Едут две бабки. Одна глухая.
Другая ей говорит - в этом году морковки неудались, выросли вот такие маленькие
- Это ничего, главное, что человек был хороший...
Едут две бабки. Одна глухая.
Другая ей говорит - в этом году морковки неудались, выросли вот такие маленькие
- Это ничего, главное, что человек был хороший...
Как всегда к месту)!
Как обычно принято у прибалтов))
Последний раз редактировалось Инсургент; 29.04.2026 в 04:57..