Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2019, 13:19
  #181   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ну там типа проникновения не было, как я понимаю, поэтому с мед лбследованиями сложнее
Тем более доказать ничего невозможно, только бла-бла-бла. Вопрос в том для чего это делается. Такие разбирательства призваны остановить и наказать того, кто совершает деяния опасные для общества. А обвиняемый помер уже. Значит что? Выводы очевидны. Думаю, что это в струю общей тенденции в омериге. Какая-то бабка вспоминает как её 40 лет назад некто попытался поцеловать и она прям так страдает, так страдает, что ей срочно нужна компенсация и побольше, побольше. Или несчастный Вайнштейн этот, или кто-то еще. И пока безумие набирает обороты, некоторые продолжают практиковать т.сказать. И вот сексуальное воспитание в детсадах, игры из стопитсот гендеров и борьба за права реальных педофилов в Европе. Да, Джексон был странными в обычной жизни. Тут где-то было о том, что он остановился на уровне 10 лет. Если это так, то среди взрослых ему было неуютно, тем более, что детства-то у него как раз и не было. Вполне возможно, что компенсировал тем, что товарищей по играм вот так получал. Взрослый, половозрелый мужик с нормальным уровнем гормональным каешн мог быть заподозрен в том, что чем-то таким мог заниматься, но Джексон не был взрослым и с гормонами там явно было что-то не то. В любом случае, сейчас вся эта возня затеяна денег для. Очевидно же.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2019, 23:04
  #182   
Я считаю что нужно запретить песни Джексона и фильмы с его участием. Сделать вид что его не существовало, только так можно уничтожить нанесенный им детишкам вред. Могилу нужно сровнять с землей.
Старый 20.03.2019, 23:14
  #183   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Чо думаете? Реально мальчиков совращал, или щас пытаются хайпануть на теме, пользуясь тем, что покойник не возразит?

Фильм скандальный кто-нибудь смотрел уже? Стоит?
Думаю нет. Фильм не смотрела.
Старый 27.03.2019, 19:46
  #184   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
что ей срочно нужна компенсация и побольше, побольше.
Вот именно поэтому весь этот хайп понятен. Люди не могут жить спокойно, когда кто-то вел себя не так, как они бы хотели. Это уже претензии к людям, которые хотят воскрешать мертвецов.
Фу, некрофилы.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.03.2019, 15:00
  #185   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Люди не могут жить спокойно, когда кто-то вел себя не так, как они бы хотели.
Это всегда присутствует и присутствовало, ничего нового. Но под этим есть вполне рациональная основа, еще со времён животного прошлого. В данном случае, это нечто другое, а именно еще один способ отъёма денег.
Старый 28.03.2019, 15:17
  #186   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
а именно еще один способ отъёма денег.
Вот все что я и пытался донести до некоторых, которые не поняли мою мысль и поэтому забанили.
Тоже не новость.
Я всего лишь говорю, что это все чистой воды хайп.
Ничего более.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.03.2019, 15:46
  #187   
@Francis, Забанили за манеру общения, а не за твой взгляд на вопрос. Уверяю, тебя прекрасно поняли.
Старый 28.03.2019, 21:13
  #188   
@Bell, окей. Значит, я не ошибся.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2022, 23:43
  #189   
Очень интересный фильм:

Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024