Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2013, 20:23
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
По-этому, призываю(хоспадя, я скоро стану как Зигита ) не осуждай тех, кто на тебя не похож.
Я не усуждаю. Не имею такого право, вера не позволяет. Но людей, которые несёт культуру смерти, потому что естественно не размножаются и заражают всё больше здоровых, хочется разоблачить.
Мотылёк, а чем я тебе не нравлюсь? )))

Последний раз редактировалось Sigita; 28.06.2013 в 20:35..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2013, 20:24
  #22   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Так что вы хотите получить от ребенка которого воспитали двое мужиков, к примеру. Они конечно его много чему научат, но, к примеру для мальчика тоже важна и мать. От нее он получает первое познание женщин. А этот "воспитанник" что он получит? Есть вероятность что он будет пытаться строить свои отношения по правилам, но для него все равно это будет намного труднее и какая вероятность, что он все не бросит и не ударится по "стопам родителей" - ведь на своем примере они показали что и так жить можно и все вполне замечательно.
Такие наклонности передаются по наследству, либо происходит "сдвиг" в неправильную сторону в время полового созревания (переходной возраст).Это вам любой медик скажет!
Старый 28.06.2013, 20:30
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Давайте? Это же форум обо всём???
Здесь есть такие темы с илюстрациями, что у меня уши отвисли...
Думаю, если найдуться люди, желающие поговорить о своих стонах, эти темы будут жить.

Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
полная глупость! геями не становятся ими рождаются
Из всей массы гомосексуалов только 2% больных люлдей. Всех остальных затянуло в круг лёгкая и весёлая жизнь. Гей в переводе весёлый. Не так?
Они друг другу помогают, находят работу, заботятся и многим парням так удобно выйти в "люди" и устроить быт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ой, неужели я тебе нравлюсь? хи-хи-хи)
С самого начала )))
Старый 28.06.2013, 20:35
  #24   
Sigita, если ты считаешь геев больными тогда может стоит например запретить и двум слепым усыновлять детей
Старый 28.06.2013, 20:39
  #25   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Из всей массы гомосексуалов только 2% больных люлдей. Всех остальных затянуло в круг лёгкая и весёлая жизнь
Откуда такая статистика? Покажи мне?
Могу согласиться лишь по поводу скучно живётся и затянула жизнь...значит остальные 98% бездельники и им захотелось весёлой жизни...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Здесь есть такие темы с илюстрациями, что у меня уши отвисли...
Думаю, если найдуться люди, желающие поговорить о своих стонах, эти темы будут жить.
Ссылочку скинь, интересно самой стало))))))))))))
Старый 28.06.2013, 20:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Откуда такая статистика? Покажи мне?
Были проведены иследования. Сразу не найду доказательства, но не раз слышала о статистике. Люди ведь работают над всем.
На счёт слепых. Это больные люди, но не с психическим растройвством...

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Ссылочку скинь, интересно самой стало))))))))))))
В личку. Ок? ))))
Старый 28.06.2013, 20:56
  #27   
Sigita, мой МЧ медик, количество дисертаций не говорю...но грамотный в этой сфере...я уже писала, что он сказал...при рождении и в половом созревании это закладывается...какие-то там хромосомы да иксы с игреками не сошлись...вот тебе рождается...просто пока нет созревания он никак не сможет себя показать, не на чем!!!!!!!
п.с.не доверять любимому не вижу смысла...он доктор!
Старый 28.06.2013, 20:58
  #28   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Sigita, мой МЧ медик, количество дисертаций не говорю...но грамотный в этой сфере...
Один медик не может провести полноценного иследования по явлению, который распростронился по всему миру. Работают много образованых людей и из того обьявляют статистику.
Старый 28.06.2013, 21:20
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Один медик не может провести полноценного иследования по явлению, который распростронился по всему миру. Работают много образованых людей и из того обьявляют статистику.
Он как раз и говорил о статистике!)))
Старый 28.06.2013, 22:12
  #30   
Не могу сказать, что это явление в жизни общества меня радует, но по сравнению с другими проблемами оно все таки не столь опасно. Во первых, они, представители этих самых меньшинств неагрессивны. А во-вторых, вспомните к чему приводят обычно гонения на какие либо группировки, слои общества и пр. Ограничивать конечно надо, но пока все вроде в рамках - в целом их взгляды не разделяют, плохими словами называют, развернуться они по сути только в закрытых клубах могут, на улице свои отношения явно демонстрировать стесняются, им и так несладко приходится среди нас - так что пока все в порядке.
А вот если из полного запрета последует хотя бы одно самоубийство - вот тут уж поднимется скандал, да и действительно жаль травить людей только за это, так что пока все тихо, пусть так и остается
Старый 28.06.2013, 22:24
  #31   
Ну,если им нравиться друг друга в попу или с пилоткой играть - это их дело,но не надо это на показ.

Сегодня зашел на youtube, а там вверху сердечко с флагом гомиков и пилоткализов.

Старый 28.06.2013, 22:34
  #32   
тему обсуждать необходимо, ибо на фоне того, что злостная содомия распространилась в Европе очень сильно и пытается распространиться у нас в похожих масштабах, каждый должен сформировать конкретную позицию по данному вопросу и предпринимать какие-то действия. да, какие-то, да, хотя бы в интернете.
голубизна противоестественна человеческой природе, это уже показатель явный, даже если не касаться вопросов нравственности. не надо нам этого отврата...
Старый 28.06.2013, 23:08
  #33   
Sigita, советую быть осторожнее в высказываниях.

К сексменьшинствам отношусь параллельно, причем в прямом смысле этого слова: они не трогают меня, я не трогаю их. Всем хорошо.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
названием, которое у нас принято
в чужой монастырь со своим уставом?.. ну-ну.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.06.2013, 23:12
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
Разве оно негативное? Чем вам мешают гомосексуалисты? Они вам что-то плохое сделали?
Старый 28.06.2013, 23:20
  #35   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, советую быть осторожнее в высказываниях.
Мела, я хорошенько подумала, прежде открыть тему. Мы цивилизованые люди и нужно это доказать. Неужели не сможем поговорить обо всём без обид и оскорблений?
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
в чужой монастырь со своим уставом?.. ну-ну.
Гейский образ жизни не монастырь и давно имиеет официальное название, потому не вижу смысла обращаться к ним по ихнему требованию.
Все вещи и явления надо называть своими именами и не нужно их прятать под новым словоблудием

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Разве оно негативное?
Я уже выше написала вопрос - что в этом хорошего?
Старый 28.06.2013, 23:30
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Гейский образ жизни не монастырь
Sigita, ты как всегда неправильно поняла. Здесь, т.е. на данном форуме, не принято личностно оскорблять любого участника с любой ориентацией. Употребление слова "пидар" и др. производных по отношению к конкретному участнику является оскорблением (именно поэтому я употребила данную поговорку, понимая под монастырем форум). Полагаю, ты поняла, о чем я сейчас говорю. Как ты сама сказала, нужно доказать, что мы цивилизованные люди, поэтому предлоагаю начать с себя и обойтись без оскорблений участников, пусть даже и иной ориентации, которые, возможно, зайдут в эту тему, чтобы доказать свое право на существование.

Сама тема очень провокационная, и все должны это понимать во избежание скандалов. Не на одном форуме наблюдала множество ссор именно в этих темах. Так что ответственность, Сигита, на тебе за открытие данной темы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.06.2013, 23:33
  #37   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, ты как всегда неправильно поняла.
Никого оскорблять не собираюсь. Просто буду писать своё мнение и выкладывать материал об этом явлении
Старый 28.06.2013, 23:37
  #38   
Sigita, если этот материал будет того же характера, что и известное видео, тема будет прикреплена к твоим апокрифам или же отправлена на Свалку.

добавлено через 1 минуту
Можно обсудить причины явления, плохо это или хорошо, но без агитации, пожалуйста. Любой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.06.2013, 23:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
тема будет прикреплена к твоим апокрифам или же отправлена на Свалку.
Почему? Это больная тема, но она касается не только меня. Это наше будущее, наши дети... Неужели это неважно?
Старый 28.06.2013, 23:41
  #40   
1. Это не спор. Это предупреждение.
2. Да, это важно.
3. Но это не должно задевать чувства других людей. У нас форум НЕ гомофобский.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024