Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2016, 19:44
  #181   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Nobuo, Что интересней, ширинка или гульфик...Дуэль деталей одежды? Пожалуй, гульфик, прям произведение искусства.
Гульфики как отдельные накладки в наше время используются только в спорте, в хоккее, например, в целях безопасности.
Конечно..все зависит от того как относится к предмету и как информацию подать))..Удивительно,но даже один и тот же анекдот люди могу рассказать по-разному..У одних..за счет каких-то ужимок,лишних телодвижений-выглядит-скабрезно..У других же-вполне пристойно))..Да, конечно, в спорте это такой пластмассовый накладной предмет..кста и единоборствах под спортивные трусы одевается..У танцоров балетных..не приходилось видеть,но говорили,что раньше- беличьи хвостики использовали))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2016, 20:16
  #182   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
У танцоров балетных..не приходилось видеть,но говорили,что раньше- беличьи хвостики использовали))
Моя подруга была замужем за балетным. Про хвостики не знаю, а вот специальный бандаж надевают.
Надо будет расспросить её поподробнее.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.06.2016, 20:22
  #183   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Моя подруга была замужем за балетным. Про хвостики не знаю, а вот специальный бандаж надевают.
Надо будет расспросить её поподробнее.
Ну-у..заметила же ,что пишу-"раньше"..подкладывали..тетушка.. бывшая балетная..рассказывала))..А, сейчас.. ясное дело..какая-то пластмассово-силиконовая фигня..беличьих хвостов,на всех, не напасешься))
Старый 17.06.2016, 20:52
  #184   
@Nobuo, Рассказываю: когда эта самая подруга была замужем, балетные использовали бандажи из текстиля. Беличьи хвостики - это наверное антиквариат. ))
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 21.09.2016, 02:49
  #185   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@Nobuo, я так понимаю, что многие фото не видны.
А можно для отстающих что-то продемонстрировать?
Милая Одиль..просто из-за отсутствия интереса к теме..все свои домашние фотки были убраны..))) че,ими здесь трясти ?
Будет интерес..как-нибудь.. персонально продемонстрирую)) в зависимости от того,что Вас,может заинтересовать..сами ли антикварные предметы..или же какие-то поиски креативных решений..по облагораживанию интерьера))
Старый 21.09.2016, 03:09
  #186   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@Nobuo, очень интересно. Всегда нравилось наблюдать за второй жизнью старых вещей.
Ну-у.. нравится не только наблюдать,но и давать новую жизнь)))..Во-первых увлекательно,во-вторых дает определенный колорит интерьеру..в-третьих многие предметы, даже несут свое функциональное назначение..В-четвертых, подобные предметы, с годами не дешевеют,а наоборот растут в цене))..т.е. еще и своеобразное вложение..да,и просто,ширпотреб,кич как-то не греют душу..
Старый 21.09.2016, 10:40
  #187   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
делиться не только идеями,но и результатом, проверенном на собственном опыте..А так же, ежели у кого-то возникает извечный вопрос русской интеллигенции "чд ?", в плане использования какой-то хрени...
Помню в раннем детстве мне попались заграничные журналы интерьеров, и произвели неизгладимое впечатление.
Возникла не то чтобы ненависть, но неприятие советской народной классики: коричневые полы, коричневая мебель, и даже краски советские почему-то были самых наимерзейших оттенков. Куда не придёшь - как в общественном туалете: везде говно. И только обязательный ковёр на стене придавал некое ощущение уюта...
Поэтому как только у меня появилась возможность, я выкрасил в своей комнате пол в цвет молодой травы. Всё. На большее не хватило денег.
Терпеть не могу старую, и уж тем более старинную мебель, ковры, посуду... Сейчас только пастельные тона, мебель обязательно новая, светлая, и по минимуму.
С детства же собираю монеты. Это пожалуй единственный вид антиквариата, который мне нравится.
Старый 10.10.2016, 01:53
  #188   
Есть в шкафу на полке газета, газета у которой все страницы посвящены одному - рассказам и репортажам открытия новой эры человечества.
Досталось по случаю три экземпляра, одну подарил другу, одну оставил себе, над третьим размышляю куда деть. Перечитываю и аж до мурашек берет гордость за нашу страну !!!
Изображения
Тип файла: jpg 1961-гагарин.jpg (73.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1961-гага.jpg (28.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1961-гагар.jpg (63.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 1961-гагари.jpg (55.9 Кб, 1 просмотров)
Старый 10.10.2016, 01:57
  #189   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Ну-у..заметила же ,что пишу-"раньше"..подкладывали..тетушка.. бывшая балетная..рассказывала))..А, сейчас.. ясное дело..какая-то пластмассово-силиконовая фигня..беличьих хвостов,на всех, не напасешься))
Вспомнилось про ракушку Анапа-2010)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.04.2017, 00:05
  #190   
Давненько Nobuo не было ... чёт вдруг вспомнила..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2017, 02:20
  #191   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024