Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2014, 15:17
  #181   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2014, 15:17
  #182   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Хренолог, тут уже разговор переходит в рамки: важно не количество, а качество.))))
не переживай, твои дорожки тоже хорошИ!))
Ну не плохи ))) особенно когда утром бежишь по ним )))
Старый 29.05.2014, 16:03
  #183   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
.... Ведь потрепанный томик любимого автора гораздо лучше, чем глянцевая обложка с бессмысленным содержанием.
Здорово сказано!
Старый 29.05.2014, 16:06
  #184   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
потрепанный томик … с бессмысленным содержанием
Вот что печально.

Конечно жена должна быть красивой. Вот пилит она тебя, все мозги проела, а ты сидишь такой и думаешь: «Зато она у меня красивая!»
Старый 29.05.2014, 16:27
  #185   
нравятся страшненькие потому что на их фоне я всегда красавица
Старый 29.05.2014, 16:32
  #186   
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
Вот что печально.

Конечно жена должна быть красивой. Вот пилит она тебя, все мозги проела, а ты сидишь такой и думаешь: «Зато она у меня красивая!»
Не все жены пилят Скрытый текст

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
...
А то какой-то мазохизм получается...
Не без того)))
Старый 29.05.2014, 16:46
  #187   
[QUOTE=INOXA;598140][QUOTE=Изумруда;597940]@INOXA, Хоть и не гоже с классиками в разногласия вступать, я с ним категорически не согласна[QUOTE]
Изумруда, что то мне подсказывает, что классик не только грубость и хамство мужчин имел в виду. Не представляю, чтобы Пушкин был хамом.

[QUOTE=Изумруда;597940]Пусть уважает, как генерала,
Славу любви пусть со мной получает.
И о себе, чтоб поменьше трубил,
А наслаждаясь, меня бы любил
Цитата:

И ещё падает ниц, наверно. Генеральша, не слишком ли нафантазировала? Мечтать не вредно. Но ты потом сама об такого ноги вытирать будешь. Если найдётся конечно желающий.
Вот и я говорю, мечтать не вредно, а очень даже полезно( в подписи своей об этом *трублю* ).
Я про генерала, больше для рифмы.Имела ввиду, вообще уважение. Нет, ноги вытирать не буду об человека, который меня будет любить и уважать,заботиться. Может и не буду с ним вместе ,в любовных отношениях состоять, но по другим причинам, допустим, ну не мой это человек( по запаху, по улыбке, по прикосновениям, характеру:веселый, скучный и т.д), тем не менее всегда ценю хороших и добрых людей, возле себя. И как бы то не было,не могу я влюбиться в 'плохишей', вот отталкивают они меня своим хамством и грубостью
Старый 29.05.2014, 16:50
  #188   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
тем не менее всегда ценю хороших и добрых людей, возле себя.
Да кто ж таких не любит то?

Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
И как бы то не было,не могу я влюбиться в 'плохишей', вот отталкивают они меня своим хамством и грубостью
И меня тоже.
Старый 29.05.2014, 17:03
  #189   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Да кто ж таких не любит то?


И меня тоже.
Ведь сама же говоришь, могут и ноги об таких, хороших вытирать. Выходит не все ценят и любят. Есть же такие, которые с классиком согласны и выбирают для себя плохих красавчиков(бывает, что и не красавчиков даже ), что бы не скучно жилось. Мне и с хорошим может быть весело а красота,это понятие растяжимое.
Старый 29.05.2014, 17:25
  #190   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А что за красотой? Страсть? Секс?
а как же просто эстетическое наслаждение?
ну вы ведь в дом себе красивые вещи покупаете, чтоб приятно посмотреть было, а не только функциональные. Смотреть то ведь каждый день придется!
Старый 29.05.2014, 18:10
  #191   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А что за красотой? Страсть? Секс? Страсть утихает, секс может перестать приносить удовольствие, ибо уже за...ла весь мозг. И? Что имеем на чистом выходе?
Может, тогда уже симбиоз-красота плюс что-то такое, что делает незначительным даже то, что она пилит и пилит?
А то какой-то мазохизм получается...
Картина очень и очень печальная. Безысходность.




Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Не все жены пилят
Я пошутил, всё же. Меня жена не пилит.
Старый 29.05.2014, 18:12
  #192   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а как же просто эстетическое наслаждение?
ну вы ведь в дом себе красивые вещи покупаете, чтоб приятно посмотреть было, а не только функциональные. Смотреть то ведь каждый день придется!
Красивые вещи в доме, нужны для того, что бы ими любоваться, а с человеком нужно еще, как- то досуг проводить
Старый 30.05.2014, 08:20
  #193   

Вообще-то существуют люди и красивые, и умные и интересные... и любить умеют .... Просто для кого-то очень важно найти именно такого чела. А для кого- то красота не обязательна. Конечно это риск влюбиться в красивого, потому, что не факт, что эта любовь будет взаимной
Старый 30.05.2014, 08:23
  #194   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Конечно это риск влюбиться в красивого,
Одной красоты мало, чтобы влюбиться (хотя и без нее сложно, не поспоришь). Чтобы удержать влюбленность, надо больше.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.05.2014, 08:50
  #195   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Ведь сама же говоришь, могут и ноги об таких, хороших вытирать. Выходит не все ценят и любят.
Хорошие парни здесь ни при чем. Я это сказала о тех, кто сам себя не уважает, приведя в пример отрывок твоего стиха.
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Есть же такие, которые с классиком согласны и выбирают для себя плохих красавчиков(бывает, что и не красавчиков даже
Классик мне кажется совсем другое имел в виду. Не обязательно быть плохим хамом. Может и хороший и добрый изменить своё отношение к женщине, может просто остыть на время, забыть на время, заниматься своими более важными делами, не уделяя достаточно ожидаемого внимания. Женщина же не сразу пошлёт такого, а будет докапываться до причин, думать, что с ней не так. Не переставая при этом любить, такого себе накрутит, что объект её любви от угрозы потери (реальной или мнимой) становится в её глазах ещё желанней. Разве нет? Жалко же терять, ещё вчера был хорошим и добрым, а сегодня ушёл в себя и хрен там поймешь, что с ним.
Старый 02.06.2014, 20:30
  #196   
@INOXA, не нужно обижать классиков, растусуй народу - как понравиться мужчине после 80-ти!
Старый 02.06.2014, 20:45
  #197   
@DK, постить подобное с претензией на подъёпку мозгов много не надо. Давай, ещё покажи на что ты способен.
Старый 02.06.2014, 20:48
  #198   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Хорошие парни здесь ни при чем. Я это сказала о тех, кто сам себя не уважает, приведя в пример отрывок твоего стиха.

Классик мне кажется совсем другое имел в виду. Не обязательно быть плохим хамом. Может и хороший и добрый изменить своё отношение к женщине, может просто остыть на время, забыть на время, заниматься своими более важными делами, не уделяя достаточно ожидаемого внимания. Женщина же не сразу пошлёт такого, а будет докапываться до причин, думать, что с ней не так. Не переставая при этом любить, такого себе накрутит, что объект её любви от угрозы потери (реальной или мнимой) становится в её глазах ещё желанней. Разве нет? Жалко же терять, ещё вчера был хорошим и добрым, а сегодня ушёл в себя и хрен там поймешь, что с ним.
С классиком я не согласна,в основном из- за одной фразы 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей'. Если не брать в расчет хамство,то тем не менее меня равнодушие отталкивает, а не притягивает, может вызвать ответное равнодушие.. Если он позволяет себе остыть на время и забыть, я могу попереживать, но когда докопаюсь до сути, то не понимаю смысла в дальнейших отношениях, раз он не считается с моими чувствами. Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться
Старый 02.06.2014, 21:06
  #199   
Старый 02.06.2014, 21:06
  #200   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет хамство,то тем не менее меня равнодушие отталкивает, а не притягивает, может вызвать ответное равнодушие.. Если он позволяет себе остыть на время и забыть, я могу попереживать, но когда докопаюсь до сути, то не понимаю смысла в дальнейших отношениях, раз он не считается с моими чувствами. Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться
Пожалуй, соглашусь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024