Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2026, 07:40
  #24001   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Не знаю как на самом деле, но наверное твои родственники, тебя,
добрую душу сильно грузят, ну во всяком случае со стороны это выглядит так.
Я бы с удовольствием грузилась, тем более сейчас, но родственников у меня кроме внуков нет.
Кузина далеко и только по телефону общаюсь.
Сестра в Германии жила,уехала назад в Россию, в монастырь. Ни с кем не общается.
Скрытый текст
А здесь у меня теперь только внуки:Сашечка и Маечка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2026, 07:43
  #24002   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
сначала свои дела, потом уже помощь
другим.
Своих тоже много нападало на голову))
Крыша потекла, поменять не проблема, деньги есть и рабочих нашла
Некому снять солнечные батареи и потом их поставить.
Есть, но так дорого что волосы дыбом. Практически пол цены за крышу
Старый 27.04.2026, 07:44
  #24003   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
потом уже помощь
другим.
Это тоже проблема, сказать нет не научилась.
Каждую неделю приходят то документы заполнить, то просят пойти на интервью ( переводчиком слепых через дорогу) то еще что...
Старый 27.04.2026, 22:45
  #24004   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Смотри на свой последний подарок - один М груди жмёт, а второй руками ноги держит - видишь?, Видишь?
Не вижу
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 27.04.2026, 22:50
  #24005   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием грузилась, тем более сейчас, но родственников у меня кроме внуков нет.
Кузина далеко и только по телефону общаюсь.
Сестра в Германии жила,уехала назад в Россию, в монастырь. Ни с кем не общается.
Скрытый текст
А здесь у меня теперь только внуки:Сашечка и Маечка
а дети чьи?- внуки? Сын? Вот ради них
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 27.04.2026, 22:52
  #24006   
ну, вот теперь у всех красиво, прям глаз радуется
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 27.04.2026, 23:14
  #24007   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
ну, вот теперь у всех красиво, прям глаз радуется
....... Спасибо большое!
Изображения
Тип файла: webp small_Orhideya_1_799097fc50.webp (63.6 Кб, 2 просмотров)
Предметы и подарки Доброе утро ;)
Получен подарок 19.06.2026, 17:40 от Шмигирилова - ШмигириловаРомашка
Получен подарок 16.06.2026, 09:53 от Sigita
Сообщение: Погадать на лепестки)) - SigitaПоцелуй!
Получен подарок 15.06.2026, 23:06 от Sigita
Сообщение: Спасяб!) - Sigitaфрегат2
Получен подарок 26.05.2026, 03:16 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 28.04.2026, 00:29
  #24008   
Старый 28.04.2026, 02:18
  #24009   
Старый 28.04.2026, 02:20
  #24010   
думаю, как я благодарна @Дядя Женя,здоровья , добрый человек!
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 28.04.2026, 02:52
  #24011   
Старый 28.04.2026, 19:41
  #24012   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Ёбушки воробушки! Июлька ушла из-за такого идиота как никанор! Это что, свежий анекдот? На моей памяти это она никанора мордой в в его собственное гавно торкала как мерзкого хорька. Здесь модерация за него заступилась так он хвост поднял. Что бы июлька ушла из-за него, у никанора нет ни мозгов, ни интеллекта.

А теперь по сабжу. Какого хуя сигита развела флуд с никанором в такой атвеццной теме? М?! Никанор уже стал владельцем магазина? Нахуй с пляжа.
Ты прав. Чтоб не разводить флуд в важной теме, отвечу тебе здесь.
Вот чисто моё мнение, что Джюлай пришла на релакс именно из на как ты гришь, никанора.
То есть три дня гналась, чтоб сказать...(c)
И когда это надоело и ей посоветовали занятся чем-то другим, она включила обиженку и ушла.
А могла бы показать и интелект и мозги - темы то очень разные...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 28.04.2026, 19:54
  #24013   
Чето много внимания пользователю с минимальной активностью, не?
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.04.2026, 20:01
  #24014   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Чето много внимания пользователю с минимальной активностью, не?
Дыа!)
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 28.04.2026, 22:25
  #24015   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты прав. Чтоб не разводить флуд в важной теме, отвечу тебе здесь.
Вот чисто моё мнение, что Джюлай пришла на релакс именно из на как ты гришь, никанора.
То есть три дня гналась, чтоб сказать...(c)
И когда это надоело и ей посоветовали занятся чем-то другим, она включила обиженку и ушла.
А могла бы показать и интелект и мозги - темы то очень разные...
Сигита! Ты не права. ... Я пришел в августе 25г., а она в марте, то есть я пришел и удивился, что и она тут . Я думал Лемаль и Шмигирилова только, ну и может ещё кто-то. Но Джулайке обрадовался , хотя она и моложе намного, и спортивная такая, и умная и симпатичная.. Вот потому, что моложе она я ей спуску и не давал, а она мне . Печально , хорошая и красивая она собеседница. Но ничего не поделаешь , такое и в реале бывает .
ПРИМЕР:


Во какая у меня фантазия !!!! Только наоборот ))).... В РЕАЛЕ так тоже бывает (((

Последний раз редактировалось Фаломеев; 28.04.2026 в 22:30..
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 28.04.2026, 22:39
  #24016   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Сигита! Ты не права. ... Я пришел в августе 25г., а она в марте, то есть я пришел и удивился, что и она тут .
Это по регистрации. Но говорила мало.
Активизировалась после того, когда появился ты.
Да и неважно теперь.
Ушла и ушла...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 28.04.2026, 22:54
  #24017   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это по регистрации. Но говорила мало.
Активизировалась после того, когда появился ты.
Я не могу знать, но встретились и понеслось, .... как всегда!! Зря не приходит. Нервы бережет значит ...
Нервов полно везде... и в реале и тут в таких делах( .
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 28.04.2026, 22:57
  #24018   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Я не могу знать, но встретились и понеслось, .... как всегда!! Зря не приходит. Нервы бережет значит ...
Нервов полно везде... и в реале и тут в таких делах( .
Это смотря кто зачем на форум приходит.
Например я отдыхать
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 28.04.2026, 23:09
  #24019   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это смотря кто зачем на форум приходит.
Например я отдыхать
Так меняется всё. Я пришел просто почитать про похожую жизненную ситуацию ...но просто отдыхать не получается.
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 28.04.2026, 23:10
  #24020   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Так меняется всё. Я пришел просто почитать про похожую жизненную ситуацию ...но просто отдыхать не получается.
Если долго мучиться, что нибудь получиться (c)
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026