Опции темы Оценить тему
Старый 20.12.2025, 02:49
  #1   
Человек облажался. Как вы к этому отнесетесь?

Добрый день!

Очень интересно узнать ваши мнения.
Допустим, вы в театре, на балете, девушка должна прыгнуть в какой-то момент и её поймать парень.
Не важно кто допустил ошибку, упали оба.
Как вы к этому отнесетесь?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.12.2025, 02:51
  #2   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Добрый день!

Очень интересно узнать ваши мнения.
Допустим, вы в театре, на балете, девушка должна прыгнуть в какой-то момент и её поймать парень.
Не важно кто допустил ошибку, упали оба.
Как вы к этому отнесетесь?
Странный вопрос. С пониманием. С кем не бывает.
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 20.12.2025, 03:17
  #3   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Как вы к этому отнесетесь?
Запишу все в блокнот, напишу в романе.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.12.2025, 03:28
  #4   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Запишу все в блокнот, напишу в романе.
Это будет иметь какой-то смысл в романе?
Старый 20.12.2025, 03:29
  #5   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
Странный вопрос. С пониманием. С кем не бывает.
Я заметил давно, что Вы добрая) Но тут вопрос скорее в другом. Плохо тренировались или волновались?
Старый 20.12.2025, 05:00
  #6   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Добрый день!

Очень интересно узнать ваши мнения.
Допустим, вы в театре, на балете, девушка должна прыгнуть в какой-то момент и её поймать парень.
Не важно кто допустил ошибку, упали оба.
Как вы к этому отнесетесь?
И про старуху бывает порнуха.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 20.12.2025, 05:20
  #7   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Добрый день!

Очень интересно узнать ваши мнения.
Допустим, вы в театре, на балете, девушка должна прыгнуть в какой-то момент и её поймать парень.
Не важно кто допустил ошибку, упали оба.
Как вы к этому отнесетесь?
Криворукий какой-то
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 20.12.2025, 05:22
  #8   
Старый 20.12.2025, 05:45
  #9   
@Том, По разному бывает. Ничего страшного.
Свои же люди.
Не расстраиватесь
Старый 20.12.2025, 05:49
  #10   
@Лисьи глазки, какие добрые тут лисы)
Старый 20.12.2025, 09:46
  #11   
Старый 20.12.2025, 10:20
  #12   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Я заметил давно, что Вы добрая) Но тут вопрос скорее в другом. Плохо тренировались или волновались?
а какая разница? Вы же спрашиваете "как вы к этому отнесетесь", а не причины
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 20.12.2025, 11:03
  #13   
Расстрелять обоих.
Предметы и подарки Пошли)
Получен подарок 20.06.2026, 00:43 от Шмигирилова - Шмигирилова
Старый 20.12.2025, 11:34
  #14   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@Том, По разному бывает. Ничего страшного.
Свои же люди.
Не расстраиватесь
Я расстроюсь потому, что они будут переживать из-за такого пустяка. Ты тоже уже не болеешь ?
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 20.12.2025, 12:59
  #15   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать ваши мнения.
Мое мнение в том,
что Вам НЕ НУЖНО мнение форумчан по абсолютно отфонарной ситуации,
но очень хочется оценить эти мнения.)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 20.12.2025, 13:10
  #16   
Очередная какашка от Тома в другом фантике... но смысл тот же: опять про лоханувшихся... больная у него тема...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 20.12.2025, 13:24
  #17   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Это будет иметь какой-то смысл в романе?
Да, если правильно прописать в сюжете. Иначе нет смысла и писать, если значения не имеет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.12.2025, 14:20
  #18   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Очередная какашка от Тома в другом фантике... но смысл тот же: опять про лоханувшихся... больная у него тема...
Привет, Глюк)
Старый 20.12.2025, 14:38
  #19   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Очередная какашка от Тома в другом фантике... но смысл тот же: опять про лоханувшихся... больная у него тема...
К сожалению, твои слова многое говорят о тебе.
Старый 20.12.2025, 14:42
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мое мнение в том,
что Вам НЕ НУЖНО мнение форумчан по абсолютно отфонарной ситуации,
но очень хочется оценить эти мнения.)
Привет, антагонистка.)

Метки
психология отношений


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026