Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2025, 22:56
  #901   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот лиса коварная
А шо делать?
Я одна, надо выкручиваться как-то. Теперь все на мне.Многое сама научилась. Другое вымениваю. Баш на баш.
Они радуются. Денюх надо заработать, а так сразу и работу дали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2025, 00:39
  #902   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Почти
Так меня назвал папа, а мама после его смерти поменяла на Люду
Но я Люся
Моя Люся на работе всегда Люда. А Люся - это для друзей. ... А за границей она Лючия , и на день святой Санта Лючии там поздравляют - они не знают , что на русском она просто Людям милА!) ... и никакого отношения к той несчастной Луции, святой из Сиракуз....
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 03.11.2025, 00:56
  #903   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Моя Люся на работе всегда Люда. А Люся - это для друзей.
Я была Людмила
Но имя не мое
Люда хорошее имя, но не мое совсем. Меня в таком случае можно было и Надей звать, все равно.
Мила тоже мимо
А Люся вполне себе имя
Дома зовут Люсик

А ты, что в заграницах живешь?
Старый 03.11.2025, 01:11
  #904   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Я была Людмила
Но имя не мое
Люда хорошее имя, но не мое совсем. Меня в таком случае можно было и Надей звать, все равно.
Мила тоже мимо
А Люся вполне себе имя
Дома зовут Люсик

А ты, что в заграницах живешь?
Нет, в России живу , в Аникеевке сейчас. Я по работе общался с нормальными заграничнвми трудягами, техниками и инженерами. В казахстане долго был проект - там и знакомых много появилось. Жены приезжали иногда для поддержания морального облика на высоком уровне))). Даже приветствовалось руководством !
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 03.11.2025, 01:12
  #905   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Я по работе общался с нормальными заграничнвми трудягами, техниками и инженерами
американцы?
Старый 03.11.2025, 01:21
  #906   
Старый 03.11.2025, 03:28
  #907   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Почему? Это же маленькая рыбка, очень миленькая
Производное от имени, так получается)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 16:54
  #908   
Почти одновременно с Риткой написали друг другу:
- Может денег надо?
Поржали. Надо прожить сколько, чтобы мысли читать...
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 05.11.2025, 19:33
  #909   
У нас дождь стеной
Красота
Успокаивает, еще бы лежать и в окно смотреть и не о чем не думать
Старый 09.01.2026, 23:49
  #910   
Старый 10.01.2026, 02:21
  #911   
работа с металлом меня успокаивает...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 10.01.2026, 03:41
  #912   
Бывают такие моменты, когда на туше тревожно, как предчуствие чего-то, тогда ничто не успокоит.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 10.01.2026, 06:12
  #913   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
работа с металлом меня успокаивает...
Меня перкладывание тряпок в шкафу
Люблю все складывать по линейке:постельное белье, полотенца, покрывала, пледы и пледики.
Разбирать шкафы на кухне. Пересыпать всякую муру их коробок и пакетов в банки. Специи у меня в шкафу все в одинаковых баночках, больших и маленьких.
Старый 10.01.2026, 06:14
  #914   
Сауна, баня, бассейн. Идеально переходить из бассейна в сауну и обратно. Люблю перепады температуры.
Ну худой конец, просто ванна с горячей водой

Последний раз редактировалось Лисьи глазки; 10.01.2026 в 19:38..
Старый 10.01.2026, 11:10
  #915   
Меня и не взволновывает. ,
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 10.01.2026, 12:15
  #916   
Зависит от уровня встревоженности, бывает так, что и полировка дула ружья не успокаивает...
Предметы и подарки мышонок
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкЯблоко
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкфиолетовые розы
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкрубин
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкДень победы6
Получен подарок 09.05.2026, 05:37 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 10.01.2026, 16:43
  #917   
Не было у вас в Сибири никогда Советской власти.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 10.01.2026, 17:50
  #918   
До утра, как правило, проходит всё.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 10.01.2026, 17:54
  #919   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
До утра, как правило, проходит всё.
Могу ли я это перефразировать, как утро тебя успокаивает?
Предметы и подарки мышонок
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкЯблоко
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкфиолетовые розы
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкрубин
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкДень победы6
Получен подарок 09.05.2026, 05:37 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 10.01.2026, 18:12
  #920   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Сауна, баня, бассейн. Идеально переходить из бассейна в сауну и обратно. Люблю перепады темпеатуры.
Ну худой конец, просто ванна с горячей водой
Просто представил городской вариант: из горячей ванной на балкон и обратно... прохожих веселить.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026