Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Мафия 34. Подводная братва. День три. Круг сужается. - Страница 11 - Мафия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2017, 01:24
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2017, 01:25
  #202   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина, мафят селедка, дельфин и Дори, жаль, Дори, я всю игру гнала от себя эту мысль, но тут уже всё белыми нитками шито
пузо у тебя белыми нитками зашито, после схватки с касаткой! а кто шил? дори, а ты.... не прощу никогда!
Старый 23.01.2017, 01:28
  #203   
Акула_м,
@Гуппеха_м, сельдь-Дори-пила может быть. тоже..

Дельфин все таки может быть миром. смотря пойдет ли он за нами, напишет ли тройку, или продолжит танковать.
Старый 23.01.2017, 01:28
  #204   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
ты слишком легко согласился, меня это напрягает
Почему нaпрягaет? Мы с первого же дня с Русалкой в противостоянии.
Я третий день ору всем, что она мафит, тут ты соглашаешься Русалку голосить, если Травка зелёная. Травка по итогу не только зелёная, а возможный КП, - проверяла Оскара. КОНЕЧНО, Я СРAЗУ РAДУЮСЬ, что хоть кто-то ещё будет голосить наконе-то в мафа - Русалку! Что тут может настораживать? Ыыыы..
Старый 23.01.2017, 01:32
  #205   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Голосовать либо Пила, почему я предложила? потому что если Дори и Гуппи ставят мне ее в тройку, то может быть то, что я готова ее нести сейчас НА КРИТИКЕ!!!!! убелит их что я - мир.
ну или как мы с тобой хотим в Сельдь, но я боюсь что Дори и Гуппи побоятся и не поддержат...

А Дельфин же ваще в прострации и танкует в меня третий день - на него надежды нет.
может тебе надо убедить меня и Дори, потому как знаешь, что мы мирные, к тому же не очень уверенные, легче склонить голоснуть в того, кого надо.
И потом, почему бы мафам не слить одного своего, зато завтра вам все верят?
Старый 23.01.2017, 01:32
  #206   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина,
А я наблюдаю, как вы активно тащите того в голосовалку, кто против вас осмелился слово сказать. Вот Гуппёха, что то не стала орать как резанная, и не стала включать саммаф. Чё, вас так легко оказалось купить на дешёвую провокацию?
Старый 23.01.2017, 01:33
  #207   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Хорошо. Давай опять выберем сложный, тернистый путь. Твои предложения? Вдруг, ни с того, ни с сего, включить саммаф по новой в меня? Да, согласен. это очень продуманный ход. А ничего что ты совсем недавно писала, что мафы не будут засовывать в проверку своих, не будь уверенными в том, что она на 100% не будет зелёная? Мы с Дельфином, хотя бы наполовину зелёные! Кто ещё здесь зелёный? Акула? Чем? Тем что постоянно тебя поддерживает, почему она тебя так поддерживает. Вот вопрос из вопросов.
если вы с Дельфином зеленые - то тебе и ему надо голосовать в ПИЛУ. а не в меня. понимаешь? ) Другого нет варианты. Исходя из проверки.
Старый 23.01.2017, 01:33
  #208   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина, мафят селедка, дельфин и Дори, жаль, Дори, я всю игру гнала от себя эту мысль, но тут уже всё белыми нитками шито
ты ж меня краснил, че так вдруг?
Старый 23.01.2017, 01:35
  #209   
Мы зелёные и голосуем тебя, пила под вопросом, может и зелёная. Aкула её так активно "сливал" из-за случайного слова и она так искренне потом за это обижалась, что думаю, может, и зелёная.

Но в каждой игре есть доля игры. Маски-то снимем, а "осадочек", возможно, у кого-то и останется.
Если Aкула мaфит, a Пила - нет, то фи. Мафия иногда бывает морально травматичной игрой - увы.

Последний раз редактировалось Дельфин_м; 23.01.2017 в 01:40..
Старый 23.01.2017, 01:36
  #210   
Старый 23.01.2017, 01:37
  #211   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
может тебе надо убедить меня и Дори, потому как знаешь, что мы мирные, к тому же не очень уверенные, легче склонить голоснуть в того, кого надо.
И потом, почему бы мафам не слить одного своего, зато завтра вам все верят?
Потому что на критике ни один нормальный маф не станет сливать своего. или менять себя на него. смысла то ноль. ну несете вы меня и я, например - маф. кого дальше несете Пилу? - правильно))) ну и? мне зачем как мафу менять шило на мыло?
Я сейчас могу нести Пилу только миром - Что б убрать критику. Ладно, тебя не убеждает, что может убедить тебя что я - не маф? и вообще почему ты думаешь что я - маф?

Ни оскара , ни неона я не несла
Травка вела себя так, что ее посчитали мафом 7 человек, я среди них. тем более, я первая и понесла на нее, зачем бы мафу подставляться?
Старый 23.01.2017, 01:38
  #212   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
если вы с Дельфином зеленые - то тебе и ему надо голосовать в ПИЛУ. а не в меня. понимаешь? )
Русалочка, милая, я изначально голосовал в тебя. С первого дня. Мы меняли наши схемы, уже не один раз. Нам это вышло боком. Критика сейчас. Понимаешь? Доверюсь интуиции. А Пила, вот меньше всего её вижу мафом.
Старый 23.01.2017, 01:38
  #213   
У русалки нет напарников, она не встаёт ни к кому в пару, то что к ней лепят меня, конечно смешно, особенно учитывая как гуппи говорила, что я псих одиночка, а тут опа! И мне уже пару нашли, так смешно вас читать
Старый 23.01.2017, 01:40
  #214   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Русалочка, милая, я изначально голосовал в тебя. С первого дня. Мы меняли наши схемы, уже не один раз. Нам это вышло боком. Критика сейчас. Понимаешь? Доверюсь интуиции. А Пила, вот меньше всего её вижу мафом.
Пиздец.
Причем тут первый день, если мы гооврим про ПРОВЕРКУ.)
Исходя из нее, если ты и Дельфин зеленые , маф - ПИЛА.
Старый 23.01.2017, 01:41
  #215   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
У русалки нет напарников, она не встаёт ни к кому в пару, то что к ней лепят меня, конечно смешно, особенно учитывая как гуппи говорила, что я псих одиночка, а тут опа! И мне уже пару нашли, так смешно вас читать
не мои слова, что ты псих-одиночка
Старый 23.01.2017, 01:41
  #216   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Мы зелёные и голосуем тебя, пила под вопросом, может и зелёная.
Если вы с Селедкой зеленые, маф - Пила.

Неужели какая простая мысль не заходит второй день))))

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
не мои слова, что ты псих-одиночка
да все верно, акула одиночка. Как и я.
как и ты.
Старый 23.01.2017, 01:43
  #217   
@Русалка_м, плюнь! Не трать время, пусть эти гуманоиды проиграют, ты что ещё не поняла, что у рыб мозг со спичечную головку, пошли спать, проиграли так проиграли, голосуй в селедку и покончим с этим кошмаром
Старый 23.01.2017, 01:43
  #218   
я вообще не буду голосовать, 2 голоса в Гуппи
все нафиг, уже час ночи, вставать мне в 5-30, работы валом до позднего вечера
уплыл подальше
Старый 23.01.2017, 01:43
  #219   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Пиздец.
Причем тут первый день, если мы гооврим про ПРОВЕРКУ.)
Исходя из нее, если ты и Дельфин зеленые , маф - ПИЛА.
A исходя из всей игры, крутой маф - ты.
Старый 23.01.2017, 01:45
  #220   
@Гуппеха_м,
Акула_м, и мне безумно жаль, что наш последний , четвертый мир, голос которого критичен НЕ ХОЧЕТ разбираться. А идет просто по простому пути.

Кстати, кто он? гг. я сама туплю, но они все четвером танкуют как психи...

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
A исходя из всей игры, крутой маф - ты.
Ну это ты посде игры прозреешь. Я больше спорить не буду.

Повторяю, хотите нести меня, закрывайте день раньше, я возражать не буду.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024