
Том у меня оранжевый. Ты - может быть, но Мурке почему-то больше доверяю. Не понял логики в цепочке:
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
На следующий день с учетом произошедшего, эти 2 мафа окажутся в жертвах), если действовать по принудительной цепочке.
Откуда такая уверенность, математика не всегда лучший советник в Мафии. Интуицию иногда включать надо!
Старый 01.05.2017, 11:14
  #210   
@Мурка Мурковна_м,
мафы могут заявлять, что угодно, на то они и мафы. Мафы не могут охотится, но мы не знаем, кто они. Заявлено 4 охоты. Из них 2 мафские, а значит - их нет по факту у ГМ. ГМ выбирает из 2-х, которые заявили миры. Если оставшиеся 2 охоты - мир в мира, то мафам ничего не грозит, и они просто выбирают на удачу, какую из жертв этих 2 охот - стрелять. Вероятность выноса проверенного - 50%. Если же охота заявлена в мафа хоть одна, то вынесут охотника, не будет не мафа, не охотника завтра. Но во всяком случае охота будет результативной, да.

добавлено через 2 минуты
Короче, принято, город не хочет такой план).
Пойдем по старинке)
Кто готов собирать охоты в подпись?

добавлено через 1 минуту
Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.
Старый 01.05.2017, 11:53
  #211   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
Том у меня оранжевый. Ты - может быть, но Мурке почему-то больше доверяю. Не понял логики в цепочке:

Откуда такая уверенность, математика не всегда лучший советник в Мафии. Интуицию иногда включать надо!
- На самом деле охота по цепочке вполне себе нормальная практика при мирных охотах, - кивнул одобрительной, - я не прочь попробовать, только в районе доктора цепочка разорвется, так как ему нельзя брать в руки ружье, и если ему в пару попал бродяга, то это минус, но в тоже время такой шанс мал. Другое дело что в ответной цепочке на следующий день, по мне есть минус, к тому времени сформируются серьезные подозрения и охота по цепочке не будет устраивать.
Старый 01.05.2017, 11:55
  #212   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
Всегда мечтал поохотиться по цепочке,
Чота мне Чеширец не нравиться всё больше и больше.

Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Вероятность выноса проверенного - 50%. Если же охота заявлена в мафа хоть одна, то вынесут охотника, не будет не мафа, не охотника завтра. Но во всяком случае охота будет результативной, да.
Ответила тебе огромным постом, завис форум и усе изчезло.


Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.
Да. Чем больше охот, тем хуже для мафов. И есть вероятность, что на кого охотятся окажутся два мафа, и тогда у мафов 50 на 50, что попадут в охотника.
Старый 01.05.2017, 12:08
  #213   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Ответила тебе огромным постом, завис форум и усе изчезло.
Фу-у, а я-то как испужалси, когда форум завис, думаю - всё пропало, Киса, сымай фуражку - кина не будет... Аж старенькие контакты поднял, и усё вернулось... А что это было вообще?
Старый 01.05.2017, 12:16
  #214   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Вася, спасибо конечно. Ну боюсь, что начудю. Туда надо с здравые мозгами. А я дама нежная. Меня шуганут, я ноги сделаю.
- Мурка скорее всего домоседка, так как при предложении остаться замыкающей ответила отказом, а бродяге есть выгода там быть, если бы предложили, чтобы хотя бы спасти напарника. Так что, у меня в домоседах Мурка и Василий сейчас.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
Фу-у, а я-то как испужалси, когда форум завис, думаю - всё пропало, Киса, сымай фуражку - кина не будет... Аж старенькие контакты поднял, и усё вернулось... А что это было вообще?
- Это праздник непослушания, - важно произнес Чеширец.
Старый 01.05.2017, 12:17
  #215   
Старый 01.05.2017, 12:17
  #216   
- Василий, друг мой, ты там просишь остаться на закат то того, то другого, а сам не желаешь?
Старый 01.05.2017, 12:19
  #217   
@Чеширец_м,
Вообще то мафы флаг не любят). Потому что может чего случится, и крайним можно остаться). В первый день открыто палиться, если нет провокаций каких-то не будут, с моей точки зрения.
Старый 01.05.2017, 12:19
  #218   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что надо голосовать на вынос. Я не хочу делать голосовалку предсказуемой для негов. Типа все, расслабились мафы, охоты написали, чтоб в них не ходили, и отдыхают. Инфы никакой не будет завтра из этого.
И я совсем не против равнения, но голосование должно быть по подозрениям просто.
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин_м Посмотреть сообщение
давайте голосовать по подозрениям, а вы с Томом останетесь на флажке и решите стоит равнять или нет. Надеюсь будет информативно, в т.ч. и о вас
ОК. Согласен. Голосуем на вынос, по подозрениям. Решение о равнении примем на флажке. Может и не будет равнения. Вынесем котика-штрафирку
Старый 01.05.2017, 12:21
  #219   
Чеширец вздрогнул от очередного звяканья и решился попросить. - Братцы, имею честь просить у вас, чтобы вы не жамкали своими лапками кнопочку "Спасибо", хотя бы на мои сообщения, а в идеале и вообще. Заранее спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
@Чеширец_м,
Вообще то мафы флаг не любят). Потому что может чего случится, и крайним можно остаться). В первый день открыто палиться, если нет провокаций каких-то не будут, с моей точки зрения.
- Я думал над этим, но сделал вывод, что в принципе, когда просят, то нет смысла отказываться.
Старый 01.05.2017, 12:23
  #220   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
Можно и так. А вообще во второй день возможно 1 охоту заявим. Сейчас обмозгую. Вчера перед снов что то наклёвывалось.
Там замута с доком и проверенным миром. Мафы просто не будут успевать всех миров крошить.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024