Я люблю понырять поплавать рыбок под водой посмотреть в волнах попрыгать и в бекине все слетает ! Лудше конечно слитный купальник ! Ну если конечно позагорать то лучше всего раздетой чтоб не заморачиваться!
Вот не смейся.
Купил трусы, 5 штук в упаковке., Видно 3. Принес, упаковку открыл, одни розовые. Ты представляешь здоровенного гиббона в розовых трусах? Суки.
Вот не смейся.
Купил трусы, 5 штук в упаковке., Видно 3. Принес, упаковку открыл, одни розовые. Ты представляешь здоровенного гиббона в розовых трусах? Суки.
Вот не смейся.
Купил трусы, 5 штук в упаковке., Видно 3. Принес, упаковку открыл, одни розовые. Ты представляешь здоровенного гиббона в розовых трусах? Суки.
Вот не смейся.
Купил трусы, 5 штук в упаковке., Видно 3. Принес, упаковку открыл, одни розовые. Ты представляешь здоровенного гиббона в розовых трусах? Суки.
А никто и не смеётся (кроме Сигиты, но ей можно хоть палец показать и потерять всю иё где-то под столом примерно там)
Раньше розовый был мужским типа цветом, типа он близок к красному, с которым всё понятно ну и саатветственно во времена всяких там Людовиков из роддомов кульки с мальчуганами забирали обёрнутыми розовым, так шо не кипешуй и ходи гоголем, нося.