Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 4.40.
Старый 10.12.2025, 17:29
  #31921   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.12.2025, 18:44
  #31922   
Ну фто. До умопомрачения налупилась вечером батона с полезным вишнёвым полбанки варенищем с молоком, а дальше всё как в тумане: кто я, где я, почему я и который блять час мамачьки маи
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 13.12.2025, 11:51
  #31923   
Пирога с молоком сожрал. Начинается свинячья болезнь.

Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 13.12.2025, 13:48
  #31924   
Щас пельмени домашние буду варить.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.12.2025, 19:50
  #31925   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Щас пельмени домашние буду варить.
Неужели сам лепил?))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 13.12.2025, 19:59
  #31926   
Курица на соли. Все.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.12.2025, 20:09
  #31927   
Старый 13.12.2025, 20:14
  #31928   
Старый 13.12.2025, 20:16
  #31929   
Кста, адыгейская соль, ничё так.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 13.12.2025, 20:19
  #31930   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Кста, адыгейская соль, ничё так.
Та не. Обычная каменная, с пачках белых с синим. Но курица выходит кошерно) всего два ингридиента.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.12.2025, 20:44
  #31931   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Курица на соли. Все.
Чет вспонился йух без соли ... ))))))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 14.12.2025, 04:37
  #31932   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неужели сам лепил?))
Не барское это дело, пельмени лепить. Дал команду-вылепили. )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 14.12.2025, 12:33
  #31933   
Полдник Долорес Амбридж, а на ужин полбедра с картошкокапустой в рукаве, черри.
Ещё кастрюляку борща на всю неделю наварила айдая
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 14.12.2025, 14:00
  #31934   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Кста, адыгейская соль, ничё так.
Тоже всегда её беру. Довольно креативный способ продавать соль уже с приправами.
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 14.12.2025, 14:05
  #31935   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Ещё кастрюляку борща на всю неделю наварила айдая
Вот это дело!
Люблю сало солёное из морозилки, с чёрным хлебом и чесноком. А потом горячего борща со сметаной.
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 14.12.2025, 17:44
  #31936   
Короче, ребзя, сегодня в кулинарных буднях у меня тоска.
Хочу поделиться своим опытом употребления кофе. Купил я недавно очередную пачку на российском маркетплейсе, вопреки своей привычке. Обычно я покупаю в другом месте.
Сейчас купил кофе от российских обжарщиков. И я ведь знаю, что российские обжарщики - одни из самых лучших обжарщиков в мире(!). Короче, обжарка сразу после заказа, свежак, кофе рос в южно-американском высокогорье, и был собран на рассвете девственницами после полного созревания зёрен, ну и всё такое. Короче, лучший кофе в мире.
Купил. (Марку не называю, дабы не делать антирекламу бренду)
И знаете, он не идёт ни в какое сравнение с тем иностранным кофе, который я покупаю всегда.
Сижу сейчас и думаю, что купил килограммовую пачку, и мне её придётся пить долго и упорно. Есть конечно кофе мой привычный у меня в запасе, но ведь этот же надо куда-то девать. Подарить не получится - вскрыта пачка. Придётся пить. Не выбрасывать же.
Нет. Пить его можно. Просто он не из той весовой категории оказался. Хуже он, и намного. Промахнулся я с ним. Хотя, бренд распиаренный с отличными отзывами.
Вот такая у меня тоска в кулинарных буднях сегодня.
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 15.12.2025, 02:26
  #31937   
Сегодня как раз своим салом и бутерами питался днем . Повар болеет , а мне чинить водопровод надо , некогда разносолы всякие . Но вечером всё же был суп из курицы . Как мороз - так и замерзнет вода , удивляюсь как не вовремя всё.(
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 15.12.2025, 07:58
  #31938   
Стейк из свинины

Стейк из говядины только ферментированной в 21 день, зеленый будет как подошва



Последний раз редактировалось Luncik; 15.12.2025 в 08:02..
Предметы и подарки Хвостокрут!
Получен подарок 19.06.2026, 21:12 от Sigita
Сообщение: ))))))))) - Sigita
Старый 15.12.2025, 14:15
  #31939   
Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
Короче, ребзя, сегодня в кулинарных буднях у меня тоска.
Хочу поделиться своим опытом употребления кофе. Купил я недавно очередную пачку на российском маркетплейсе, вопреки своей привычке. Обычно я покупаю в другом месте.
Сейчас купил кофе от российских обжарщиков. И я ведь знаю, что российские обжарщики - одни из самых лучших обжарщиков в мире(!). Короче, обжарка сразу после заказа, свежак, кофе рос в южно-американском высокогорье, и был собран на рассвете девственницами после полного созревания зёрен, ну и всё такое. Короче, лучший кофе в мире.
Купил. (Марку не называю, дабы не делать антирекламу бренду)
И знаете, он не идёт ни в какое сравнение с тем иностранным кофе, который я покупаю всегда.
Сижу сейчас и думаю, что купил килограммовую пачку, и мне её придётся пить долго и упорно. Есть конечно кофе мой привычный у меня в запасе, но ведь этот же надо куда-то девать. Подарить не получится - вскрыта пачка. Придётся пить. Не выбрасывать же.
Нет. Пить его можно. Просто он не из той весовой категории оказался. Хуже он, и намного. Промахнулся я с ним. Хотя, бренд распиаренный с отличными отзывами.
Вот такая у меня тоска в кулинарных буднях сегодня.
Присылайте мне! Я её спасу!)) Я пью любой кофе (только не растворимый!)))
Старый 15.12.2025, 15:48
  #31940   
Что хочется сказать про французский хлеб. Красота. Только делается аж 5 часов 40 минут.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис

Метки
#кулинаротбога, #мнетаквкусно, #растижопка, #читмил, foodporno, будни, вкусная еда, именины желудка, кулинарные, селедка с кефиром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026