Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2017, 15:17
  #201   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
У меня не была цели озелиниться.
Но я же и Инессу лайкнул в реге!


ккакие эпитеты?
неважно, кого ты лайкнул, в реге этого не должно быть, тем более с основного акка, сходу неигровуха.
я не знаю, какие цели у тебя были, я говорю про свои рассуждения по игре, я читаю, у меня по Инессе сомнения, ты устраиваешь истерику, я начинаю думать- маф не станет так палиться, снимаю с тебя охоту.
ты озеленился, по крайней мере для меня.

добавлено через 44 секунды
а ты прочти, как ты называл Крупскую, когда истерил, я не стану это повторять
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2017, 15:34
  #202   
Скажите тут мафстенка в скайпе или есть скрытая тема? И добавляют ли в мафконференцию ГМ.
Старый 19.04.2017, 15:51
  #203   
@Йакот,

У нас нет жестких требований на этот счёт, можно и личке общаться, но лучше в Скайпе. И да, добавляют ГМ.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 15:53
  #204   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
неважно, кого ты лайкнул, в реге этого не должно быть, тем более с основного акка, сходу неигровуха.
я не знаю, какие цели у тебя были, я говорю про свои рассуждения по игре, я читаю, у меня по Инессе сомнения, ты устраиваешь истерику, я начинаю думать- маф не станет так палиться, снимаю с тебя охоту.
ты озеленился, по крайней мере для меня.

добавлено через 44 секунды
а ты прочти, как ты называл Крупскую, когда истерил, я не стану это повторять
Я узнал, что моего знаокмого пнули с игры, стал выяснять, что за дела. вижу замена на крупскую.
ну я на крупскую покатил

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ТоРа Посмотреть сообщение
У того, к кому было это обращение есть ЧЮ.))))
Бэйт вообще молорик!
Старый 19.04.2017, 15:56
  #205   
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. Я всегда ставлю лайк как спасибо в регистрации, если честно это спасибо, а не лайк. Я, как ГМ, считаю необходимым поблагодарить тех, кто собрался играть. Я знаю Пушка очень хотел, чтобы игра состоялась и помогал искать людей, а потом благодарил всех. Тут я не вижу проблемы, вот во время игры лучше не ставить спасибо/лайк, это я могу согласиться. Хотя такое озеленение - весьма условное, имхо. А вот истерика во время игры могла быть специально, в любом случае - игру не имело смысла продолжать после этого.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 16:17
  #206   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Я узнал, что моего знаокмого пнули с игры, стал выяснять, что за дела. вижу замена на крупскую.
ну я на крупскую покатил
Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга. Ты надеюсь понимал, что она не сама по себе пришла, и не банила твоего друга. Это Тень еще добрая, а кто другой, с таким же замашками как у тебя, мог ведь и ответку включить.
Что касается пнули, так если человека долго нет, то гм всегда волнуется, особенно когда связаться не может с человеком по основному нику.
Я не знаю как у вас принято, но очень удобно, обычно так и делают везде, чтобы ГМ давал свой скайп и в обязательном порядке ему тоже все давали свои скайпы, чтобы можно было быстро найти человека и чтобы не было вот таких непоняток по поводу - будет играть или не будет играть тот или иной персонаж.
По поводу твоего знакомого, если как ты говоришь он так расстроился что его забанили, то в чем смысл его был записаться в игру и написать за кучу времени всего один пост. Как бы я не заметила от него большого желания играть, чтобы расстраиваться и писать почему-то тебе, а не ГМ в личку.
Забанили то клона, а не основной аккаунт.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. Я всегда ставлю лайк как спасибо в регистрации, если честно это спасибо, а не лайк. Я, как ГМ, считаю необходимым поблагодарить тех, кто собрался играть. Я знаю Пушка очень хотел, чтобы игра состоялась и помогал искать людей, а потом благодарил всех. Тут я не вижу проблемы, вот во время игры лучше не ставить спасибо/лайк, это я могу согласиться. Хотя такое озеленение - весьма условное, имхо. А вот истерика во время игры могла быть специально, в любом случае - игру не имело смысла продолжать после этого.
Я если честно не смотрела кто там кому лайкнул, но я понимаю Тень, так как если игра в масках, то не очень хочется знать кто там под ними скрывается, чтобы не делать неигровые выводы, зная клоновода.
Старый 19.04.2017, 16:26
  #207   
В том то и дело что у Пушки был мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.
Старый 19.04.2017, 16:30
  #208   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. .
ты понимаешь,ну хорошо, нравится тебе перс, но лайкать...не знаю, мне кажотся если уж так хочется лайкнуть, то хаскни перса с игрового акка, а не с основного.
я когда смотрела персов в реге- везде видела эти лайки от ЦП, своеобразная метка...это первое о чём я подумала.
если здесь принято лайкнуть, ну не делай этого с основного акка.
каждый для чебя ищет свои подсказки в игре, и эти лайки я сочла подсказками. на мой взгляд- неигровуха.
у нас была игра, когда перса несли на подвес, она зашла в игру с основного акка, написала пост, не стёрла, показала всем кто играет, её стали цитировать...пока мы не написали ГМ.
потом были очень серьёзные разборки, это неигровуха, и я считаю что лайкать с основного акка такая же неигровуха.

Последний раз редактировалось His Shadow; 19.04.2017 в 16:42..
Старый 19.04.2017, 16:32
  #209   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
В том то и дело что у Пушки был мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.
Нет, я не могу понять почему именно ЦП писал вам в скайп, а не его знакомый в личку на форуме.
Ведь если уж так рассуждать, то после того как он написал ЦП, то его так и так должны были забанить за общение игроков, которые не имели такого права, так как имеют право только мафы, между собой вне игры.
Старый 19.04.2017, 16:34
  #210   
Котик в прошлую игру Пушка за другого игрока еще и голосовать, за что был наказан.

Последний раз редактировалось Китиара; 19.04.2017 в 16:37..
Старый 19.04.2017, 16:38
  #211   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга. Ты надеюсь понимал, что она не сама по себе пришла, и не банила твоего друга. Это Тень еще добрая, а кто другой, с таким же замашками как у тебя, мог ведь и ответку включить.
.
вот ты понимаешь, я не могу ни материться, ни сильно ругаться, могу ответить так же, как меня оскорбили, но без брани....за что здесь сразу же получаю штраф.
я не понимаю почему юзер, который всех откровенно посылал и оскорблял ещё не в бане?
хотя я вчера за один вопрос, каким образом придать ускорение, получила штраф- оскорбление юзера.
здесь же я просто не понимаю- почему ЦП ещё не в бане?
Старый 19.04.2017, 16:44
  #212   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
В том то и дело что у Пушки был читаю мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.
))
Его знакомы не должен был ему писать во-время игры, тем более зная его характер, а должен был писать ГМ в личку, только ему и больше никому. А раз его знакомый писал ему в скайп во время игры и они не мафы оба, то его знакомого все равно по правилам надо было забанить. Все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
вот ты понимаешь, я не могу ни материться, ни сильно ругаться, могу ответить так же, как меня оскорбили, но без брани....за что здесь сразу же получаю штраф.
я не понимаю почему юзер, который всех откровенно посылал и оскорблял ещё не в бане?
хотя я вчера за один вопрос, каким образом придать ускорение, получила штраф- оскорбление юзера.
здесь же я просто не понимаю- почему ЦП ещё не в бане?
Скажу честно, мне тоже это интересно, но так как я тут гость, а ты вроде тоже)), то мы же не можем свой устав в чужой монастырь нести))
Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)
Старый 19.04.2017, 16:47
  #213   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
))

Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)
да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )
Старый 19.04.2017, 17:05
  #214   
@Йакот,
Мат на форуме не запрещен, если не используется как оскорбление направленное на форумчан.

добавлено через 4 минуты
По игре конкретно всё понятно, было оскорбление если не самого игрока напрямую, то клона. У Крупской (игрока) прекрасная выдержка, спасибо человеку, что пришёл на замену и не скатился на уровень ЦП. По дальнейшим играм пусть решают ГМ и игроки кого брать в игру, а кого не брать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 17:11
  #215   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )
Не надо никуда уходить Пушка, не показатель культурного уровня данного форума, здесь очень много приятных и отзывчивых людей. А вы откуда?
Старый 19.04.2017, 17:13
  #216   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Не надо никуда уходить Пушка, не показатель культурного уровня данного форума, здесь очень много приятных и отзывчивых людей. А вы откуда?
Вустер я, или не помнишь слитого Пахома Льдинкой ??))
Старый 19.04.2017, 17:15
  #217   
@His Shadow, тебя то помню, я кота имела ввиду.
С телефона не всегда видно кому отвечаешь)))
Старый 19.04.2017, 17:16
  #218   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
нет, это не Ц_П, у ЦП гораздо выдержанный характер и на несколько порядков лучше уровень игры.
Я бы поспорила, не по уровню игры, а по характеру. Была у нас одна игра здесь с ним, с похожими претензиями к ведущей. Поэтому у меня и возник такой вопрос. А Дзержинский разве играл вообще? Я помню только хамство с его стороны и раскрытие статуса по факту, так как в дне было написано, что не получившие сообщения являются мирными. Человек похоже просто зашёл ткнуть ведущую носом во что-то. Может обиделся ещё в регистрации, ему сразу не исправили ник, хотя я ему сказала - сделай новый, дала имайлы, которые можно использовать для регистрации игровых клонов, Ева Браун так и сделала без всяких скандалов.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 17:17
  #219   
Старый 19.04.2017, 17:18
  #220   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга.
тем что заменила его законное место


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024