@Velassaru, деньги деньгами..[HIDE]Мне вот сегодня сон приснился офигенно красочный и подробный. Политический!) Снилось, что штаты сбросили на исламское государство ядерный заряд средней мощности. Абама вылетел туда, чтобы мужественно принять смерть вместе с мирными жителями, с целью показать, что ни взирая на жертвы - так нужно!
Штатовские военные, дабы сберечь его драгоценную жизнь, подорвали заряд раньше и он не успел.И вот сидим мы с ним в самолёте и смотрим в иллюминаторы вниз. Там ещё выпуски новостей были, цветные и тд. Короче проснулся, лежу и перевариваю утром.))) Капец какой-то! Насмотрелся "голос германии" на ночь, называется.Хе-хе!))[/HIDE]
2 поблагодарили Гонорий за хорошее сообщение: