Результаты опроса: Будете вакцинироваться от ковида?
Да 29 42.65%
Нет 23 33.82%
Еще не решил/а 16 23.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 11:31
Главное сообщение
   
Вакцинация от коронавируса

Будете вакцинироваться или нет? Почему?
Какую вакцину выбрали и почему?





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 17.11.2021 в 12:44..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2021, 08:23
  #2001   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А вам какое дело до того, что я говорю другому юзеру? Я в ваших нападках вижу агрессию

На её вопрос ответь, пожалуйста .
Или это сложно по каким-то причинам?
Нападок у неё нет от слова совсем. Вот вообще даже

намёка.


А к её вопросу я присоединяюсь тоже.
Так как нам по-плохому будет? И на основании чего?
Мы - не болеем. Болеют привитые. Это вам апологетам
этой истерии на подумать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2021, 08:26
  #2002   
@Тихий_Тигрр,

Да, новая технология, но в Штатах пфайзер уже разрешили детям от пяти лет, а другие вакцины пока не получили разрешения.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.11.2021, 08:55
  #2003   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
На её вопрос ответь, пожалуйста .
Или это сложно по каким-то причинам?
Нападок у неё нет от слова совсем. Вот вообще даже

намёка.


А к её вопросу я присоединяюсь тоже.
Так как нам по-плохому будет? И на основании чего?
Мы - не болеем. Болеют привитые. Это вам апологетам
этой истерии на подумать.
Какой истерии?
Рада за тебя, что ты не болеешь. У меня переболели, непривитые тяжело, кто-то умер. Не болей и дальше
Старый 13.11.2021, 09:57
  #2004   
Цитата:
Сообщение от Кроха Посмотреть сообщение
Мне кажется так или иначе переболеть всем нам придется в той или иной форме ..что привитым что нет .На другом форуме уже обсуждали науч. труды вся разно ученых которые пришли к мнению что коллективного иммунитета от COVID ждать не стоит )посмеялись уже на эту тему аж до мордобития ))словно православные с гомосеками битвы * устраивали нарики *(умы ученые технари ) с антиваксерами (мракобесами ..все чаще гуманитариями ))к единому мнению какому то не пришли . Обсуждения скатываются к игре дурак нет сам дурак .
Я не отношусь вот прям к принцип. антиваксерам ) я все больше к сомневающимся .То как вакцинацию сейчас навязывают со всех утюгов . Это несколько напрягает .У чела должно быть право выбора ) Я сказала что переболевши ковидом я крепко призадумаюсь делать ли прививку . В силу норм /естественного иммунитета я все таки верю больше )Не нравится есче мне то что вакцинируют без разбора усех подряд .
Наличие права выбора показало, что у населения низкий уровень доверия вакцинам и вообще. Поэтому добровольность быстро сменяется принудиловкой. Просто ситуация развивается слишком стремительно, чтобы нянчить недовольных.
Старый 13.11.2021, 10:02
  #2005   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Думаю, и не я одна, что у этой вакцинации дальновидные планы. Она если и не сейчас убьёт, то не за горами ухудшение здоровья вакцинированных. Только ссылаться будут не на вакцину, а на совершенно другие факторы. Кто ж потом проверит? Я не утверждаю, но ИМХО.
Почитай о составе вакцин против ковидлы и перестанешь фантазировать. Все, чего так боятся люди это железо, ртуть, формальдегиды есть в любой вакцине. Они ускоряют реакцию на патоген. А сам патоген - это геном щипика от короны. Собссно, все.
От чего там должны быть отдалённые последствия?
Это просто тренажёр для иммунитета.
У относительно здоровых людей нет ни реакции, ни побочек, так с чего бы им потом быть?
Старый 13.11.2021, 10:10
  #2006   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
На её вопрос ответь, пожалуйста .
Или это сложно по каким-то причинам?
Нападок у неё нет от слова совсем. Вот вообще даже

намёка.


А к её вопросу я присоединяюсь тоже.
Так как нам по-плохому будет? И на основании чего?
Мы - не болеем. Болеют привитые. Это вам апологетам
этой истерии на подумать.
Привитые не болеют. Точнее, не так. Они болеют, но в своей исключительной норме, так как ни одна вакцина не стопроцентный гарант. Плюс болеют те, кто привился и тут же поскакал, чувствуя себя защищённым на коне, в то время как иммунитет формируется только недели через 3 после второго компонента, если речь о спутнике. 21 день между компонентами и 3 недели - в целом не мало.
Старый 13.11.2021, 11:02
  #2007   
Есть одна неоспариваемая обеими сторонами Истина: привитый может быть таким же переносчиком вируса, как и не привитый. То есть, привитый не становится менее опасным для окружающих. В таком случае - для чего кого-то заставлять или вынуждать прививаться? Ну, не боятся антиваксеры болеть в более тяжёлой форме и умереть с гораздо бОльшей вероятностью, чем вакцинированные, так и хер с ними! Чего из-за этого постоянно спорить и ругаться?!!
Старый 13.11.2021, 11:26
  #2008   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Есть одна неоспариваемая обеими сторонами Истина: привитый может быть таким же переносчиком вируса, как и не привитый. То есть, привитый не становится менее опасным для окружающих. В таком случае - для чего кого-то заставлять или вынуждать прививаться? Ну, не боятся антиваксеры болеть в более тяжёлой форме и умереть с гораздо бОльшей вероятностью, чем вакцинированные, так и хер с ними! Чего из-за этого постоянно спорить и ругаться?!!
А все просто. Если бы большая честь населения привилась разом, прекратился бы процесс мутации и зараза быстрее бы приобрела статус сезонной, как грипп.
Старый 13.11.2021, 11:33
  #2009   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А все просто. Если бы большая честь населения привилась разом, прекратился бы процесс мутации и зараза быстрее бы приобрела статус сезонной, как грипп.
С чего ты это взял(-а)? То есть, все эта байда с обязательной вакцинацией для того, чтоб мутации прекратить и сделать ковид - сезонным?!

Последний раз редактировалось Апостол Иуда; 13.11.2021 в 11:36..
Старый 13.11.2021, 11:39
  #2010   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
С чего ты это взял(-а)? То есть, все эта байда с обязательной вакцинацией для того, чтоб мутации прекратить и сделать ковид - сезонным?!
А с чего ты взял(-а), что это не так?
Старый 13.11.2021, 11:39
  #2011   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Есть одна неоспариваемая обеими сторонами Истина: привитый может быть таким же переносчиком вируса, как и не привитый. То есть, привитый не становится менее опасным для окружающих. В таком случае - для чего кого-то заставлять или вынуждать прививаться? Ну, не боятся антиваксеры болеть в более тяжёлой форме и умереть с гораздо бОльшей вероятностью, чем вакцинированные, так и хер с ними! Чего из-за этого постоянно спорить и ругаться?!!
Не ну если такие бесстрашные, что не боятся смерти, то почему боятся прививки?
Старый 13.11.2021, 11:41
  #2012   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А с чего ты взял(-а), что это не так?
Я где-то написал, что это - не так? Это твоё утверждение про сезонность и мутацию и я спросил - на основании чего оно. Можешь ответить?
Старый 13.11.2021, 11:43
  #2013   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Не ну если такие бесстрашные, что не боятся смерти, то почему боятся прививки?
Так, антиваксеры же объясняют - почему! Или вы аргументы друг друга не слышите? Только - себя слышите?

Последний раз редактировалось Апостол Иуда; 13.11.2021 в 18:20..
Старый 13.11.2021, 11:44
  #2014   
@Апостол Иуда, мутации это в первую очередь экономически невыгодно. О твоём то здоровье понятно, что никто не думает. Но ты живешь в обществе, жил бы один в лесу, расклад был бы другой. Но туда всегда успеешь рвануть.
Старый 13.11.2021, 11:47
  #2015   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Я где-то написал, что это - не так? Это твоё утверждение про сезонность и мутацию и я спросил - на основании чего оно. Можешь ответить?
Когда вирус сталкивается с иммунной системой привитого, он начинает отсеивать те варианты себя, которые позволят проникнуть в клетки, несмотря на прививку, то есть контактные непривитые получат от привитого носителя уже более опасный штамм и будут распространять его. Теперь представь, что привились все и включи голову.

Последний раз редактировалось Lssd; 13.11.2021 в 11:55..
Старый 13.11.2021, 11:48
  #2016   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Какой истерии?
Рада за тебя, что ты не болеешь. У меня переболели, непривитые тяжело, кто-то умер. Не болей и дальше

Ты на вопрос когда ответишь?
Старый 13.11.2021, 11:50
  #2017   
Старый 13.11.2021, 11:51
  #2018   
Старый 13.11.2021, 11:51
  #2019   
Старый 13.11.2021, 11:52
  #2020   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
@Апостол Иуда, мутации это в первую очередь экономически невыгодно. О твоём то здоровье понятно, что никто не думает. Но ты живешь в обществе, жил бы один в лесу, расклад был бы другой. Но туда всегда успеешь рвануть.
Почему-то, не удивлён такому ответу...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024