Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2026, 02:07
  #23981   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Всю жисть живу так, встал утром и вышел во двор на траву.
Значит уже навсегда так привыкла....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2026, 02:18
  #23982   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Ой, можно здесь подробно, что за букса такая? У меня кран течет на кухне и на улице в утилитарной раковине
См.картинку, на ней смеситель, 2 крана для горячей и холодной воды, на них маховички чтоб удобно крутить. Под ними буксы на резьбе, чтоб регулировать подачу воды на картинке внизу. Это сменная деталь продается отдельно. И заменятся гаечным ключом если кран течет.
Изображения
Тип файла: jpg букса.jpg (47.0 Кб, 1 просмотров)
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 26.04.2026, 04:30
  #23983   
@Лисьи глазки, мне знаком и ремонт и поломки. Успокойся, в таких ситуациях как никогда нужен холодный рассудок.
Пусть по каким то позициям ты уйдёшь в минус или дороже номинала, если всё делать не в режиме пожара а не эмоницианируя, шаг за шагом всё придёт в норму.
Я обычно молусь про себя когда тяжеловато и
всё как правило налаживается).
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 26.04.2026, 04:55
  #23984   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Я обычно молусь про себя когда тяжеловато и
всё как правило налаживается).
Спасибо тебе. Просто навалилось кучей и сразу. И ремонт и унитазы и пенсионные дела.
Старый 26.04.2026, 04:57
  #23985   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Это сменная деталь продается отдельно. И заменятся гаечным ключом если кран течет.
Поеду куплю
Теперь хоть понятно что покупать. Поменять найду кого нибудь. Должен прийти Даник, ему документы надо заполнить, пока буду заполнять пусть крутит. Да, и в магазин его отправлю.
Отлично.
Спасибо тебе большое.
Старый 26.04.2026, 05:00
  #23986   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Спасибо тебе. Просто навалилось кучей и сразу. И ремонт и унитазы и пенсионные дела.
Не за что. Бывает такое.. Но отчаиваться нельзя. Отчаяние тяжкий
грех. А так Бог видит что ты не справляешься, но надеешься на Него,
и начинает помогать. И всё само налаживается)).
Точно тебе говорю!
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 26.04.2026, 05:06
  #23987   
@Инсургент, На отчаяние у меня времени нет.
Дети сегодня у бабушки Мимы, надо успеть все сделать. А дел куча. Не до отчаяния.
Я знаю, молитва часто спасает от уныния, паники, переживаний.
Старый 26.04.2026, 05:22
  #23988   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@Инсургент, На отчаяние у меня времени нет.
Дети сегодня у бабушки Мимы, надо успеть все сделать. А дел куча. Не до отчаяния.
Я знаю, молитва часто спасает от уныния, паники, переживаний.
Ну вот опять "бежишь", если даже что то не успеешь мир не перевернётся.
Расставь приоритеты и не спеши.
Да что я тебя учу, ты сама умная.
У тебя было такое, когда ты оглядываешься назад, и вспоминаешь моменты которые
ты раньше не ценила, сейчас они кажутся тебе самыми ценными.
И ты бы опять хотела оказаться в них.
Вот может и сейчас ты будешь так же ценить это время, поэтому не спеши, научись наслаждаться
и ценить и сегодняшний день.
Ты живёшь в прикольном месте, не сидишь в тюрьме, можешь себе позволить вкусно поесть,,
у тебя много младших родственников которых ты любишь как я понял.
А ты, всё бегом.
У вас там можно иногда марихуану покурить)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 26.04.2026, 06:06
  #23989   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
Так, что я пропустила?
Смотри на свой последний подарок - один М груди жмёт, а второй руками ноги держит - видишь?, Видишь?
Предметы и подарки мышонок
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкЯблоко
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкфиолетовые розы
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкрубин
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкДень победы6
Получен подарок 09.05.2026, 05:37 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 26.04.2026, 11:06
  #23990   
О подарках))
Предметы и подарки heart
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аня
Старый 26.04.2026, 11:07
  #23991   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
О подарках))
Полковнику никто не пишет не дарят?
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 26.04.2026, 11:09
  #23992   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Полковнику никто не пишет не дарят?
Так праздники еще только впереди
Предметы и подарки heart
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аня
Старый 26.04.2026, 11:11
  #23993   
Старый 26.04.2026, 11:14
  #23994   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Первомай?)
Да уж не Новый год) )
До Нового ещё целое лето
Предметы и подарки heart
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аня
Старый 26.04.2026, 11:15
  #23995   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
Да уж не Новый год) )
До Нового ещё целое лето
Вот не успеешь моргнуть, а олени и прилетят)))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 26.04.2026, 13:49
  #23996   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
Мы ездим на дачу, на Увильдах много баз отдыха.. посмотри отзывы
Полистал, учитывая возможность бесплатного проезда от и до, куплюсь, пожалуй.
Ну и рассказ с меня.
А ты не злись, на ровном месте рассорились. Не прав был я.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 26.04.2026, 19:40
  #23997   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Ты живёшь в прикольном месте,
Да, что там прикольного? Придумаешь тоже....
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
не сидишь в тюрьме
Ну, хоть это радует)) Не сижу

Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
можешь себе позволить вкусно поесть,,
Не могу, я худею, у мну лишний вес, он на меня давит. Не жирная, но есть. Бесит. А диета это тоже стресс, когда надо все время себя контролировать.


Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
У вас там можно иногда марихуану покурить)?
Да я бы и кокаин понюхала бы, лишь перестать страдать херней не переживать ни за что.
Все курят, давно уже легализовали. На огромных рекламных плакатах можно видеть призывные надписи: позвоните нам и мы вам привезем покурить в любое время дня и ночи.
Мне слабо, я и водки-то выпить не могу. Хотя от мужа остался шикарный выбор напитков в баре. Всем гостям насильно настойчиво предлагаю, но никак не закончится алкоголь.
Спасибо тебе.
Попробую на все наплевать.
Сама виновата в ускорении, пишу себе с вечера огромный список дел и бегаю потом высунув язык. Как бы ничего не делать не могу-времени жалко. Оно так быстро утекает. Когда работала время все же шло медленнее. А сейчас прямо свистит в ушах.
Старый 26.04.2026, 20:52
  #23998   
Увельды - это там, где недалеко ЧТЗ.

На ЧТЗ есть булыжная мостовая от цеха - до железной дороги . Танки удобно сразу грузить.
Жаль что я не посмотрел озеро , все время занят был там . Университет очень хороший и особенно компьютер с водяным охлаждением !!! Целая градирня там для охлаждения!
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 27.04.2026, 04:07
  #23999   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Да, что там прикольного? Придумаешь тоже....

Ну, хоть это радует)) Не сижу

Не могу, я худею, у мну лишний вес, он на меня давит. Не жирная, но есть. Бесит. А диета это тоже стресс, когда надо все время себя контролировать.



Да я бы и кокаин понюхала бы, лишь перестать страдать херней не переживать ни за что.
Все курят, давно уже легализовали. На огромных рекламных плакатах можно видеть призывные надписи: позвоните нам и мы вам привезем покурить в любое время дня и ночи.
Мне слабо, я и водки-то выпить не могу. Хотя от мужа остался шикарный выбор напитков в баре. Всем гостям насильно настойчиво предлагаю, но никак не закончится алкоголь.
Спасибо тебе.
Попробую на все наплевать.
Сама виновата в ускорении, пишу себе с вечера огромный список дел и бегаю потом высунув язык. Как бы ничего не делать не могу-времени жалко. Оно так быстро утекает. Когда работала время все же шло медленнее. А сейчас прямо свистит в ушах.
Странно, когда работа, наоборот времени меньше хватает обычно.
Я тоже пишу себе список дел каждый день, чтобы что то не забыть,
это нормально.
Не знаю как на самом деле, но наверное твои родственники, тебя,
добрую душу сильно грузят, ну во всяком случае со стороны это выглядит так.
Не грузись, ты не баржа, пусть сами делают.

Часть дел возвращай назад и всё), сначала свои дела, потом уже помощь
другим.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 27.04.2026, 07:36
  #24000   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Странно, когда работа, наоборот времени меньше хватает обычно.
Вот удивительно, сейчас думаю как я все успевала, когда работала каждый день. Сейчас ни на что времени не хватает. Хотя встаю по привычке в 5 утра. И ложусь в 10-11 вечера.
Сама удивляюсь.
Перед пенсией жаловалась подруге, переживала что я буду делать на пенсии?
Она сказала, еще и успевать не будешь все делать. Вот! Накаркала мне)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026