Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2014, 18:18
Главное сообщение
   
Ваши домашние любимцы

Интересно было бы узнать , какие домашние питомцы живут у наших форумчан. (не нашла такой общей темы).
Хвастайтесь здесь !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.05.2015, 18:27
  #181   
Ну есть такое... Когда берем его на дачу, особенно в жару, в машине приходится делать музыку максимально громко, чтобы не слышать как он на заднем сидении хрюкает...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.05.2015, 00:26
  #182   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Змеюсик, он очень мало ест, покупаю качественный и недешёвый. Исключила третью кормёжку может это было лишним. Но он по утрам просто не давал спать поросёныш такой.
если он у тебя кастрированный ,то есть корма для кастратов и наверное за день мало двигается

Когда у меня был кот ,мы его много гоняли ,даже специальную площадку сделали
после кастрации его основательно распёрло 15 кг весил ,но это уже было после племенного использования в 9 лет ,всего 2 года потом прожил .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 18.05.2015, 01:10
  #183   
@Змеюсик, сухие есть корма их и покупаю, а вот консервов не видела ниразу. Мало двигается да.
Старый 21.05.2015, 11:35
  #184   
Я думаю домашних животных заводят когда дома как то безжизненно, ну не знаю как в крепости. Кошку заводить не захотели её ума дать не кто не знает как. На бультерьера отреагировали холодно без энтузиазма. Что касается рыбок то не знаю зачем нужны эти караси, им вообще не до чего нет дела. Цветы не окне раньше росли (розы), потом туда поставили россаду, потом сделали ремонт с перестановкой, всё нет цветов в моей комнате.
Поэтому на стену я повесил часы которые не идут, но их наверное можно починить, но ключа я от них не нашел ( но раньше он мне попадался как то ). Время я им поставил как мне хочется и они мне их преданно показывают и не когда не подводят, и я с них протираю пыль. Проблему домашних животных они не решили, но хотя бы по фэн шую может быть.
Старый 21.05.2015, 11:55
  #185   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Я думаю домашних животных заводят когда дома как то безжизненно, ну не знаю как в крепости.
Животных часто заводят по просьбе детей, а где есть дети, безжизненно не бывает
Старый 21.05.2015, 12:04
  #186   
@_цук_, так животных нужно заводить по фен шую)) А я почему то всегда думала по доброте душевной, эх оказывается я ошибалась))печалька)))
Старый 21.05.2015, 12:25
  #187   
Странно ты фразу формулируешь. По доброте душевной можно помогать окружающим, ну не знаю выпавшим из гнезда птенцам (если такое бывает).
Кроме того этой душевной доброты есть не приглядные стороны, например кастрировать котов, собак. Топить щенков. Если скажешь по другому не как, почему не как не будь ты такой добро не заводи домашних животных чтоб над ними не издеваться и всё.
Старый 21.05.2015, 12:34
  #188   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
По доброте душевной можно помогать окружающим, ну не знаю выпавшим из гнезда птенцам (если такое бывает).
По доброте душевной люди очень часто делят свой дом с животными, которых выбросили. Если тебе не нравиться формилировка, можно сказать по зову души.
Кастрировать или стерилизировать приходиться в избежании завести ещё больше бездомных.
Старый 21.05.2015, 13:01
  #189   
Всё упирается в гармонию, т.е. эти котята нарушают чью то гармонию и их просто выбрасывают на помойку умирать. При чем тут гармония ну а как планировать этих катят, если эти коты русского языка не понимаю и отдаются инкстинтам без контрольно, по идее это должно привести к катастрофе.
Теперь появляется добрые люди с душою и просто отрывают коту яйца, все гармония достигнута или равновесию установлено.
Но все же это наверно тот случай когда говорят, что благими намериньями стелиться дорожка в ад. Ну где гарантии что потренировавшись на кошках вы не доберётесь до людей.
Старый 21.05.2015, 13:05
  #190   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Странно ты фразу формулируешь.


Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Кошку заводить не захотели её ума дать не кто не знает как.
)))

добавлено через 1 минуту
А вот людей и правда некоторых неплохо было бы кастрировать*)))
Старый 21.05.2015, 13:06
  #191   
Ты придераешься. Странность фразы заключается в смысле получаемом из фразы
Старый 21.05.2015, 13:55
  #192   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Всё упирается в гармонию, т.е. эти котята нарушают чью то гармонию и их просто выбрасывают на помойку умирать.
На улицу животных выбрасывают помойки, а регулировать численность животных людям обязательно нужно, потому что человек ответвенный за живоных, а не наоборот.
Старый 21.05.2015, 14:28
  #193   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Теперь появляется добрые люди с душою и просто отрывают коту яйца,
НеееееттЪ.. Это называется кастрируют маленького)) Чтобы вести контроль за рождаемостью. А вообще то так и должно быть. В виду того что выживаемость у котят большая. и численность их надо регулировать. Так же и с собаками поступают.

У нас в городе таких собачек после операции выпускают обратно в их привычную среду обитания. Но они уже с метками. В ухе есть бирка, которая пронумерована и они не совсем бездомные. Их кормят те люди, около домов которых они живут. Потому что у нас был случай когда стая собак загрызла на смерть человека.. Вот приняли меры. И контролируют их численность.

добавлено через 2 минуты
У меня есть мося моя маленькая.. Морская свинка Мэфи.)) И кошечка у мамы с папой. Я когда к ним приезжаю ух.. Тискаю, мучаю, мацаю.. Покоя ей не даю.. Раскармливаю.. Она насытится и сбегает от меня.. Ну я то от скуки по ней.. Но как она мурчиттт.. Это уау.. Прям, балдежная!))
Старый 21.05.2015, 14:36
  #194   
Кстати из личного опыта могу сказать, что кастрирование намного продлевает жизнь котов, потому что животное становиться домашним и не ищет приключений, которые как правило к добру не приводят)
Если раньше мои коты дольше трёх лет не проживали, не возврощались с любовных боёв, то сегодня я уже потерялась в счёте лет
Мои домовые тут
Старый 21.05.2015, 15:01
  #195   
Жуть....
Можно вопрос. Зачем окружать себя калеками, в лице братьев наших меньших, при условии что калеками они стали не в результате стихии, несчастного случая, а в результате ваших уверенных осмысленных действий. А . вы ж маньяки причем такие что просто жуть.
Старый 21.05.2015, 15:05
  #196   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Жуть....
Можно вопрос. Зачем окружать себя калеками, в лице братьев наших меньши...
Тебя кастировали что ли, что так сочувствуешь и понимаешь кастированых?
Предложи путь гуманей, как регулировать число животных, которые людям ненужны?
Многие люди беспородных животных не желают.
Старый 20.06.2015, 00:15
  #197   
Старый 20.06.2015, 09:26
  #198   
@Гонорий, ухххх)

добавлено через 4 минуты
Мой котяра теперь периодически получает гипсом по черепушке))) Я не специально И нет, чтобы дернуть в другое место, только отодвигается и опять укладывается возле ноги. Лечит....
Старый 23.06.2015, 20:13
  #199   
А у не у кого нет рептилий дома? я очень хочу игуану завести и пару змей, причем не самых маленьких, какие подводные камни, ребята?))
Старый 23.06.2015, 21:02
  #200   
@Брошенка, подводные камни:

Цитата:
Питон задушил хозяйку от любви

Страшную смерть принес своей хозяйке домашний питон по кличке Дьявол. 25-летняя Аманда Рут Блэк собиралась дать гигантской рептилии лекарство, но в этот момент змей напал на нее и задушил в своих смертельных объятиях.Бездыханное тело жены обнаружил наутро муж Аманды, вернувшийся домой после дежурства.
Безутешный супруг сразу же обратился в полицию. Убитая женщина лежала рядом с пустой клеткой огромной рептилии - 13-футового сетчатого питона.Однако полицейские не спешили верить в то, что домашний питомец убил собственную хозяйку, и до последнего проверяли алиби знакомых и мужа Аманды.В конце концов, страшную догадку о рептилии-убийце подтвердили судмедэксперты – женщина погибла по причине механической асфиксии. Огромный питон обвил шею жертвы хвостом, тем самым задушив ее. В момент оглашения результатов экспертизы, питон уже находился в полицейском участке.Известно, что Аманда Рут Блэк работала в отделе рептилий зоомагазина и была специалистом в своей области, поэтому ее коллеги сомневаются, что женщина могла спровоцировать агрессию животного. По этой причине, основной версией нападения стала версия о сексуальной агрессии питона. Брачный период у змей начинается в октябре и продолжается вплоть до января. Во время брачных игр питон-самец нередко обвивается вокруг тела самки, плотно сжимая кольца.После похорон жены, муж погибшей женщины принял решение усыпить рептилию, убившую его жену

Метки
всем по котику!, Домашние, любимцы, Наши, питомцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024