Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2015, 09:49
  #201   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но сейчас то хоть легче стало?
Оно уже всё позади. И с людьми интересными познакомился. И разбираться уже научился в том, что есть что. И оружие теперь есть очень и очень мощное.
Это всё приобретаемый опыт, знания, которые в жизни нужны.

Но впечатления остались крайне негативные. И это ещё очень мягко сказано. Наверное нет в русском языке тех слов, которыми можно было бы охарактеризовать все те мерзкие впечатления, которые нам пришлось на себе прочувствовать. Даже матерные выражения не смогут передать всю "полноту эмоций".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2015, 12:15
  #202   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Раньше за это сжигали на кострах, и правильно делали.
инквизиция на кострах сжигала волхвов (хранители знаний первоистоков в полной мере), знахарей (лекарей), объявляя их колдунами и ведьмами, потому что, грубо говоря, они мешали насаждать христианство.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть способы дистанционного влияния на человека.
я вроде уже тут писала. но точно не помню. ладно, если даже второй раз напишу, хуже не будет. если будет аппетит, еще расскажу.
эту историю мне рассказала моя знакомая. она влюбилась в одного молодого человека. и что-то у них не срослось. в общем, он решил дать задний ход. моя знакомая, долго не думая, решила его приворожить. значит, в 12 ночи она высунула в окно его подарок и произнесла заклинание. а конец заклинания заканчивался типа "вернись домой" бла-бла-бла. и тут случайно встретились они. она спрашивает его как его дела. а он: типа ты знаешь, какая-то хрень началась. все время какие-то проблемы. после работы сразу приходится ехать домой.
а суть вот в чем. заклинание-то было ею произнесено неправильно. по факту после работы он-то ехал домой, но не к ней домой. ей в заклинании надо было точный адрес указать куда ему ехать.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, я верю в науку и в прогресс
наука говоришь? теория относительности, закон гравитации, круговорот воды в природе, вращение земли вокруг солнца и т.д. и т.д. - это тоже шарлатанство. например, теория эфира вообще запретная физика.
Старый 31.07.2015, 12:24
  #203   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
теория относительности, закон гравитации, круговорот воды в природе, вращение земли вокруг солнца и т.д. и т.д. - это тоже шарлатанство.
конечно шарлатанство! а таблица умножения- верх цинизма! а закон Гей-Люссака это еще и вызов нравственным устоям общества...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.07.2015, 12:37
  #204   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
конечно шарлатанство! а таблица умножения- верх цинизма! а закон Гей-Люссака это еще и вызов нравственным устоям общества...
есть такой закон 32. играй на людских фантазиях. суть закона: руководить иллюзиями толпы это великая власть.

Последний раз редактировалось Жизель; 31.07.2015 в 14:01..
Старый 31.07.2015, 14:46
  #205   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
инквизиция на кострах сжигала волхвов (хранители знаний первоистоков в полной мере), знахарей (лекарей), объявляя их колдунами и ведьмами, потому что, грубо говоря, они мешали насаждать христианство.
Да, под раздачу попадали не только они, но и обычные, ни в чём не повинные люди.
Почему их именно сжигали? Потому, что по "законам религии", убивая колдуна, к нему нельзя прикасаться (чтоб не отомстил). Именно поэтому, убивать колдуна предоставляли возможность огню.

К сожалению или к счастью, уж и незнаю, но про эту всю нечисть, я знаю очень и очень немало. Могу их даже классифицировать )) Одни гадают на картах, другие работают воском и яйцом, третьи ясновидящие. Есть ещё одна категория, но она, в наших широтах, мало распространена. Это всякие там вуду-шмуду и т.д. Один мз этих колдунов, с которым мне ПРИШЛОСЬ познакомиться, считает за огромный комплимент, когда я его чёртом называю. С ума сойти. У него и мать такая, и сын уже такой.

Половина из них, это прирождённые колдуны, т.е. они уже родились такими. Вторая их половина, это те, кто продал душу Дьяволу, т.е. заключившие с Ним сделку. И те и другие, вынуждены заниматься этой мерзостью. И когда у них нет "заказов" на снятие порчи, через какой-то определённый промежуток времени, они будут делать любые гадости всем подряд. Даже мимо проходящим, даже ближайшим родственникам.

Что их отличает от бизнесменов, они никогда не называют цену, никогда не берут денег наперёд. Они, повторюсь, никогда себя не афишируют. Они никогда не будут работать (для человека) по собственной инициативе - только если лично сам попросишь. Они никогда не требуют рассказать что либо о себе перед работой (что ВСЕГДА практикуется шарлатанами).

И кстати, нет никакой белой магии. Вся магия - чёрная. Она противоречит религии, которая, кстати, эту магию и не отрицает. Ведь есть же всякие там экзорцисты, есть даже "специальные" батюшки, которые изгоняют Дьявола запрещёнными молитвами. Эти молитвы так называются не потому, что они запрещены, а потому, что их запрещено читать обычным людям и даже обычным священникам. Их разрешено читать только специально обученным батюшкам. С одним из них, кстати, я даже знакОм. Он служит в одном из известнейших монастырей на Руси.

Я могу уже блин лекции читать на эту тему ))
Старый 31.07.2015, 14:48
  #206   
Чертовщина какая-то.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 31.07.2015, 14:48
  #207   
Старый 31.07.2015, 15:16
  #208   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да, под раздачу попадали не только они, но и обычные, ни в чём не повинные люди.
ну ты же говоришь, что слава богу "магов" сжигали. в чем заключалась "вина" волхвов и знахарей я уже озвучила. а инквизиция показательные казни любила. не исключено, что попадали и невинные.
есть еще вот что. фокус для кого-то тоже магия. достаточно ему вникнуть в суть магии. и магия уже перестает быть магией.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
это те, кто продал душу Дьяволу, т.е. заключившие с Ним сделку
дьявол это люцифер - несущий свет. объяснение есть в торе.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И кстати, нет никакой белой магии. Вся магия - чёрная.
это кто так говорит. есть белая энергия, есть черная энергия. эти "маги" пользуются одним и теми же материями. а у материй нет окраса. окрас придает сознание самого человека.

Последний раз редактировалось Жизель; 31.07.2015 в 15:19..
Старый 31.07.2015, 15:19
  #209   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ну ты же говоришь, что слава богу "магов" сжигали. в чем заключалась "вина" волхвов и знахарей я уже озвучила.
Им не повезло ))

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
дьявол это люцифер - несущий свет. объяснение есть в торе.
Ну, это уже терминология.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
это кто так говорит. есть белая энергия, есть черная энергия. эти "маги" пользуются одним и теми же материями. а у материй нет окраса. окрас придает сознание самого человека.
Я сужу с точки зрения религии.
Старый 31.07.2015, 15:26
  #210   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну, это уже терминология.
это говорит о том, что нет никакого дьявола, под которым мы сейчас его воспринимаем. с рогами, копытами, хвостом.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я сужу с точки зрения религии.
если так, то тогда все это объясняет. у религии все обряды связаны с энергетикой смерти.
Старый 31.07.2015, 15:29
  #211   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
это говорит о том, что нет никакого дьявола, под которым мы сейчас его воспринимаем. с рогами, копытами, хвостом.
Я Его невидел ))))) Но то, что Зло существует, это уж точно. Познакомился лично.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
если так, то тогда все это объясняет. у религии все обряды связаны с энергетикой смерти.
Почему?
Старый 31.07.2015, 15:34
  #212   
Жесть какая-то.
Двадцать первый век , а народ экзорцизмом страдает.
Старый 31.07.2015, 15:37
  #213   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Жесть какая-то.
Двадцать первый век , а народ экзорцизмом страдает.
Этим "страдают" даже наши президенты. Только официальных "колдунов", в ФСБ - 1500 шт по всей России. И они не только ищут трупов и бандитов.
Старый 31.07.2015, 15:38
  #214   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я Его невидел ))))) Но то, что Зло существует, это уж точно. Познакомился лично.
ну я его тоже не видела.
да и никто не отрицает, что зло не существует. и не нужно сразу представлять дьявола, когда говорят про зло.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Почему?
есть плоть и пить кровь христа нормально?
Старый 31.07.2015, 15:39
  #215   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
есть плоть и пить кровь христа нормально?
Ну это же образые понятия...
Старый 31.07.2015, 15:39
  #216   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Жесть какая-то.
Двадцать первый век , а народ экзорцизмом страдает.
вот-вот. то, что недоступно их сознанию, они принимают за магию.
Старый 31.07.2015, 15:42
  #217   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Этим "страдают" даже наши президенты. .
Для меня это не аргумент.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Только официальных "колдунов", в ФСБ - 1500 шт по всей России. И они не только ищут трупов и бандитов.
Доказать свои слова сможешь?
Старый 31.07.2015, 15:42
  #218   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну это же образые понятия...
какая разница. ну ты же, наверное, у себя в голове допускаешь мысль образно, что ешь христа. иначе, пропадает смысл обряда.
Старый 31.07.2015, 15:43
  #219   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
вот-вот. то, что недоступно их сознанию, они принимают за магию.
Человечество пока только в стадии зародыша. Мы ещё не изучили даже собственное тело. Мы понятия не имеем, как работает наш мозг. А ты говоришь о бОльшем ))

Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Для меня это не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Доказать свои слова сможешь?
Ты сначала докажи, что этого нет ))

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
какая разница. ну ты же, наверное, у себя в голове допускаешь мысль образно, что ешь христа.
Нет конечно! )))
Старый 31.07.2015, 15:44
  #220   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение



Ты сначала докажи, что этого нет ))
Зачем мне это?
Я не утверждала про полторы тысячи кодунов.
Заявил?
Готов отвечать за свои слова?
Доказывай.

Метки
магия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024