Опции темы Оценить тему
Старый 21.11.2015, 21:32
  #181   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.11.2015, 21:35
  #182   
Старый 21.11.2015, 21:41
  #183   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
что это- не все?))
хмм...прошу прощения.. муХтарама..просто подумалось..но тут оказалось что не чем..
Старый 21.11.2015, 21:46
  #184   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Хавва-это Ева. На арабском.. Только произносится это немного иначе.. "Х" почти не звучит...)и "А" -нечто среднее между А и Э

Это- мое Имя))
Ну и есле мне не изменяет память гимн израиля..
А по нацыональности?
Старый 21.11.2015, 21:53
  #185   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ну и есле мне не изменяет память гимн израиля..
А по нацыональности?
русская.
Хава нагила-не гимн) просто популярная песенка.. "давайте радоваться"))метоним "иудей")))
Старый 21.11.2015, 22:21
  #186   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
русская.
Хава нагила-не гимн) просто популярная песенка.. "давайте радоваться"))метоним "иудей")))
Ну вот сначало разберемся а потом радоваться))))
А почему тогда имя по арабски?
Старый 21.11.2015, 22:45
  #187   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение

Сейчас у меня тоже гордость за страну , не смотря на многие премногие трудности .
Я почему то очень верю, что всё изменится , внешняя политика у нас сильная , а внутренняя на нуле , вообще её как будто нет этой политики, одно вредительство , но я верю, что всё изменится , Россия была и будет великой державой , величавой , богатой , милосердной , сильной и святой .
ты поняла про Великий Собор? Запомни,идет подмена понятий. Совсем скоро,церковь перестанет быть святой и будет принадлежать антихристу. Это благодаря нашему патриарху и масонам.
Для чего тебе говорю.Истинно верующие люди должны знать о подмене понятий,о нарушении церковью законов и не должны в этом участвовать.Самые истинно верующие люди сразу поймут.
Сама Пелагея Рязанская (угодница Божья)об Соборе говорила.

добавлено через 1 минуту
посмотри видео,где крестник Пелагеи рассказывает обо всем этом.



добавлено через 6 минут
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.11.2015, 23:22
  #188   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
а если я щяз Вас пошлю? Не сдерживаясь.Зачем притворяться.
Добрый вечер!
Если Вы от меня ожидаете протестных телодвижений и хамства , то его не будет , я уже об этом говорила .
Не нравится , проходите мимо темы , я вот не захожу в те темы , где мне не интересно или не душеполезно , у всех свои вкусы и воспитание .

добавлено через 1 минуту
@Степлер, Добрый вечер!
Замечательно всё сказали , наша страна поднимается и уже стала великой державой , как и раньше , нравится это кому то или нет.
Старый 21.11.2015, 23:23
  #189   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не нравится , проходите мимо темы
Добрый!!
а ...ну когда неудобно отвечать- проходите мимо темы?)) Понимаю!

Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Если Вы от меня ожидаете протестных телодвижений и хамства , то его не будет
вы привыкли думать за других?
Старый 21.11.2015, 23:24
  #190   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
у меня-нет..
Почему ?
Это же наша страна , она как родители , которых не выбирают , любить нужно всегда , от нашей любви и добра и желания многое зависит .
Старый 21.11.2015, 23:27
  #191   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Если Вы от меня ожидаете протестных телодвижений и хамства , то его не будет , я уже об этом говорила .
Не нравится , проходите мимо темы , я вот не захожу в те темы , где мне не интересно или не душеполезно , у всех свои
И Вам всего наилучшего. Хороший Вы человек, Маша, спокойный.
Маша, хотелось бы услышать-
В чём, по вашему, проявляется величие России?
Старый 21.11.2015, 23:27
  #192   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Почему ?
Это же наша страна , она как родители , которых не выбирают , любить нужно всегда , от нашей любви и добра и желания многое зависит .
Любовь к стране, Маша, не означает пускать пузыри от восторга , какой распрекрасной она была.
Она была и остается разной.
И я , лично, вижу ее без прикрас.
Старый 21.11.2015, 23:34
  #193   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ты поняла про Великий Собор? Запомни,идет подмена понятий.
Добрый вечер!
Я поняла , читала раньше у старцев , за видео огромное спасибо , я посмотрю ! Спасибо , солнышко!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Любовь к стране, Маша, не означает пускать пузыри от восторга , какой распрекрасной она была.
Она была и остается разной.
И я , лично, вижу ее без прикрас.
Добрый вечер!
Зачем жить в стране , которая Вам не нравится , жить с обидой , жить как на кладбище - тело присутствует , а душа в другом месте ?
У моих предков тоже свои и своё отношение к Родине , но мы всегда любили Россию , это Родина - Мать!
Я не пускаю пузыри , я говорю своё мнение, в каждой семье бывают проблемы , это не значит , что семья плохая . В России есть проблемы , но они решаются , я верю в свою страну и в наш великий народ , мы под крыло Божьим , испытания нужно уметь проходить без ропота , от этого мы станем сильнее .
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.
Старый 21.11.2015, 23:39
  #194   
@Просто Маша, да пусть и не нравится кому-то наша страна - мы и с этим справимся. )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Почему ?
Это же наша страна , она как родители , которых не выбирают , любить нужно всегда , от нашей любви и добра и желания многое зависит .
Наверное, тут играет свою роль разница в понятиях "страна" и "государство". ))
Германия - прекрасная страна, а Гитлеровское государство было ужасным.
Старый 21.11.2015, 23:41
  #195   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Зачем жить в стране , которая Вам не нравится , жить с обидой , жить как на кладбище - тело присутствует , а душа в другом месте ?
У моих предков тоже свои и своё отношение к Родине , но мы всегда любили Россию , это Родина - Мать!
Я не пускаю пузыри , я говорю своё мнение, в каждой семье бывают проблемы , это не значит , что семья плохая . В России есть проблемы , но они решаются , я верю в свою страну и в наш великий народ , мы под крыло Божьим , испытания нужно уметь проходить без ропота , от этого мы станем сильнее .
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.
Не знаю зачем '' жить в стране, которая не нравится и жить с обидой как на кладбище ''(с)
Спроси у тех кому не нравится.

Но честно говоря, у меня начинается тошнота на этот сладостно-фруктовый сироп, которым эта тема залита.
Это не любовь, Маша.
Это по -другому называется.

Последний раз редактировалось Red; 21.11.2015 в 23:48..
Старый 21.11.2015, 23:41
  #196   
@нирубус, можно ссылку на этот Вселенский Собор? Очень нужно. Заранее благодарна. )))
Старый 21.11.2015, 23:44
  #197   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
и "государство". ))
Германия - прекрасн
точно. Главное не попутать. Империю зла и родину макдака.
Старый 21.11.2015, 23:46
  #198   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
точно. Главное не попутать. Империю зла и родину макдака.
И Брюса Уиллиса!!! И Джонни Деппа!!!
Старый 21.11.2015, 23:48
  #199   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@нирубус, можно ссылку на этот Вселенский Собор? Очень нужно. Заранее благодарна. )))
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

википедиа
Скрытый текст

добавлено через 54 секунды
Как известно,собор пройдет в 2016 году. Для этого была создана коммисия чтобы оформить все документы,подготовить вопросы. Уже прошло несколько предсоборных совещаний.Иларион,второе лицо в РПЦ,как-бы намекнул,что собор будет просто формальностью. Якобы там будут диссусии,ярое голосование и тд.На самом деле все будет утверждено на предсоборных совещаниях. На соборе будет просто официальное оглашение вопросов и для видимости-голосование. Это в принципе и так ясно.

добавлено через 59 секунд
16 октября 2015 года в Православном центре Константинопольского Патриархата в Шамбези (Швейцария) завершились заседания Пятого Всеправославного предсоборного совещания. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в них принимала участие делегация Русской Православной Церкви во главе с председателем Отдела внешних церковных связеймитрополитом Волоколамским Иларионом. В состав делегации входили архиепископ Берлинско-Германский и Великобританский Марк (Русская Зарубежная Церковь), заместитель председателя Отдела внешних церковных связей протоиерей Николай Балашов, клирик Западно-Американской епархии Русской Зарубежной Церкви архимандрит Ириней (Стинберг) и сотрудник Отдела внешних церковных связей священник Анатолий Чуряков (переводчик).
Председателем совещания был митрополит Пергамский Иоанн (Константинопольский Патриархат). Часть заседаний проходила под председательством митрополита Галльского Эммануила (Константинопольский Патриархат).
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к участникам совещания сприветственным посланием.
По итогам работы Пятого Всеправославного предсоборного совещания одобрен проект документа Святого и Великого Собора Православной Церкви «Автономия и способ ее провозглашения»,разработанный в 2009 году Межправославной подготовительной комиссией. Участники совещания также рассмотрели проекты документов Всеправославного Собора, которые были отредактированы Специальной межправославной комиссией на заседаниях, состоявшихся в Шамбези в октябре 2014 года, в феврале и марте-апреле 2015 года. С учетом поправок, представленных делегациями Поместных Православных Церквей, документы «Отношения Православной Церкви с остальным христианским миром» и «Важность поста и его соблюдение сегодня» были одобрены всеправославным совещанием.
Документу «Вклад Православной Церкви в достижение мира, справедливости, свободы, братства и любви между народами и устранение расовой и прочих дискриминаций» было усвоено новое название «Миссия Православной Церкви в современном мире». В связи с тем, что по ряду принципиальных позиций не удалось достичь консенсуса, документ не был подписан главами делегаций Русской и Грузинской Православных Церквей.
В работе совещания участвовали делегации Константинопольского, Александрийского, Антиохийского,Иерусалимского, Московского, Грузинского, Сербского, Румынского, Болгарского Патриархатов,Кипрской, Элладской, Албанской, Польской Православных Церквей и Православной Церкви Чешских земель и Словакии.
Секретариат Пятого Всеправославного предсоборного совещания составляли митрополит Швейцарский Иеремия, архидиакон Иоанн Хриссавгис, В. Фидас и К. Деликостандис (Константинопольский Патриархат).
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.11.2015, 23:48
  #200   
@нирубус, спасибо огромное! ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024