Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 00:05
  #181   
Слишком часто голова стала болеть? И по поводу и без,Верно?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 00:14
  #182   
Тут главное, чтобы человек понимал, что с ним происходит. А это понимание уже практически готовый ответ . А не тыкался, как слепой котёнок, по психологиням и гадалкам и прочее разводилово.

Последний раз редактировалось INOXA; 04.07.2016 в 00:41..
Старый 06.07.2016, 06:35
  #183   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение

Женщина, которая имеет в паре более высокий статус, или значимость, будет обречена на сексуальную неудовлетворённость.
Тойсть, ЕЁ, скажем, начальницу домоуправления, просто Афоня не сможет удовлетворить?
Старый 08.07.2016, 10:58
  #184   
Цитата:
Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
Тойсть, ЕЁ, скажем, начальницу домоуправления, просто Афоня не сможет удовлетворить?
Управдома точно не сможет. Если значимость её выше в отношениях, а его ниже, то падает и его сексвостребованность. Она командирша, а он "прыщ ничтожный". Как он может её удовлетворить? По той же причине вы не будете трахаться с бомжихой или страшной тёткой.
Вокруг посмотрите, сколько таких пар живут "нормальной семейной жизнью".
Старый 08.07.2016, 11:48
  #185   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Она командирша, а он "прыщ ничтожный".
Мне кажется, статус не оказывает влияния на удовлетворенность....)) Например, бизнес-вумен и садовник, или генеральша и персональный водитель, и т.д. Если говорить о сексе, то это физиология больше.)
Старый 08.07.2016, 12:04
  #186   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Если говорить о сексе, то это физиология больше.)
У людей не бывает физиологии без психологии. (редкие исключения допускаю).
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 08.07.2016, 12:09
  #187   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
статус не оказывает влияния на удовлетворенность....))
Угу, а на способы ее получения
Старый 08.07.2016, 12:14
  #188   
Старый 08.07.2016, 12:25
  #189   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Управдома точно не сможет. Если значимость её выше в отношениях, а его ниже, то падает и его сексвостребованность
ты ведь не серьезно щас?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Мне кажется, статус не оказывает влияния на удовлетворенность....)) Например, бизнес-вумен и садовник, или генеральша и персональный водитель, и т.д. Если говорить о сексе, то это физиология больше.)
Как и добавить нечего. Вот такие они генеральши
Старый 08.07.2016, 12:33
  #190   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У людей не бывает физиологии без психологии. (редкие исключения допускаю).
Исправьте, "у женщин", у мужчин бывает и не редко(эдак вы весь институт проституции под сомнение поставите)
Старый 08.07.2016, 12:46
  #191   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
"у женщин"
И у женщин тоже.) Бывает, что достаточно одной симпатии, при наличии остальных несомненных достоинств.) Искусный любовник может быть кем угодно, хоть Герасимом из Му-му.)
Старый 08.07.2016, 22:17
  #192   
Цитата:
Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
ты ведь не серьезно щас?
Серьёзно.
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Мне кажется, статус не оказывает влияния на удовлетворенность....))
Статус да, в смысле социальный статус, не всегда сказывается на общей значимости объекта. Это я первая несколькими постами вверх некорректно употребила это слово, что дало основание полагать, что из моих слов следует статус=значимость. Есть связь, но совсем не прямая.
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Например, бизнес-вумен и садовник, или генеральша и персональный водитель, и т.д.
Да, никаких противоречий, вполне нередкое явление. Но. Если это не семейная пара, а любовники. Допустим, генеральша. Если её генерал только дивизией командовать способен, а не собственной женой, то вполне водитель может оказаться для неё по значимости выше её собственной, по ряду причин. Механизм понятен или объяснить?
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Если говорить о сексе, то это физиология больше.)
Это всегда физиология. Потому что все процессы в организме физические. Но только у психологов они почему-то по неведомым и необъяснимым причинам психологические.
Старый 08.07.2016, 22:20
  #193   
Мужчины, зачастую, используют, так называемые шаблоны. На этом построен бизнес пикаперов, на альфонсах, в том числе, обожглись немало женщин. Вроде бы, все просто, и стандартно, но...
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.07.2016, 22:39
  #194   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если это не семейная пара, а любовники.
Имею в виду именно этот формат отношений.) Хотя, и в семье, не могу уловить связи между значимостью и физической удовлетворенностью.
Старый 08.07.2016, 22:39
  #195   
Пикаперы понимают и знают то, что говорю и я. И умело пользуются. Почему, интересно? Потому что важен результат, здесь и сейчас. А не болтология.
Старый 08.07.2016, 22:45
  #196   
Разговоры о сексе, не есть сам секс.

добавлено через 2 минуты
Не так давно, в очереди к судебным приставам, один мужчина предлагал мне сквиртинг. Я, подсознательно понимала, что подтекст неприличный, но, из чувства порядочности, не стала углубляться в суть его предложения.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.07.2016, 22:45
  #197   
Если с женщиной поговорить о любви, то будет секс.
Старый 08.07.2016, 22:47
  #198   
Старый 08.07.2016, 22:50
  #199   
@Шпилька, та знаю, это я шутканул. На самом деле, с женщинами, с которыми в близких отношениях, я о любви не говорил, роль играет совсем другое.
Старый 08.07.2016, 22:51
  #200   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
в очереди к судебным приставам, один мужчина предлагал мне сквиртинг.
Такие предложения от мужчин только в такой обстановке и могут прозвучать...))) и только при условии, что он - постоянный клиент...и не отвечает за свои слова и поступки...))) А может, и голову напекло заодно...)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024