Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2016, 10:33
  #201   
Хочется успеть сделать запланированное, а там можно и в путь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2016, 10:35
  #202   
@Людмила Петрова, как все будет не знает никто. Был ли у Гаврилы шанс чудесно выздороветь? Был, но маленький, шанс есть всегда. Никто никогда не скажет точно "Иванов умрёт, потому что 23 03 2020 года его собьет насмерть автомобиль". А вот сказать "с вероятностью 70 процентов Иванов умрёт от рака в период с 2020 по 2025 год, при отсутствии специального лечения" я думаю достаточно скоро кто-то сможет.
Старый 08.10.2016, 10:36
  #203   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Мы все умрем.
Называется "с добрым утром!". В горячих темах "Мафия" приглашает в морг, в разделе "Спорт и здоровье" - о смерти. И наконец отдельная тема в "Психологии". Осень...
Нет, не хотел бы знать ни причину, ни дату.
И кстати, мне совершенно насрать кем. В том смысле, что меня не волнует вопрос, что обо мне потом скажут, и оставлю ли я какой-то след в истории.
Старый 08.10.2016, 10:37
  #204   
@Odile, именно. А планы меняются в зависимости от сроков. Если мне осталось 40 лет жизни, это одно. Если год, то совсем другое. Даже если мне останутся сутки, моя жизнь изменит смысл, но не потеряет его.
Старый 08.10.2016, 10:39
  #205   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Называется "с добрым утром!". В горячих темах "Мафия" приглашает в морг, в разделе "Спорт и здоровье" - о смерти. И наконец отдельная тема в "Психологии". Осень...
Нет, не хотел бы знать ни причину, ни дату.
И кстати, мне совершенно насрать кем. В том смысле, что меня не волнует вопрос, что обо мне потом скажут, и оставлю ли я какой-то след в истории.
Жизнеутверждающее начало выходных.
Старый 08.10.2016, 10:56
  #206   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Людмила Петрова, как все будет не знает никто. Был ли у Гаврилы шанс чудесно выздороветь? Был, но маленький, шанс есть всегда. Никто никогда не скажет точно "Иванов умрёт, потому что 23 03 2020 года его собьет насмерть автомобиль". А вот сказать "с вероятностью 70 процентов Иванов умрёт от рака в период с 2020 по 2025 год, при отсутствии специального лечения" я думаю достаточно скоро кто-то сможет.
Так вы сами поставили вопрос"если бы вы знали...можно ли изменить"...от этого и отвечала на ваш вопрос.
Моя тётка как раз от рака умерла уже в преклонном возрасте.....ей говорили что умрёт через год,а она ещё пять лет прожила...я думаю благодаря надежде и заботе родных.
Тема конечно очень мрачная и ответы на подобные вопросы конечно индивидуальны.
Старый 08.10.2016, 11:01
  #207   
@Людмила Петрова, год жизни и 5 лет жизни это нет особой разницы, если ты не гениальный учёный или изобретатель. Скажем если ты студент, и тебе осталось жить 5 лет, за этот срок все равно не успеешь стать реальным спецом и ещё полезно поработать.
Старый 08.10.2016, 11:07
  #208   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Людмила Петрова, год жизни и 5 лет жизни это нет особой разницы, если ты не гениальный учёный или изобретатель. Скажем если ты студент, и тебе осталось жить 5 лет, за этот срок все равно не успеешь стать реальным спецом и ещё полезно поработать.
И всё же даже обречённые надеждой живут.........
Старый 08.10.2016, 11:10
  #209   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Хотели бы знать вероятную причину своей смерти и приблизительную её дату?
И примешь ты смерть от коня своего... (с)
Сильно это предсказание помогло?
Старый 08.10.2016, 11:13
  #210   
@Lukas, друид ему наврал, от гадюки он умер, а не от коня. А если бы он сразу друида нафиг послал, может быть в следующим же бою он был бы раздавлен свой же лошадью.
Старый 08.10.2016, 11:13
  #211   
@Manus, от укуса змеи, которая пряталась в черепе. Предсказатели любят запутать...
Старый 08.10.2016, 11:16
  #212   
Старый 08.10.2016, 11:21
  #213   
@Lukas, ой, так любой может предсказывать. Я тоже могу. Вас убьёт мать-земля. Если вас зарежут ножом, я скажу что из недр земли добыли железо, из которого сделан нож. Если вы умрете от болезни, я скажу что мать земля пропустила через свой озоновый слой коварный уф луч, который инициировал развитие рака. Ну и тд. Максимум притягиваний за уши, минимум конкретики.

добавлено через 1 минуту
@Мила, а вы что, собрались жить вечно?
Старый 08.10.2016, 11:21
  #214   
Старый 08.10.2016, 11:23
  #215   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, а вы что, собрались жить вечно?
Ни за что! Тут и жить вечно не охота, а умирать ещё страшней, вот ведь задачка.. Что делать, как быть?
Старый 08.10.2016, 11:26
  #216   
@Мила, вы умрете, хотите этого или нет. Как и я, и все остальные. Но от вас зависит то, как вы проживете и как умрете. Возможно вы умрете без страха и с достоинством, как моя бабушка к примеру. А если совсем повезёт, то ещё и с пользой.
Старый 08.10.2016, 11:27
  #217   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Вас убьёт мать-земля. Если вас зарежут ножом, я скажу что из недр земли добыли железо, из которого сделан нож. Если вы умрете от болезни, я скажу что мать земля пропустила через свой озоновый слой коварный уф луч, который инициировал развитие рака. Ну и тд. Максимум притягиваний за уши, минимум конкретики.
Давай просто от старости, м? Организм поизносился и уже не тот.. Стареньким стал, ну как тебе? Нравится идейка?
Старый 08.10.2016, 11:28
  #218   
Я не умру...
Тело умрет, а я полечу искать нового носителя.
Старый 08.10.2016, 11:30
  #219   
@Мила, смерть от старости очень разной бывает. Можно как моя бабушка, за 10 минут умереть. А вот мой дедушка (отец матери) умирал больше 10 лет, медленно загибаясь. А бабушка отца перед смертью 5 лет парализовпнная лежала. Паралич - самое ужасное.
Старый 08.10.2016, 11:32
  #220   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, вы умрете, хотите этого или нет. Как и я, и все остальные. Но от вас зависит то, как вы проживете и как умрете. Возможно вы умрете без страха и с достоинством, как моя бабушка к примеру. А если совсем повезёт, то ещё и с пользой.
Или мой папа. Он ушел из жизни так тихо.. И очень спокойно.. Манус, слушай, и так фигово на душе, настроение плохое, не, ну вот зачем ты сегодня, да ещё и в субботу начал о философской, столь сложной теме, м? Меня замучила уже эта мышь, не буду больше брать их, те что заказаны в интернет магазине, оказываются не качественными. Йолки моталки..(


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024