Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2010, 16:12
  #41   
Не... когда люди натрахаются и полигамному самцу потребуется другая самка, сразу же начинаются подобного рода разногласия. При этом очень херово если успели наплодить спиногрызов...в таком случае разбежатся труднее. И к слову о "третьем", обожаю на досуге помогать друзьям и отваживать от них всякую приблудную ..... "кхм" .... Так я уже две пары разбил, один мне даже потом спасибо сказал... Хорошее развлечение)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2010, 17:06
  #42   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
е... когда люди натрахаются и полигамному самцу потребуется другая самка, сразу же начинаются подобного рода разногласия.
Это - лишь одна из возможных причин. И комп тут мало при чём, давайте ближе к теме.
Старый 20.10.2010, 17:25
  #43   
Не не Истина, эт главная причина... А вот отмазок можно много придумать.
Старый 20.10.2010, 17:33
  #44   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Хорошее развлечение)
смахивает на ревность ))
стесняюсь спросить о причине
Старый 20.10.2010, 17:40
  #45   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Не не Истина, эт главная причина... А вот отмазок можно много придумать.
Для тебя, возможно, главная. Но не для каждого. Некоторым интереснее их деньги, машины, турпоходы, в конце концов. А женщины - так, фон... Люди - разные.
Старый 23.10.2010, 17:51
  #46   
True
Цитата:
Некоторым интереснее их деньги, машины, турпоходы, в конце концов. А женщины - так, фон... Люди - разные.
И в итоге...женщине фоном быть надоедает,далеко не каждую устроит быть всего лишь чьим-то фоном.
Старый 23.10.2010, 22:43
  #47   
Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
И в итоге...женщине фоном быть надоедает,далеко не каждую устроит быть всего лишь чьим-то фоном.
Если хочешь чтоб тя обеспечивали и работали на тебя будешь делать то что скажут, а иначе будешь сама горбатиться и детей в одиночку растить.... Мужик - венец творения, он зарабатывает деньги на которые вы себе маникюры делаете и если мужик туп - он будет это безвозмездно терпеть, а если есть мозги либо ваще не связывается с вами, либо гнет вас в бараний рог(в переносном смысле).
Старый 23.10.2010, 23:23
  #48   
ResidentEvil
Цитата:
Если хочешь чтоб тя обеспечивали и работали на тебя будешь делать то что скажут... Мужик - венец творения...
здесь противоречие:"работали на тебя"-тогда тот,кто работает на другого человека-раб...и это не сочетается с тем,что...венец творения...
А вообще-здорово сказано...венец творения...конечно,кто же в этом сомневался.
Старый 24.10.2010, 01:15
  #49   
Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А вообще-здорово сказано...венец творения...конечно,кто же в этом сомневался.
Рад что хоть кто-то это признал сразу и без всяких ненужных полемик...... вообще это противоречие вызвано нежеланием обитеть тех кто практикует неумное отношение ко всему этому(мною описанного)..... ведь тут такие несомненно есть и не хотелось бы их притеснять.... поэтому все обтянуто в миролюбивые фразы и затуманено дипломатической отрыжкой..... думаю старые поймут, а ты учись ..... пока я жив....
Старый 24.10.2010, 01:47
  #50   
Smile

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Расскажите, приходится ли вам "воевать" с собой, с любимым,
с "железками" за вас самих, за ваш союз... И как успешно?
а зачем? такого рода противопоставления гробят любые союзы.
принимайте мир таким. каков он есть... строить лучше "чужих"...
Старый 24.10.2010, 08:53
  #51   
ResidentEvil
Цитата:
а ты учись ..... пока я жив...
Спасибо...учитель
"мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь" А.С.Пушкин
А вообще,если раздражают интересы и увлечения человека,с которым живёшь-кронты союзу...
Старый 24.10.2010, 09:01
  #52   
"кронты" пишется через "а". о учитель...
Старый 24.10.2010, 09:37
  #53   
о волк,да будет вам известно,что это слово допускается писать как через "о", так и через "а",равно,как ноль и нуль...а вот свои ошибки сложите по пути в корзинку...от них никто не застрахован...

суть ответа при этом не изменилась...крОнты или крАнты...а союзу всё равно...ханты.

Последний раз редактировалось Lena; 24.10.2010 в 11:06..
Старый 24.05.2011, 21:37
  #54   
Не было проблем. Он говорит я самое интересное что у него есть
Старый 25.05.2011, 18:14
  #55   
Нужно его увлечения уважать.Я вот например очень полюбила рыбалку,даже больше чем он.Он неровно дышит к машинам я учусь водить.Везде нужно искать позитив и пользу.А если ты уважаешь его увлечения,то он будет уважать твои.Проверено на себе.А если постоянно нудить,то ни к чему хорошему это не приведет.
Старый 28.05.2011, 01:08
  #56   
Нифига! Не зеркально. Можно уважать какие угодно увлечения "некты", но это ни разу не гарантия, что этот "некто" будет уважать твои. так же как любовь к кому-то не гарантирует ответную.

А решение в этой ситуации было одно правильное- купить ноут. Чтобы получилось - ТЫ, Я, ОН и ОН. Каждому по компу и фффсе довольны.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.05.2011, 21:42
  #57   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Нифига! Не зеркально. Можно уважать какие угодно увлечения "некты", но это ни разу не гарантия, что этот "некто" будет уважать твои. так же как любовь к кому-то не гарантирует ответную.

А решение в этой ситуации было одно правильное- купить ноут. Чтобы получилось - ТЫ, Я, ОН и ОН. Каждому по компу и фффсе довольны.
Значит не любоффф! Ну не судьба...
Старый 09.06.2014, 11:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Отношения "втроём": ты, я и ОН... компьютер (интернет, автомобиль). Вся та "зараза", что отнимает нас друг у друга. Причем мы добровольно сдаёмся "в плен". А отвоевать свою половинку вообще не реально.
ну мне слава богу повезло, он вапще не знает как включается комп (темнота (с) ) не понимаю как многие подруги мирятся с тем, что их великовозрастные детины сидят играют в танчики и прочую чепуху, когда можно валять жену по кровати насчет пропаданий в гараже, ну это у нас совместное хобби, я люблю тоже ковырятся в машине, подавать ключи так что пропадаем там вместе, это очень весело и скоро я буду знать устройство автомобиля как свои пять пальцех хихи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024