Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2025, 23:16
  #121   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Наглые сволочи
У кошек еду воруют. Мешки с кормом рвут, приходится в ведро с крышкой пересыпать
Коврики придверные тырят и уносят к себе в нору
Недавно нашла подкоп под забором, к соседям, там коврик застрял мой.
Но еноты еще так себе, а вот скунсы, всех бы удавила. Вонючки, если ночью окно открыто то просыпаешься от вони среди ночи, тоже мне счастье
В погреб залезали и там по ночам резвились, пока решетки не прикрутили ко всем отверстиям из подвала.
Сосед ловушку соорудил, ловит их и вывозит в поля-жопой на мороз.
Надо у него клетку позаимствовать
Самое мерзкое дачное существо - это крот! Сгрызает все корни подряд.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2025, 23:16
  #122   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
У нас скунсы и еноты
У нас барсуки, лисы, соболиные и медведи))) Ну и кабаны с лосями, косули.
Год назад соседскую собаку задавила рысь, фактически в деревне. Очень крупного, но уже старого пса.

Знаете сколько в Ленобласти медведей? Никогда не догадаетесь. 3500
В нашем районе немного, но все это немного - у нас)))
Предметы и подарки без трусов
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкволна
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкпиво
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкшашлык
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкмартини
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.11.2025, 23:19
  #123   
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
Знаете сколько в Ленобласти медведей?
у нас их тоже полно
но они на севере от нас 50 км
там лес и озеро
большие черные мишки
Старый 09.11.2025, 23:20
  #124   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@Гром,
посмотри состав яда
triclopyr
fluazifor
diquat dibromide
Мне это ничего не говорит, нужна химическая формула....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 09.11.2025, 23:21
  #125   
@Лисьи глазки, а где ты живешь-то, понять не могу...Скунсы, черные медведи...
Предметы и подарки без трусов
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкволна
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкпиво
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкшашлык
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкмартини
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.11.2025, 23:25
  #126   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Мне это ничего не говорит, нужна химическая формула....
Поняла
Там нет формулы
Просто обещают что за 20 минут любой сорняк сдохнет
Врут
Старый 09.11.2025, 23:26
  #127   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Просто обещают что за 20 минут любой сорняк сдохнет
Врут
Сомневаюсь что так......
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 09.11.2025, 23:27
  #128   
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
а где ты живешь-то, понять не могу...Скунсы, черные медведи...
На краю света, в густых ебенях, где людей почти нет
Медведи не у нас, в горах и лесах, севернее
Медведи разные, я видела черного. Рыжие тоже есть.
Раньше зимой ездили с мужем кататься на лыжах в ту сторону.
Старый 09.11.2025, 23:28
  #129   
Старый 09.11.2025, 23:29
  #130   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что так......
Надо несколько раз побызгать в течении недели, тогда засохнет, но только тонкие стебли, трава
А еще лучше не брызгать а прямо лить из канистры, тогда сдохнет.Но не сразу
Старый 09.11.2025, 23:30
  #131   
Старый 09.11.2025, 23:30
  #132   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Надо несколько раз побызгать в течении недели, тогда засохнет, но только тонкие стебли, трава
А еще лучше не брызгать а прямо лить из канистры, тогда сдохнет.Но не сразу
ну попробуй....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 09.11.2025, 23:33
  #133   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
ну попробуй....
Утром прошлась везде побрызгала, но расход большой, а толку мало
И желтую убитую траву тоже не просто выдернуть из гнезда
Старый 09.11.2025, 23:34
  #134   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Севернее нашего колхоза
Наш кишлак не найдешь на карте
Ну я кагбэ в курсе на каком континенте обитают скунсы и черные медведи)))

Напалмом выжигай, в ваших краях его много.
Предметы и подарки без трусов
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкволна
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкпиво
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкшашлык
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёкмартини
Получен подарок 16.05.2026, 19:32 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.11.2025, 23:36
  #135   
Старый 09.11.2025, 23:38
  #136   
Старый 09.11.2025, 23:39
  #137   
Старый 09.11.2025, 23:45
  #138   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Скунсы везде
У нас нет!
У нас только киборги
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 10.11.2025, 00:49
  #139   
Село и деревня это разное. Вдруг я первая)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 10.11.2025, 00:50
  #140   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
На краю света, в густых ебенях, где людей почти нет
Медведи не у нас, в горах и лесах, севернее
Медведи разные, я видела черного. Рыжие тоже есть.
Раньше зимой ездили с мужем кататься на лыжах в ту сторону.
Гималайские, что ли?
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026