@Лисьи глазки, мне знаком и ремонт и поломки. Успокойся, в таких ситуациях как никогда нужен холодный рассудок.
Пусть по каким то позициям ты уйдёшь в минус или дороже номинала, если всё делать не в режиме пожара а не эмоницианируя, шаг за шагом всё придёт в норму.
Я обычно молусь про себя когда тяжеловато и
всё как правило налаживается).
Поблагодарили Инсургент за хорошее сообщение: