Опции темы Оценить тему
Старый 25.11.2015, 14:13
  #2001   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
@Sigita, а вы разговариваете с Богом напрямую? Ну, в смысле, он звучит у вас в голове и всё такое.
Раньше (узнаем из Ветхого Завета) люди были чисты и талантливы. Могли предвидеть будущее и знали духовный мир, а сейчас-нет! Тогда они с Богом РАЗГОВАРИВАЛИ. Теперь остались экстрасенсы, но чьи голоса они слышат-никто не возьмется судить. Ну, раз предсказывают и это сбывается-все-таки что-то слышат!

А теперь вот как:- Во-первых-голос Божий есть в Писании, те Библии. На все случаи жизни советы и рекомендации. Во-вторых, ответ можно получить через обстоятельства.

33:2. Так говорит Господь, Который сотворил [землю],
Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
33:3. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе
великое и недоступное, чего ты не знаешь.
Книга пророка Иеремии. Это обетование( обещание)

«...все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, и будет вам» (Марк 11:24). ... Еще одно обетование.

Почему люди обращаются к Богу? Потому что не на кого рассчитывать. Беспредел, коррупция, обман, воровство. Видимость цивилизованного общества.

И еще есть такая жизненная поговорка-" На войне( в трудных обстоятельствах) неверующих не бывает"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
@Sigita, вот видишь,ты сама сказала,что все твои "традиционные" - лишь собственные выдумки.потому ты Бога не слышишь,его перебивают голоса попов
"3. итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают ... 5:17" Про попов.

добавлено через 47 секунд
Это я не за Сигиту, просто увидела разговор
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.11.2015, 14:15
  #2002   
@КотоВАСиЯ, зачем мне разговоры попов?истина-вокруг,в самом мире.
Старый 25.11.2015, 14:19
  #2003   
@Мухомор,гыгы, поди поищи-ка)) У каждого своя. И, если что-булыжником запулят, коль ты со своей в их истинный монастырь рискнешь))
Старый 25.11.2015, 14:24
  #2004   
@КотоВАСиЯ, это тараканы у всех разные.а истина одна.просто разноплановая,постижение по разумению,лишнего не подкинут
Старый 25.11.2015, 16:56
  #2005   
@Мухомор,Правильно говоришь( вернее, я так тоже думаю) Истина одна, каждый приближается, насколько сможет и ищет ее. Только по корысти все рознятся. У католиков, например, свои точки сборов бабок у не католиков свои. А протестантов православие ненавидит. Догадался, почему?
Старый 25.11.2015, 17:00
  #2006   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
А протестантов православие ненавидит. Догадался, почему?
не вникал..я северный язычник и меня не интересуют тонкости иудейских религий
Старый 25.11.2015, 17:06
  #2007   
@Мухомор, кому поклоняесся? Дольменам? Я в парке видала, как с деревами тетя обнималась и проникалась духовностью. А она так верит. А ты кому?? Поделись!!
Старый 25.11.2015, 17:18
  #2008   
@КотоВАСиЯ, я не поклоняюсь.я чту.стихиали.в языческой древности называемые богами.
на дольменах бывал.ночевал там.не без трудностей прошло)


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Я в парке видала, как с деревами тетя обнималась и проникалась духовностью. !
тётя не проникалась духовностью а обменивалась энергией.дуб,например,даёт уверенность,силу,снимает головную боль.знать бы к каким деревам она обращалась,можно было бы предположить для чего
Старый 25.11.2015, 17:18
  #2009   
@Мухомор, А расскажи поподоробнее
И что там с тобой произошло, около тех дольменов??
Старый 25.11.2015, 17:23
  #2010   
@КотоВАСиЯ, это долгая история.к тому же я уж много лет не делюсь своими мистическими переживаниями.как и о боге не говорю.так,пофлудить от нефик делать)

добавлено через 1 минуту
кстати со мной то всё в норме было.если считать за норму поспать на скале))это жену терзали всю ночь))
Старый 25.11.2015, 18:47
  #2011   
@Мухомор, вот теперь я спать не буду, пока не расскажешь!!! Кто жену терзал? И почему не тебя? Неравнодушная я к таким расширениям сознания!!! Расскажиииииииииииииииииии
Пожалуйста, расскажи!!!!!!!!!!!!!
А тетя в парке к дубам и проникалась..Старые там росли, и еще клены-тоже старые,покорявленные и полусухие--какую энергию от них взять можно?

Последний раз редактировалось ОБморОК; 25.11.2015 в 18:49..
Старый 28.11.2015, 17:35
  #2012   
Поскольку согласно Библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, то было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то бишь партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий. Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды.
Старый 28.11.2015, 17:39
  #2013   
Рептилоиды

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Поскольку согласно Библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, то было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то бишь партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий. Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды.
Ну в библии дохера чего написано,но ты же сможешь зачать без семени?
Старый 28.11.2015, 17:42
  #2014   
Старый 28.11.2015, 17:45
  #2015   
Старый 28.11.2015, 17:49
  #2016   
Старый 28.11.2015, 17:57
  #2017   
Старый 28.11.2015, 18:04
  #2018   
Старый 28.11.2015, 18:08
  #2019   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Incognito, а я вот сомневаюсь. как можно проверить?
Юль,ну сама знаешь как,больше способов нет.-
Старый 02.12.2015, 01:20
  #2020   
боян на ночь

Цитата:
— Какой же вы христианин, если вы не читали трудов святого преподобного отца Пигидия?
— Да я читал, конечно же, труды отца Пигидия! — воскликнул Милонов.
— А нет никакого отца Пигидия, — ответил Невзоров. — Пигидий — это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится анальное отверстие и яйцеклад.

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024