Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2013, 19:18
  #181   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
И что дальше?
Во первых я бы пошла с детьми какак на весёлый праздник подушек и мне испортилось настроение.
Во вторых ваши праздники всегда охраняет правохранительные органы, потому что всегда закнчиваются драками и это опасно!
Во третих, если бы знала, что такой фиктивный праздник как парад состоится, я бы пришла с ненаилучшеми желаниями поддержать вас. Считаю своим долгом гнать в шею, чтоб в глаза не лезли.
Надеюсь ответила на вопрос

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Сигита,не пойму чего доказывать всему миру что это плохо? и именно геи тебя задели?
В теме я ответила на эти вопросы. А если до сих пор тебе что-то не понятно, то вряд ли уже и поймёшь...
Форум посещают и темы читают другие люди. Может быть они будут понятливей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2013, 10:38
  #182   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Интересно и где же этот ответ в каком сообщении...я вижу один негатив на геев и все!!!
Пидерастия и есть негативное явление.

Написала много, чтоб люди поняли это и не допустили психически больным взять верх в обществе.
Меня лично волнует всё, что происходит в мире, потому уж как могу, так борюсь за будущее наших детей.
Видела твою мечту в другой теме Дай Бог чтоб он рос здоровым

добавлено через 3 минуты
Немножко позитива добавлю ))))





добавлено через 30 минут
Старый 01.07.2013, 10:45
  #183   
когда это выпячивают, очень противно. У меня есть знакомые геи, всё нормально, они это не афишируют и живут спокйно. А вот когда пару ребят целуются в засос на автобусной остановке, неприятно. Кстати ребят видел только раз а девченок раз 5 видел, неприятно. Здесь вроде свободная страна, никто не скажет ничего, но очень громко подумает.
Старый 01.07.2013, 10:50
  #184   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Пидерастия и есть негативное явление.
Ого, какая древность. Я аж понастольгировал.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psysop Посмотреть сообщение
девченок раз 5 видел, неприятно
А мне нра, секси.
Старый 01.07.2013, 11:02
  #185   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А мне нра, секси.
ты не видел, это не секси, это не кино.

добавлено через 6 минут
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил?
А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за были
Старый 01.07.2013, 11:09
  #186   
Цитата:
Сообщение от psysop Посмотреть сообщение
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело.
Старый 01.07.2013, 11:18
  #187   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
это нормально
Тогда представь двух парней...

добавлено через 6 минут
Я с огромным удовольвствием смотрю на людей, которые работают и людям предлогают купить разные мелочи. Хотя за это получают тоже мелочи...
У нас они выглядит примерно вот так
Старый 01.07.2013, 11:20
  #188   
Парни обычно не афишируют свои чуства
Старый 01.07.2013, 11:25
  #189   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
чтоб люди поняли это и не допустили психически больным взять верх в обществе.
мне кажется, у тебя мания преследования на фоне гомофобии.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.07.2013, 11:29
  #190   
Цитата:
Сообщение от psysop Посмотреть сообщение
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил? А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за были
Вау, круто!)))

добавлено через 1 минуту
Меламори, мне вспоминается 12-летней давности тема "пидорасы идут, пидоры!!!" ))))
Старый 01.07.2013, 11:34
  #191   
Старый 01.07.2013, 11:37
  #192   
Цитата:
Сообщение от psysop Посмотреть сообщение
ты не видел, это не секси, это не кино.

добавлено через 6 минут
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил?
А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за были
Я представил,ну и чё?Они же не задницы с какашками себе вылизывают,а всего лишь йогурт с губок.
Старый 01.07.2013, 12:46
  #193   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Пидерастия и есть негативное явление.
какого века запись??? а мы живём в другом....мы далеко уже ушли вперёд...)))))))
Старый 01.07.2013, 14:07
  #194   
всегда удивляло стремление людей навести порядок во всем мире есть дом, семья, командовать и наводить порядок надо там, а эти призывы и лозунги ни к чему не приведут, если дома все хорошо, заведите козу, пусть вся ваша энергия идет на преодоление трудностей в собственном доме, во всем мире порядок не наведешь, а людей будешь раздражать, если уж так хотите уберечь молодежь от якобы пагубного влияния геев - проводите митинги в своем дворе, начните с малых площадей, ведите разъяснительные беседы в своем дворе, доме среди подрастающего поколения, а тут сидят уже взрослые сформировавшиеся люди и вряд ли кто-то изменит свое отношение.
Старый 01.07.2013, 17:17
  #195   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Думаю лучше следить что вокруг собственного носа делается..а то так и на весь мир не хватит)))))))))
Люди разные. Я из тех, которым хватает

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а тут сидят уже взрослые сформировавшиеся люди и вряд ли кто-то изменит свое отношение.
Ира, ну подумай, какую глупость ты теперь написала - в интеренте сидят те же дети и молодёжь, которая может быть ещё сомниваются . Форум хорошо посещаем, если эти люди не активны, даже без регистрации, они читают темы.
Потому хорошо, когда здесь разные мнения и думаю места хватит всем
Старый 01.07.2013, 17:26
  #196   
каждый говорит за себя и как исключение - за свою семью. лезть в чужой огород некорректно и опасно.

по поводу геев и лесбиянок - были, есть и будут. главное, чтоб нормальных людей не трогали и нормальные их не задевали. а афиширование сексуальных предпочтений - это чей-то бизнес и не более. вон, в Киеве - 30 человек вышло на гей-парад. а геев в столице гораздо больше

анекдот в тему:


- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Старый 01.07.2013, 17:37
  #197   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
каждый говорит за себя и как исключение - за свою семью. лезть в чужой огород некорректно и опасно.
Тоже так считаю. Здоровые люди живут, работают, детей воспитывают, берегут от всякого негатива и радуются вместе по праздникам в общественном месте. Мы имеем на это право.
Меньшиство стало лезть в глаза, дразнить, провоцировать своим поведением людей, которые поколение из поколения знали как надо жить и куда любить. Опасную игру затеяли кривосексолюбики...
Старый 01.07.2013, 17:50
  #198   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Люди разные. Я из тех, которым хватает
А где результат этих действий???
Старый 01.07.2013, 17:52
  #199   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
А где результат этих действий???
А тебе что, опять статистику привести?
Старый 01.07.2013, 19:10
  #200   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
опять статистику привести?
Какую? Количество *голубых* на квадратный километр? Так их и так хрен-да-нихрена.И вообще вид вымирающий-поскольку не размножаются.Так стоит ли обращать на них внимание?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024