Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2015, 00:51
  #61   
@Ночной Гость, начала регулярно накуриваться вместе с парнем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2015, 16:13
  #62   
Цитата:
Сообщение от online Посмотреть сообщение
сил нет терпеть наблюдать его укуриным. говорит что уже плотно подсел.
неделю все мысли только об этом.

бежать от него или попытаться вытянуть?
если нужен не делай из него идиота, и впрочем если не нужен тоже, просто вещи и уходи.
Ни на травку ни на спайс подсесть невозможно, наркозависимость выдуманный миф, это просто кайф получаемый легким способом
Старый 29.06.2015, 16:44
  #63   
Да не при спайсе он бы себя вел совершенно неадекватно... Мне кажется, что вытянуть бесполезно. Есть у меня пара тройка таких знакомых.Курят безпробутно.
Старый 29.06.2015, 17:08
  #64   
Старый 30.06.2015, 12:53
  #65   
Старый 30.06.2015, 13:07
  #66   
Соседка курит. Она лысая. Так и ходит по улицам без волос, в кепке.. Летом, в любую погоду.. Тень, ходит пока что. Две её дочери, её мамой воспитываются. Она иногда приходит в себя. Но редко. Жаль её, наверное. Но все уже привыкли к такой.. И никто уже ничем ей помочь не может. Было два мужа, оба сбежали. В других странах теперь живут. Они тоже покуривали, пока не осознали что вляпались по полной, а потом сбежали от неё. Девочек жаль, какими будут дочери когда вырастут? Не знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, начала регулярно накуриваться вместе с парнем.
Не обязательно)
Старый 30.06.2015, 14:51
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Соседка курит. Она лысая. Так и ходит по улицам без волос, в кепке.. Летом, в любую погоду.. Тень, ходит пока что. Две её дочери, её мамой воспитываются. Она иногда приходит в себя. Но редко. Жаль её, наверное. Но все уже привыкли к такой.. И никто уже ничем ей помочь не может. Было два мужа, оба сбежали. В других странах теперь живут. Они тоже покуривали, пока не осознали что вляпались по полной, а потом сбежали от неё. Девочек жаль, какими будут дочери когда вырастут? Не знаю.
)
Это ее выбор, скоро боты завернет и никто про нее доброго слова не скажет))) Мы же сами кузнецы, только все разное куем))
Старый 30.06.2015, 23:40
  #68   
Всю тему еще не успела прочитать, только первую страницу.

Парнишка, скорее всего, спайсом накуривается, с него так просто не слезешь. Однако знаю несколько примеров, когда молчел ради своей девушки завязывал с этим делом. Так что надежда вытащить из *космоса* вполне осуществимая.

А, вот, алкоголики куда реже завязывают. Знаю лично только одного такого человека.

Метки
накуриваться, парень, постоянно, стал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024