ЭТто еще что, мне знакомый старый фриц, который застал ГДР рассказывал, что во времена ихнего социализма у них в заводской столовой были такие подносы с углублениями для супа, второго и чего-то там еще...ахринеть не встать оптимизация....мать их....
Длиношей, ты эта....завязывай, а то я сдуру по твоей дурной наводке уже заказал в Озоне пиццу "Песто", а то ведь будет как с доктором Ватсоном.
Ничего не знаю. На днях сидя надевал спортивки (я же спортивный и подтянутый), Сильнее возможного задрал левую копыту. Теперь хожу как Брондуков "Колбаскин" из "Мы из джаза". Правое плечо не дает поднять руку. Короче, о спорт, ты херня.
ЭТто еще что, мне знакомый старый фриц, который застал ГДР рассказывал, что во времена ихнего социализма у них в заводской столовой были такие подносы с углублениями для супа, второго и чего-то там еще...ахринеть не встать оптимизация....мать их....
Викенги проворачивали подобное со столами ещё до сталеваров
Ничего не знаю. На днях сидя надевал спортивки (я же спортивный и подтянутый), Сильнее возможного задрал левую копыту. Теперь хожу как Брондуков "Колбаскин" из "Мы из джаза". Правое плечо не дает поднять руку. Короче, о спорт, ты херня.
То ты не видел, как спортивно я лежу на тахте. Обзавидовался бы!
Особенно меня самого умиляет, когда что то сводит, и ноги лежат вправо, а спортивный торс влево. Как спящий кот.
То ты не видел, как спортивно я лежу на тахте. Обзавидовался бы!
Особенно меня самого умиляет, когда что то сводит, и ноги лежат вправо, а спортивный торс влево. Как спящий кот.
В твоей спортивной фигуре, полтора центнера то есть? )